Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Кондуктометр для бидистиллированной воды >>>

Ответов в этой теме: 38
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

darkkiss
Пользователь
Ранг: 101

06.09.2019 // 14:02:48     

Tosic пишет:
Разработчикам ГОСТа отправлено письмо о ляпах на тему требований к характеристикам кондуктометра в документе и даны характеристики серийных приборов, которые могут с хорошей точностью обеспечить контроль вод 1 и 2 класса. Получено ответное письмо, что они со всеми выводами согласны. Обещали ГОСТ пересмотреть в 19 году, наверное уйдет на 20. Будем надеяться.

Коллега, если вы выложите сюда копию письма, то вся общественность будет вам благодарна! Уж очень ценный документик у вас на руках!
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Jenja
Пользователь
Ранг: 164

23.09.2019 // 11:23:12     

darkkiss пишет:

Tosic пишет:
Разработчикам ГОСТа отправлено письмо о ляпах на тему требований к характеристикам кондуктометра в документе и даны характеристики серийных приборов, которые могут с хорошей точностью обеспечить контроль вод 1 и 2 класса. Получено ответное письмо, что они со всеми выводами согласны. Обещали ГОСТ пересмотреть в 19 году, наверное уйдет на 20. Будем надеяться.
Коллега, если вы выложите сюда копию письма, то вся общественность будет вам благодарна! Уж очень ценный документик у вас на руках!

Если можно, вышлите пожалуйста на этот адрес dr-jenja{at}yandex.ru Очень будем признательны!
lilami
Пользователь
Ранг: 3

05.10.2019 // 5:03:47     

Tosic пишет:
Коллега, можете скинуть ответ на почту: lab-head{coбaчkа}sakhmeteo.ru. Заранее благодарю.
Елена86
Пользователь
Ранг: 72

23.10.2019 // 11:36:34     
Коллеги, пожалуйста, если есть у кого информация, что там с ГОСТом, поделитесь. breath-of-summer{собачка}yandex.ru
Tosic
Пользователь
Ранг: 16

23.10.2019 // 15:35:22     
Всем добрый день. Выложить переписку на форум не могу. Выслал в личку всем запросившим.
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море»
Федеральное государственное учреждение «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» создано в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, во внутренних морских водах, территориальном море, в исключительной экономической зоне и на континентальном шельфе Российской Федерации.
Tigra
Пользователь
Ранг: 259

23.10.2019 // 16:30:22     

Tosic пишет:
Всем добрый день. Выложить переписку на форум не могу. Выслал в личку всем запросившим.
Добрый день.
Уважаемый Tosic, могли бы вы и мне прислать эту информацию на почту: rexroman(собака)mail.ru
darkkiss
Пользователь
Ранг: 101

23.10.2019 // 18:19:52     

Tosic пишет:

И мне прилите, пожалуйста! darkkiss{coбaчkа}bk.ru
Tosic
Пользователь
Ранг: 16

24.10.2019 // 8:50:39     
Выслал в личку. Высылаю только окончание переписки. Если коротко о том, что было ранее, разработчикам было направлено письмо, что обеспечить требуемые ГОСТом характеристики в серийных приборах невозможно, и что на данный момент таких приборов серийно не выпускается. Эталонный КЛ-С с погрешностью 0,5% не подходит для ГОСТа, т.к. не берет воду с проводимостью менее, 0,1 мкСм/см.
Разработчики в итоге признали пункт 6.1, где изложены погрешности прибора, ошибочными.
Kumiho
Пользователь
Ранг: 4

24.10.2019 // 9:22:19     

Tosic пишет:

Добрый день.
Уважаемый Tosic, могли бы вы и мне прислать эту информацию на почту: kma42{coбaчkа}mail.ru
Jenja
Пользователь
Ранг: 164

24.10.2019 // 14:14:51     

Tosic пишет:
Спасибо большое!

Ответов в этой теме: 38
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты