Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Кондуктометр для бидистиллированной воды >>>

  Ответов в этой теме: 44
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


darkkiss
Пользователь
Ранг: 188


06.09.2019 // 14:02:48     

Tosic пишет:
Разработчикам ГОСТа отправлено письмо о ляпах на тему требований к характеристикам кондуктометра в документе и даны характеристики серийных приборов, которые могут с хорошей точностью обеспечить контроль вод 1 и 2 класса. Получено ответное письмо, что они со всеми выводами согласны. Обещали ГОСТ пересмотреть в 19 году, наверное уйдет на 20. Будем надеяться.

Коллега, если вы выложите сюда копию письма, то вся общественность будет вам благодарна! Уж очень ценный документик у вас на руках!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Jenja
Пользователь
Ранг: 181


23.09.2019 // 11:23:12     

darkkiss пишет:

Tosic пишет:
Разработчикам ГОСТа отправлено письмо о ляпах на тему требований к характеристикам кондуктометра в документе и даны характеристики серийных приборов, которые могут с хорошей точностью обеспечить контроль вод 1 и 2 класса. Получено ответное письмо, что они со всеми выводами согласны. Обещали ГОСТ пересмотреть в 19 году, наверное уйдет на 20. Будем надеяться.
Коллега, если вы выложите сюда копию письма, то вся общественность будет вам благодарна! Уж очень ценный документик у вас на руках!


Если можно, вышлите пожалуйста на этот адрес dr-jenja{at}yandex.ru Очень будем признательны!
lilami
Пользователь
Ранг: 3


05.10.2019 // 5:03:47     

Tosic пишет:
Разработчикам ГОСТа отправлено письмо о ляпах на тему требований к характеристикам кондуктометра в документе и даны характеристики серийных приборов, которые могут с хорошей точностью обеспечить контроль вод 1 и 2 класса. Получено ответное письмо, что они со всеми выводами согласны. Обещали ГОСТ пересмотреть в 19 году, наверное уйдет на 20. Будем надеяться.
Коллега, можете скинуть ответ на почту: lab-head{coбaчkа}sakhmeteo.ru. Заранее благодарю.
Елена86
Пользователь
Ранг: 79


23.10.2019 // 11:36:34     
Коллеги, пожалуйста, если есть у кого информация, что там с ГОСТом, поделитесь. breath-of-summer{собачка}yandex.ru
Tosic
Пользователь
Ранг: 32


23.10.2019 // 15:35:22     
Всем добрый день. Выложить переписку на форум не могу. Выслал в личку всем запросившим.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЦКП Технологии получения новых наноструктурированных материалов и их комплексное исследование ЦКП Технологии получения новых наноструктурированных материалов и их комплексное исследование
Приборное и научно-методическое обеспечение прецизионных измерений основных физико- химических характеристик и получение наноструктурированных материалов.
Tigra
Пользователь
Ранг: 286


23.10.2019 // 16:30:22     

Tosic пишет:
Всем добрый день. Выложить переписку на форум не могу. Выслал в личку всем запросившим.
Добрый день.
Уважаемый Tosic, могли бы вы и мне прислать эту информацию на почту: rexroman(собака)mail.ru
darkkiss
Пользователь
Ранг: 188


23.10.2019 // 18:19:52     

Tosic пишет:
Всем добрый день. Выложить переписку на форум не могу. Выслал в личку всем запросившим.

И мне прилите, пожалуйста! darkkiss{coбaчkа}bk.ru
Tosic
Пользователь
Ранг: 32


24.10.2019 // 8:50:39     
Выслал в личку. Высылаю только окончание переписки. Если коротко о том, что было ранее, разработчикам было направлено письмо, что обеспечить требуемые ГОСТом характеристики в серийных приборах невозможно, и что на данный момент таких приборов серийно не выпускается. Эталонный КЛ-С с погрешностью 0,5% не подходит для ГОСТа, т.к. не берет воду с проводимостью менее, 0,1 мкСм/см.
Разработчики в итоге признали пункт 6.1, где изложены погрешности прибора, ошибочными.
Kumiho
Пользователь
Ранг: 6


24.10.2019 // 9:22:19     

Tosic пишет:
Всем добрый день. Выложить переписку на форум не могу. Выслал в личку всем запросившим.

Добрый день.
Уважаемый Tosic, могли бы вы и мне прислать эту информацию на почту: kma42{coбaчkа}mail.ru
Jenja
Пользователь
Ранг: 181


24.10.2019 // 14:14:51     

Tosic пишет:
Всем добрый день. Выложить переписку на форум не могу. Выслал в личку всем запросившим.
Спасибо большое!

  Ответов в этой теме: 44
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты