Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Механизм формирования химических элементов >>>

  Ответов в этой теме: 121
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Nowhereman42nd
Пользователь
Ранг: 107


23.10.2019 // 10:48:07     
Вообще странно, что свои сверхценные идеи поц'иенты выкладывают в инет, а не в научный журнал... Почему-то не боятся, что их украдут.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Александр 101
Пользователь
Ранг: 73


23.10.2019 // 10:55:26     
Редактировано 1 раз(а)


Nowhereman42nd пишет:
Вообще странно, что свои сверхценные идеи выкладывают в инет, а не в научный журнал... Почему-то не боятся, что их украдут.
А зачем боятся? В своё время обучался на Высших Государственных Курсах патентоведения.
Все юридические нормы для такого случая давно оформлены.
Это первое.
Второе. Но по нонешнему Международному и Российскому праву и этого можно было не делать. Авторское право наступает с момента обнародования в инете автоматически, поскольку всё в инете фиксируется.
Что бы потом 50 или 100 лет спустя соотечественники не охали по поводу , что наши русские опять ничего не предприняли что бы зафиксировать своё правообладание на открытие. Тем более во всех отраслях наук и все фундаментальные. Кто не понял поясняю. Никаких других законов мироздания и материи не существует помимо открытых мной ! Зарубите себе на носу, что мои работы ставят точку в познании мироздания. Финита ля познание. Картина мира та, что описана в моих работах. Другого не будет.
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


23.10.2019 // 11:21:55     

Александр 101 пишет:
Никаких других законов мироздания и материи не существует помимо открытых мной ! Зарубите себе на носу, что мои работы ставят точку в познании мироздания. Финита ля познание. Картина мира та, что описана в моих работах. Другого не будет.
пиши пьяным, редактируй трезвым (с)
Nowhereman42nd
Пользователь
Ранг: 107


23.10.2019 // 12:23:23     
Тем временем по основному вопросу - механизму образования элементов - вообще ни слова не сказано (возможно, это связано с тем, что автор не в курсе, что такое элемент, и как он отличается от изотопа и тем более от квантового состояния).

На всякий случай кидаю ссылку на годный талмуд:
nuclphys.sinp.msu.ru/astro/astro14.htm
Prolabor
Пользователь
Ранг: 581


23.10.2019 // 12:23:53     

Александр 101 пишет:

Nowhereman42nd пишет:
Вообще странно, что свои сверхценные идеи выкладывают в инет, а не в научный журнал... Почему-то не боятся, что их украдут.
А зачем боятся? В своё время обучался на Высших Государственных Курсах патентоведения.
Все юридические нормы для такого случая давно оформлены.
Это первое.
Второе. Но по нонешнему Международному и Российскому праву и этого можно было не делать. Авторское право наступает с момента обнародования в инете автоматически, поскольку всё в инете фиксируется.
Что бы потом 50 или 100 лет спустя соотечественники не охали по поводу , что наши русские опять ничего не предприняли что бы зафиксировать своё правообладание на открытие. Тем более во всех отраслях наук и все фундаментальные. Кто не понял поясняю. Никаких других законов мироздания и материи не существует помимо открытых мной ! Зарубите себе на носу, что мои работы ставят точку в познании мироздания. Финита ля познание. Картина мира та, что описана в моих работах. Другого не будет.


Будут
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ГСО 7822-2000 (НП-Сиб) состава раствора нефтепродуктов в четыреххлористом углероде ГСО 7822-2000 (НП-Сиб) состава раствора нефтепродуктов в четыреххлористом углероде
ГСО представляет собой раствор смеси нефтепродуктов (углеводородов) в четыреххлористом углероде. Состав: изооктан - 37,5%; гексадекан - 37,5%; бензол - 25%. ГСО расфасованы в ампулы вместимостью 10 см3. Каждая ампула содержит 50 мг нефтепродуктов (углеводородов).
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


23.10.2019 // 12:35:07     

Александр 101 пишет:
А зачем боятся? В своё время обучался на Высших Государственных Курсах патентоведения.
Все юридические нормы для такого случая давно оформлены.
Это первое.
Второе. Но по нонешнему Международному и Российскому праву и этого можно было не делать. Авторское право наступает с момента обнародования в инете автоматически, поскольку всё в инете фиксируется.
Что бы потом 50 или 100 лет спустя соотечественники не охали по поводу , что наши русские опять ничего не предприняли что бы зафиксировать своё правообладание на открытие. Тем более во всех отраслях наук и все фундаментальные.


После самовыпиливания всех инфонесущих сообщений - всё это просто позорный трёп, дядя.


Александр 101 пишет:
Кто не понял поясняю. Никаких других законов мироздания и материи не существует помимо открытых мной ! Зарубите себе на носу, что мои работы ставят точку в познании мироздания. Финита ля познание. Картина мира та, что описана в моих работах. Другого не будет.

"Что ты понимаешь в мании величия, жалкий человечишко!" (ц)
Олег Волкодав
Пользователь
Ранг: 4


05.11.2019 // 20:52:19     
Редактировано 1 раз(а)

Мой знакомый, зовут Сергей Драгавцев, попросил опубликовать результат его работы по уточнению масс химических элементов в периодической таблице Менделеева. Сам он сделать этого, к сожалению не может. Человек он разносторонний и талантливый. Прошу Ваших комментариев. Есть ещё два листа в продолжение.
https://vk.com/club6155058
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


06.11.2019 // 8:19:52     

Олег Волкодав пишет:
Мой знакомый, зовут Сергей Драгавцев, попросил опубликовать результат его работы по уточнению масс химических элементов в периодической таблице Менделеева. Сам он сделать этого, к сожалению не может. Человек он разносторонний и талантливый. Прошу Ваших комментариев. Есть ещё два листа в продолжение.
https://vk.com/club6155058


А в чём проблема? Он здесь забанен?

Результат - это прекрасно... Но результат-то чем-то обоснован?
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


06.11.2019 // 9:21:16     

Олег Волкодав пишет:
...Сам он сделать этого, к сожалению не может. Человек он разносторонний и талантливый....
Стеснючий али гордыня гложет с плебсом обчаться?
Олег Волкодав
Пользователь
Ранг: 4


06.11.2019 // 10:27:48     
Да нет, все гораздо проще. У него совсем нет денег, по причине периодических встреч с зелёным змием. Соответственно нет и интернета. И компьютера с телефоном тоже нет.

  Ответов в этой теме: 121
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты