Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Неизвестный реактив >>>

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Annesolnce
Пользователь
Ранг: 21


05.03.2020 // 13:06:06     

Valerа1234 пишет:

а если отравите все очистные сооружения (ил) своего района?
рыба всплывёт на от вас и на 100 км


Собственно поэтому и надо идентифицировать реактив. Просто кто-то выше написал, мол, утилизировать или на полку поставить. Ну бред же.

Спасибо за помощь, но я уже определила что это - хромкалиевые квасцы. Предыдущий инженер мало того, что прятал неподписанные реактивы, так еще и тащил в лабу что попало. Квасцы у нас в области не используются. И вот что мне теперь с ними делать ?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
chemist-sib
Пользователь
Ранг: 547


05.03.2020 // 13:36:58     

Annesolnce пишет:
...И вот что мне теперь с ними делать ?
Выставьте на продажу, хоть - на каком-нибудь местном сайте, типа купи-продай, хоть на XuMuK.ru, в разделе БАРАХОЛКА. Этими квасцами и кожу можно задубить, и древесину покрасить, и кристаллы симпатичные вырастить (вполне себе традиционная забава для юных химиков). Вырученные за банку деньги "пропьете" в лаборатории.
Marat
VIP Member
Ранг: 1776


06.03.2020 // 6:34:29     
Annesolnce, в каком городе находитесь?
AlteredCarbon
Пользователь
Ранг: 54


06.03.2020 // 22:01:44     
фамилию героя то хоть первые три буквы скажите...не сыч
Annesolnce
Пользователь
Ранг: 21


10.03.2020 // 9:02:21     
Редактировано 1 раз(а)


Marat пишет:
Annesolnce, в каком городе находитесь?
В очень маленьком на ДВ
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море»
Федеральное государственное учреждение «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» создано в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, во внутренних морских водах, территориальном море, в исключительной экономической зоне и на континентальном шельфе Российской Федерации.
Annesolnce
Пользователь
Ранг: 21


10.03.2020 // 9:03:39     

AlteredCarbon пишет:
фамилию героя то хоть первые три буквы скажите...не сыч

Думаю это информация будет лишней))все равно этот человек уже в другой отрасли работает (оно и к лучшему)

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты