Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Приглашаю к обсуждению пользователя Светлана1994 >>>

Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

Автор Тема: Приглашаю к обсуждению пользователя Светлана1994
Lektor
Пользователь
Ранг: 8

18.11.2020 // 9:49:36     
Здравствуйте, Светлана! Слово "уважаемая" как-то не пишется. Я - тот самый лектор, в адрес которого был ваш пост: "Ваш виалек - это унылое г.. не знающее основ хроматографии. Помню как он долго вещал о "застревающих в С18 щетках" веществах, которые надо вымывать. Народ вешался со скуки, и не все смогли высидеть слушая эту охинею. " Мне переслал этот пост один из моих слушателей, с которым я в профессиональной переписке. Как видите, здесь я впервые. Оставим за скобками моральный аспект вашего поста. Вы, будучи рожденной в 1994, как раз в год моего начала в ВЭЖХ, пытаетесь позиционировать себя знатоком основ хроматографии, которыми я, с ваших слов, не владею. Хотел бы выслушать вашу концепцию удерживания, очистки и прочих вопросов, освещаемых в семинаре. Я несу ответственность за каждое слово и утверждение, подкрепляемое ссылкой на мировых гуру в ВЭЖХ (Д.Долан и иже с ним). В вашем выступлении явно "вылезают уши" ваших отношений с "Элсико", семинары которых вы пытаетесь рекламировать. Уж наслышан, но ругать не буду. Разыскать вас среди слушателей семинара "Базовый курс ВЭЖХ" - пара пустяков. А также переслать ваш пост руководству завода, которое заплатило за ваше "обучение" - это очень простая задача. Ибо подлость (уж извините, ваш пост только так рассматриваю) должна быть наказуема. Это мои жизненные принципы. У вас есть и моя личная электронка. Если вы считаете себя специалистом и порядочным человеком, то отзоветесь.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Шушечка
Пользователь
Ранг: 516

19.11.2020 // 6:08:47     
Добрый день всем... я конечно не Светлана, но посещая несколько семинаров компании В..к и лично общаясь не только на семинарах, но и по прошедшии времени непосредственно с лектором, могу только сказать, что мой опыт работы на хроматографах значительно был скорректирован , особенно в плане работы с фарм.продукцией. Это не значит что все встало на свои места, но то что вектор всегда в беседе задавался в нужном направлении- это очевидно. Принимать или не принимать решение в использовании той или иной ситемы, фаз и колонок это удел уже непорседственно хроматографистов. Но когда есть человек, отработавший именно в фармацевтике, именно в ВЭЖХ довольно долгий период, все же стоит иногда прислушаться. И да, самое главное... из 15-20 человек присутсвующих на семинарах по хроматографии, никто даже глаз не пыьался сомкнуть и о скуке речь не шла. Это не просто трандычание у доски преподавателя, это всегда обмен опытом, обратная связь, примеры от конкурентов и партнеров... просто нужно иметь желание обучаться и быть готовым к тому что ты не АС хроматографии. Вот и все правила поведения!
Rey
Пользователь
Ранг: 536

19.11.2020 // 6:36:03     
Lektor
Почему вас должно волновать чье-то мнение?
Извините меня, людей миллион, а я у себя один, и если я буду принимать на свой счет мнение каждого встречного идиота о себе и своих знаниях - это будет полнейший краш.
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884

19.11.2020 // 9:12:14     
первая мысль при прочтении названия темы - флирт с бабусей, которая вышла на пенсию в 1994м году, попытка перевести общение из интернета в кафе, на дачу или гараж

вторая мысль - с тупой студенткой, но это менее интересно, даже в сауне

открыл тему - грязная возня

уважайте себя, коллеги, не пачкайтесь!
Annetka90
Пользователь
Ранг: 24

19.11.2020 // 9:52:38     

Шушечка пишет:
Добрый день всем... я конечно не Светлана, но посещая несколько семинаров компании В..к и лично общаясь не только на семинарах, но и по прошедшии времени непосредственно с лектором, могу только сказать, что мой опыт работы на хроматографах значительно был скорректирован , особенно в плане работы с фарм.продукцией. Это не значит что все встало на свои места, но то что вектор всегда в беседе задавался в нужном направлении- это очевидно. Принимать или не принимать решение в использовании той или иной ситемы, фаз и колонок это удел уже непорседственно хроматографистов. Но когда есть человек, отработавший именно в фармацевтике, именно в ВЭЖХ довольно долгий период, все же стоит иногда прислушаться. И да, самое главное... из 15-20 человек присутсвующих на семинарах по хроматографии, никто даже глаз не пыьался сомкнуть и о скуке речь не шла. Это не просто трандычание у доски преподавателя, это всегда обмен опытом, обратная связь, примеры от конкурентов и партнеров... просто нужно иметь желание обучаться и быть готовым к тому что ты не АС хроматографии. Вот и все правила поведения!

А лектор Кейтлин Илья обучает только обращено-фазовому режиму?
Шушечка
Пользователь
Ранг: 516

19.11.2020 // 10:04:21     

Annetka90 пишет:

Шушечка пишет:
А лектор Кейтлин Илья обучает только обращено-фазовому режиму?

К сожалению не подскажу.. компания программы пересматривает, надо мониторить их семинары. На сайте наверное есть информация.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море»
Федеральное государственное учреждение «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» создано в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, во внутренних морских водах, территориальном море, в исключительной экономической зоне и на континентальном шельфе Российской Федерации.
Duke
Пользователь
Ранг: 477

19.11.2020 // 11:03:35     
Попкорн взяли, с нетерпением ждем появления Светланы.
Надеюсь, она симпатичная блондинка.
Igen
Пользователь
Ранг: 1000

19.11.2020 // 11:22:24     
Светлану на ринг!!
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884

19.11.2020 // 12:04:23     

Duke пишет:
Попкорн взяли, с нетерпением ждем появления Светланы.
Надеюсь, она симпатичная блондинка.

фу, как пошло!
ни одну Светлану, особенно Георгиевну, особенно блондинку, даже немного спортсменку!
Хватит!!! и так есть что вспомнить..
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3121

19.11.2020 // 15:35:38     
Annetka90 > "А лектор Кейтлин Илья обучает только обращено-фазовому режиму?"

Какая прелесть...

Нет, не только. Это весьма известный персонаж.
Annetka90
Пользователь
Ранг: 24

19.11.2020 // 15:40:29     

Степанищев М пишет:
Annetka90 > "А лектор Кейтлин Илья обучает только обращено-фазовому режиму?"

Какая прелесть...

Нет, не только. Это весьма известный персонаж.

Ой,а чем он так известн? Про него нет никакой инфы в инете (

Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты