Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Отравили квартиру >>>

  Ответов в этой теме: 3

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Отравили квартиру
arche.olya
Пользователь
Ранг: 2

23.10.2022 // 9:41:50     
Отравили квартиру!

Здравствуйте, этот форум моя последняя надежда.

Человек который отравил нашу квартиру работает в ФСБ, ранее работал в Росгвардии. Возможо имеет доступ к информации о ядах.
Нашу квартиру отравили, у всех кто находился в квартире, мама младша сестра и я

следующие признаки отравления: повышенное сердцебиение, болит голова, слабость, угнтенное состояние, небольшое покраснение кожи, ломит суставы, обострились хроническе болезни.

сердцебение усиливается в квартре и особенно рядом с источником заражения. Начинается сильно биться сердце и небольшая пульсация, ломота в теле, там где происходт соприкосновение с местом отравления.

Все симптомы проходят когда мы находмся на работе, на улице или в хостеле.

Особенно сильно отравили кровать одеяло, проверяло 4 человека ложились в кровать и через 2-4 минуты сердце начинало долбить, становится тяжело дышать, грудная клетка тяжело поднимается и опускается, через неделю, симптомы теже но начинаются через 10-15 минут, т.е яд выветривается но медленно.

Также сильно отравили обувь стулья верхнюю одежду.,ковер, ноутбук.

Интерсно что ноутбук т.е пластик впитал яд, я его протирала но это не помогает.
Ремонт мы делали 5 лет назад, ничего нового не покупали, живем на 5 эаже, животные по близости не умерали, у соседей таких симптомов нет.
НИКАКОГО ЗАПАХА И ПОСТОРОННИХ СЛЕДОВ НА СТЕНАХ И НА ПОЛУ НЕТ !

Очень сильно яд дал осложнения на сердце, у всех наблюдается тахикардия и периодическая боль в сердце.
У человека растройство личности нарцис-психопат, ничего плохого я ему не сделала, видимо ударило по самолюбию расстование, затаил злобу теперь мстит и так развлекается.

У него не было цели убить, была цель причинить большой вред здоровью, запугать. Замки мы сменили но живем в страхе, неизвестно как этот яд повлияет на наше здоровье и что он еще может сделать.

Переодически я получаю угрозы в свой адрес, пишет в вк что лишит меня всех близких. Устраивает травлю от старых знакомых. Перд отравлением мой истаграм взломали написали что моя мать присмерти, на следующий день позвонил подросток с голосом наркама и хихикая сказал; "закопаем твою мать бесплатно", позже нам залили в замки клей, сообщения от неизвестных людей со смайликами "как здоровье твоей мамы" и тд..

Это лишь малая часть того что сделал этот человек.

По истечению месяца концентраця яда меньше признаки те же, выветривется он медленно. Рядом с источником заражения у меня сразу начинается учащенное сердцебиение, если я нахожусь в хостеле дня 3-4 чувствую себя хорошо, в квартире опять начнается.
На данный момент написали заявление в полицию

На следующей неделе приедет СЭС, но они сказали что ядов очень много и это как искать иголку в стоге сена.

Я сдала анализ в наркодиспасере на отравление летучими веществами и ядом. Я спрашиваа сколько там показателей, но они сами не знают. Вообщем ничего не нашли!

Но у всех членов семьи повышенный кровень лейкоцитов!

Также сдавала анализ в частной клиники по отравлению по 40 показателям, результат еще не пришел.
ПРОШУ, ОТКЛИКНУТЬСЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ КАКОЙ ЭТО ЯД.

КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.
-
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
AntonyN6
Пользователь
Ранг: 988


24.10.2022 // 9:31:52     
Ну хоть не озоном в очередной раз...
kump
Пользователь
Ранг: 3126


25.10.2022 // 14:21:35     
Вы что, собрались с фээсбэ бороться?! НЕ-со-ве-ту-ю. Может это всё сделано для вашего же блага. Примите как данность.
Чёрный аналитик
Пользователь
Ранг: 292


25.10.2022 // 14:56:03     
Сделать ничего уже нельзя. Завернитесь в белую простыню и медленно ползите на кладбище!

  Ответов в этой теме: 3

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты