Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Лучший российский газовый хроматограф >>>

  Ответов в этой теме: 58
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Сергей113
Пользователь
Ранг: 310


02.04.2004 // 2:49:40     

Vladimir_U пишет:

Уважаемые дамы и господа!
Предлагаю повариться с хроматографами "Хроматэк-Кристалл" вместе. На следующей неделе в Сокольниках с понедельника по четверг будет выставка "АналитикаЭкспо".
Приглашаем всех кто имеет вопросы на стенд Хроматэка.
Кроме того, в понедельник 5 апреля мы при поддержке Ассоциации "РОСХИМРЕАКТИВ" проводим там семинар "Аналитические приборы. Контрольно-измерительные приборы" (конференц-зал №1 (пав. 11а). Время проведения с 1330 до 1800).
Семинар будет не только по нашим газовым хроматографам, но и по нашим ЯМР анализаторам ХРОМАТЭК-ПРОТОН 20М и их применению.
Если кому также интересно про черное золото и его производные, то будет интереснейший докдад по нашей новой разработке "анализ серосодержащих соединений в нефтепродуктах".
Так что, если есть вопросы, пожелания, проблемы - то заходите. Консультации обеспечены.

Будет начальник лаборатории хроматографии. Командировка уже оформлена.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Vladimir_U
Пользователь
Ранг: 111


15.04.2004 // 10:52:15     

Сергей113 пишет:


Будет начальник лаборатории хроматографии. Командировка уже оформлена.

Сергей, на выставке я передал начальнику лаборатории хроматографии усилитель для Вашего опробывания. До Вас он добрался? Что-то нет от Вас ответа по электронной почте.
Сергей113
Пользователь
Ранг: 310


16.04.2004 // 5:24:05     

Vladimir_U пишет:

Сергей113 пишет:


Будет начальник лаборатории хроматографии. Командировка уже оформлена.

Сергей, на выставке я передал начальнику лаборатории хроматографии усилитель для Вашего опробывания. До Вас он добрался? Что-то нет от Вас ответа по электронной почте.


Усилитель привезли, но возникла маленькая проблема - разъемы разные на усилителе и приборе. Я послал электронное письмо о возможном решении этой ситуации в понедельник на имя Устюгова В.С. Сегодня постараюсь Вам позвонить по телефону или еще раз послать письмо с описанием проблемы.
Спасибо за доверие.
Сергей113
Пользователь
Ранг: 310


16.04.2004 // 5:24:24     

Vladimir_U пишет:

Сергей113 пишет:


Будет начальник лаборатории хроматографии. Командировка уже оформлена.

Сергей, на выставке я передал начальнику лаборатории хроматографии усилитель для Вашего опробывания. До Вас он добрался? Что-то нет от Вас ответа по электронной почте.


Усилитель привезли, но возникла маленькая проблема - разъемы разные на усилителе и приборе. Я послал электронное письмо о возможном решении этой ситуации в понедельник на имя Устюгова В.С. Сегодня постараюсь Вам позвонить по телефону или еще раз послать письмо с описанием проблемы.
Спасибо за доверие.
Vladimir_U
Пользователь
Ранг: 111


16.04.2004 // 9:25:59     

Сергей113 пишет:

Я послал электронное письмо о возможном решении этой ситуации в понедельник на имя Устюгова В.С.

Я уточнил у Устюгова - письмо ему не приходило.
По поводу разъема - очень странно. Мы Вам дали усилитель для К2000М, а разъем там один и тот же с незапамятных времен. На К5000 этот усилитель не подойдет
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Журнал прикладной спектроскопии Журнал прикладной спектроскопии
В журнале публикуются оригинальные статьи и краткие сообщения о результатах научных исследований, обзоры, хроника научной жизни, рецензии на новые книги и научно-техническая информация по прикладной спектроскопии и смежным вопросам.
corso
Пользователь
Ранг: 1


06.07.2004 // 20:49:11     
У нас используется преимущественно "Хромопласт" тверской фирмы "Хтомотэк". Хороший компактный и удобный хроматограф со временем анализа 60 - 80 секунд, 1- или 2-колоночный.
owlet
Пользователь
Ранг: 1


07.04.2005 // 22:28:11     
Сам вопрос данной темы поставлен некорректно. Хроматографы бывают разные - там, где один работает хорошо, другой просто неприменим.

corso пишет:
У нас используется преимущественно "Хромопласт" тверской фирмы "Хтомотэк". Хороший компактный и удобный хроматограф со временем анализа 60 - 80 секунд, 1- или 2-колоночный.

Спасибо за хороший отзыв!
Данный хроматограф предназначен для скоростного анализа природного газа. Прочитать о приборе можно здесь: www.chromotech.ru/chromoplast.html
фирма называется "Хромотэк" (не путать с "ХромАтэк" - это две разные фирмы).
UniChrom
Пользователь
Ранг: 305


08.04.2005 // 18:01:58     
Осталось только, чтобы где-нить в Н-ске
появился "ХрАмОтек" (для полного комплекта)

А лучший российский Хроматограф -
Хроматэк Кристалл-5000.1

Лучше него только Agilent 6890N и
Shimadzu GC-2010

Проверено на своей шкуре

UniChrom

  Ответов в этой теме: 58
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты