Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Экологическая химия (что под этим понимают) >>>

  Ответов в этой теме: 12
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Старшина
Пользователь
Ранг: 16


26.10.2004 // 21:29:18     
Редактировано 1 раз(а)


Леонид пишет:
Ну что можно сказать... Материала достойного нет и "масла" в голове, чтобы такой материал сделать - тоже нет, а быть кхн хочется до невозможности.

Это не первый, кто хочет стать к/н. Еще Степан Олейник писал в стихах "Данила Жук - кандидат наук" (извините если перевру):
"........Где головой коза мотнет,
Где "м-е-е-е" протянет
Где икнет.

Упрямым оказался Жук
Идя по избранной стезе
И кандидатом в храм наук
Пробрался он на той козе....

Старшина
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


27.10.2004 // 10:05:34     
Старшине:
Витя! Я смотрю, ты своим юмором сильно оживил форум, хоть и флудишь помаленьку...
Неужели тебе все интересно? Ведь тут есть и довольно специфические вопросы, в которых и я сам плаваю.
Кстати об электронной почте. Я получил недавно от тебя какой то файл с расширением, неизвестным ни мне, ни моей машине. Соответственно открыть его не смог. Возможно, в компьютерах я не столь продвинутый юзер, как в химии...
Вся текстовая информация в письмах по прежнему идет в виде абракадабры. Всетаки проверь кодировку на своем компьютере. А пока есть смысл присылать сообщения, сделанные в ворде и пристегнутые к пустому письму.
В ноябре планируем приехать к вам на защиту своего итогового отчета. Там и увидимся...

  Ответов в этой теме: 12
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты