Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Расчет времени удерживание в режиме программирования температуры (ГХ) >>>

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Maksim
Пользователь
Ранг: 248


09.06.2007 // 21:33:27     

Виталий пишет:
Нашел у себя старый файлик, который писал лет 10 назад. Для расчета времени удерживания в режиме программирования температуры по данным изотермических режимов (от двух значений температур и больше). На мой взгляд, работает прилично. Исходники давно потерял, поэтому ошибки в англицких словах исправить не могу.

Кому интересно и не лениво, попробуйте. www.apraksin.nm.ru/tr.EXE Буду благодарен за отзывы.

Виталий, если не сложно, скиньте мне analitik_maks (dog) mail.ru. Выложу у себя на сайте. А если время будет - под винду перепишу.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


09.06.2007 // 22:24:03     
Редактировано 1 раз(а)


Maksim пишет:

Виталий пишет:
Нашел у себя старый файлик, который писал лет 10 назад. Для расчета времени удерживания в режиме программирования температуры по данным изотермических режимов (от двух значений температур и больше). На мой взгляд, работает прилично. Исходники давно потерял, поэтому ошибки в англицких словах исправить не могу.

Кому интересно и не лениво, попробуйте. www.apraksin.nm.ru/tr.EXE Буду благодарен за отзывы.

Виталий, если не сложно, скиньте мне analitik_maks (dog) mail.ru. Выложу у себя на сайте. А если время будет - под винду перепишу.

Максим, а что выложите-то? А как это под винду переписать? Исходное утеряно. У меня вообще только бумажный вариант модели остался, всё никак руки не дойдут набрать - авось когда сгодится. А файл щас пошлю.
Maksim
Пользователь
Ранг: 248


10.06.2007 // 6:00:58     

Апраксин пишет:

Maksim пишет:

Виталий пишет:
Нашел у себя старый файлик, который писал лет 10 назад. Для расчета времени удерживания в режиме программирования температуры по данным изотермических режимов (от двух значений температур и больше). На мой взгляд, работает прилично. Исходники давно потерял, поэтому ошибки в англицких словах исправить не могу.

Кому интересно и не лениво, попробуйте. www.apraksin.nm.ru/tr.EXE Буду благодарен за отзывы.

Виталий, если не сложно, скиньте мне analitik_maks (dog) mail.ru. Выложу у себя на сайте. А если время будет - под винду перепишу.

Максим, а что выложите-то? А как это под винду переписать? Исходное утеряно. У меня вообще только бумажный вариант модели остался, всё никак руки не дойдут набрать - авось когда сгодится. А файл щас пошлю.

Если честно, я думал база отдельно хранится, теперь придется декомпилятором выковыривать. Но это когда время будет. Программу выложил tm2studio.com/download_ru.phtml
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


10.06.2007 // 7:35:33     

Maksim пишет:
Если честно, я думал база отдельно хранится, теперь придется декомпилятором выковыривать. Но это когда время будет. Программу выложил tm2studio.com/download_ru.phtml

Вы, кажется, погорячились. Там базы и не предполагается.
"Расчёт время удерживания в режиме программирования температуры по данным изотермичеких режимов."

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты