Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Европейская фармакопея 6.01 >>>

  Ответов в этой теме: 67
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Тема закрыта

Эта тема закрыта...



Sanechka
Пользователь
Ранг: 3


19.06.2008 // 17:16:32     
[помогите пожалуйста нужна статья Индапамид
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
varban
VIP Member
Ранг: 8699


19.06.2008 // 19:31:51     
Your search did not match any available documents.

The search was for Индапамид
Учитесь читать!
varban
VIP Member
Ранг: 8699


19.06.2008 // 21:35:10     
Редактировано 3 раз(а)

2 Vilena:

varban.airbase.ru/old-airbase/EPh/vilena.rar

В архиве - pdfки, за исключением муравьиной кислоты, у которой нет отдельной статьи, и записал в mht.

Не нашел бриллиантовый зеленый, стрептоцид и деготь. Искал не только по Вашему переводу, конечно. По правде говоря, после того, как увидел asid, я сам все перевел.

Было большое желание выложить все в виде ....../НазваниеПоАнглицки.pdf , но отказался, поскольку это походило бы на издевку

По правде говоря, я не собирался вообще выкладывать статьи, которые Вы ищете, если бы не латынь.
Некоторые из приведенных Вами названий отличались от принятых в Европейской фармакопеи.
Конечно, в электронной версии можно искать и латынь, но... для этого нужно знать язык
Поскольку отрицательный результат - тоже результат, то Вы получили свои статьи.

А я готов сформулировать новые правила по поиску в ЕPh 6.01.

Больше в этой теме я принимать заявки и выкладывать линки не буду и попроши модераторов закрыть ее.
Vilena
Пользователь
Ранг: 11


20.06.2008 // 8:40:28     

varban пишет:
2 Vilena:

varban.airbase.ru/old-airbase/EPh/vilena.rar

В архиве - pdfки, за исключением муравьиной кислоты, у которой нет отдельной статьи, и записал в mht.

Не нашел бриллиантовый зеленый, стрептоцид и деготь. Искал не только по Вашему переводу, конечно. По правде говоря, после того, как увидел asid, я сам все перевел.

Было большое желание выложить все в виде ....../НазваниеПоАнглицки.pdf , но отказался, поскольку это походило бы на издевку

По правде говоря, я не собирался вообще выкладывать статьи, которые Вы ищете, если бы не латынь.
Некоторые из приведенных Вами названий отличались от принятых в Европейской фармакопеи.
Конечно, в электронной версии можно искать и латынь, но... для этого нужно знать язык
Поскольку отрицательный результат - тоже результат, то Вы получили свои статьи.

А я готов сформулировать новые правила по поиску в ЕPh 6.01.

Больше в этой теме я принимать заявки и выкладывать линки не буду и попроши модераторов закрыть ее.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! За aSid конечно...да прошу прощения, торопилась!!!! Вы очень помогли мне в создании проектов ФС....благодарю!
varban
VIP Member
Ранг: 8699


20.06.2008 // 8:52:34     
Продолжение - в anchem.ru/forum/read.asp?id=7114
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ИСП-АЭС спектрометры Varian 730-ES и 735-ES ИСП-АЭС спектрометры Varian 730-ES и 735-ES
Спектрометры индуктивно связанной плазмы с оптико-эмиссионным детектированием Varian 730-ES и 735-ES представляют собой базовую модель серии 720/725-ES, укомплектованную полным набором опций для достижения максимальной производительности, включая комплект для повышения производительности SVS .
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
fedor_sumkin
Пользователь
Ранг: 3


22.06.2008 // 19:01:02     
Очень нужна фармакопейная статья по Лоратадину (Loratadine)
varban
VIP Member
Ранг: 8699


22.06.2008 // 19:10:26     
Редактировано 1 раз(а)

Если нужна, идите по указанному линку, уберите из постинга лирику, оставьте только название статьи и будет Вам щастья
fedor_sumkin
Пользователь
Ранг: 3


22.06.2008 // 21:17:39     

varban пишет:
Если нужна, идите по указанному линку, уберите из постинга лирику, оставьте только название статьи и будет Вам щастья

Сорри... не заметил сразу. там отписал
МАСЯНЯ
Пользователь
Ранг: 4


02.09.2008 // 20:37:18     

N-Виталий пишет:
Здравствуйте коллеги. Решил последовать примеру и поиграть в доброго самаритянина. Имеется Европейская Фармакопея 5.0 последние издание полное собрание, на бумаге. Кому очень надо обращайтесь, только желательно указывать точный адресс (том страница или ссылка на статью), а ещё лучше номер страницы (там непрерывная нумерация с первого по десятый тома). Сразу оговорюсь большие объёмы выслать не смогу (сканер плохой).

ПОМОЖИТЕ!! ЕСТЬ У ВАС ВЭЖХ ИЗ ЕФ? 2.2.45
vitalic23
Пользователь
Ранг: 1


04.10.2008 // 2:49:55     

N-Виталий пишет:
Здравствуйте коллеги. Решил последовать примеру и поиграть в доброго самаритянина. Имеется Европейская Фармакопея 5.0 последние издание полное собрание, на бумаге. Кому очень надо обращайтесь, только желательно указывать точный адресс (том страница или ссылка на статью), а ещё лучше номер страницы (там непрерывная нумерация с первого по десятый тома). Сразу оговорюсь большие объёмы выслать не смогу (сканер плохой).
Здраствуйте, я студент биотехнологического факультету. Искал по всему инету чтото про Европейскую Фармакопею, наткнулся на ваше сообщение. Буду очень благодарен, если вы сможете выслать мне страниц 10 с общей информацией или некоторые части нескольких глав на ел. почту vi23{coбaчkа}ukr.net. Спасибо.

  Ответов в этой теме: 67
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Тема закрыта


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты