Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Очистка четыреххлористого углерода. >>>

  Ответов в этой теме: 56
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


ВАСЕЧКА
Пользователь
Ранг: 41


16.10.2006 // 16:42:24     
колонна в 50тт при флегмовом числе 25-отбор основной фракции-из хч-из волгоградского технаря-снижение с 225 до 78 в пер.на ткс-ректификация не особо эффективна.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ВАСЕЧКА
Пользователь
Ранг: 41


16.10.2006 // 16:49:34     
в 5 л бутылки фасовал экос-1-у них было собственное производство-сейчас нет-фасуют по 1 литру-появился разброс по бутылкам3-5-8ед-у них этот реактив под специальной маркой-эвс-10ед по паспорту.
ВАСЕЧКА
Пользователь
Ранг: 41


16.10.2006 // 16:52:57     
а чей чху-не чебоксарский ли
-Tanya-
Пользователь
Ранг: 3


23.05.2007 // 20:03:21     
Скажите сколько стоит ЧХУ? пожалуйста
AntonM
Пользователь
Ранг: 1


10.07.2007 // 8:01:13     

-Tanya- пишет:
Скажите сколько стоит ЧХУ? пожалуйста
Не знаю, можно ли на этом форуме рекламировать свою деятельность, но...в Уфе научились его чистить.
разные концентратометры показывают 0..4
продаем по цене 250-280 руб.

Волокитное это дело. в масштабах лаборатории, считаю, не стоит заниматься. лучше купить уже готовый, например, у нас
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Анализатор нефтепродуктов «Концентратомер КН-2м» Анализатор нефтепродуктов «Концентратомер КН-2м»
ИК-фотометрическое определения нефтепродуктов, жиров и НПАВ. Измерение массовых концентраций: нефтепродуктов в водах, почвах и донных отложениях; жиров в природных и сточных водах; НПАВ в питьевых водах; углеводородов в воздухе.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
shon13
Пользователь
Ранг: 328


10.07.2007 // 10:27:04     

AntonM пишет:

-Tanya- пишет:
Скажите сколько стоит ЧХУ? пожалуйста
Не знаю, можно ли на этом форуме рекламировать свою деятельность, но...в Уфе научились его чистить.
разные концентратометры показывают 0..4
продаем по цене 250-280 руб.

Волокитное это дело. в масштабах лаборатории, считаю, не стоит заниматься. лучше купить уже готовый, например, у нас

Не такое уж и волокитное. Особенно когда его не больше литра.
А если скомбинировать методы очистки приведенные в РД 52.24.476 и РД52.10.243. то очень ничего получается. Экстракция с водой, осушка, уголь, силикагель и цеолит, перегонка- и ключик у вас в кармане.

  Ответов в этой теме: 56
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты