Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Валидация в фармацевтической промышленности >>>

  Ответов в этой теме: 32
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


GR
Пользователь
Ранг: 16


27.11.2007 // 8:25:08     
В общем-то, Вы по сути доказали то, что я писал выше. Пока знания и понимание процесса будут на таком уровне ("инспекторов ICH" ), и в голове будут только мысли "на кой мне все это надо, я и так добросовестный" и "как бы мне побыстрее отмазаться", затея действительно утопична.

Инспекторов ICH я воспринимаю не только как проверяющих, но и как компетентных специалистов, способных квалифицированно оценить объект проверки и, если необходимо, дать разумный совет и вектор движения. К сожалению, к нашим инспекторам это не относится - ничего кроме этого мною продемонстрировано не было. Процесс внедрения обоих стандартов GMP, какими бы противоречивыми они не были, в нашей организацией ведется весьма активно. Поэтому все Ваши цитаты моих мыслей - ваши личные домыслы.

А борьбой с ветряными мельницами занимаетесь сейчас Вы. Вместо того, чтобы учиться и делать, Вы пытаетесь доказать что все это "злые происки врагов"... А далее говорите что-то типа "Но мы-то, русские люди, прекрасно все понимаем, и просто так мы не сдадимся проклятым иноземцам"

Фу-фу-фу! Как все утрировано!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Duche
Пользователь
Ранг: 131


27.11.2007 // 11:04:35     

GR пишет:
Поэтому все Ваши цитаты моих мыслей - ваши личные домыслы.
Фу-фу-фу! Как все утрировано!

Простите, если обидел. Но как еще, кроме моих "домыслов", прикажете понимать "В России нет предпосылок для выполнения требований российских стандартов GMP" и "в российских реалиях - утопично"??

  Ответов в этой теме: 32
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты