Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Помогите найти книгу!!! Пожалуйста!!! >>>

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Aspid
Пользователь
Ранг: 870


05.12.2007 // 17:23:46     

romano пишет:
Аспид так держать! Еслиб был нужен пригодный для дальнейшего продукт - то конечно надо былоб лабораторным!
А если всем назло и не знаю почему, то промышленным однозначно! К тому же самогон полученный традиционным методом вкуснее. Восстанавливать не будем!

Romano, понимаете, просто на мой взгляд промышленные способы синтеза иногда легче лабораторных и их проще повтарить... Да и интересно мне всё это. Я ведь получаю удовольствие не от того, что смотрю на готовый продукт и радуюсь, что он у меня есть. Мне нравится чтото делать, узнавать новое и наблюдать за происходящими процессами.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
romano
Пользователь
Ранг: 1047


05.12.2007 // 17:41:36     

Aspid пишет:
.....понимаете....

ПОНИМАЮ, более того себя узнаю

промышленные способы синтеза иногда легче лабораторных и их проще повтарить...

ВОТ УЖ НЕПРАВДА

......Да и интересно мне всё это. Я ведь получаю удовольствие не от того, что смотрю на готовый продукт и радуюсь, что он у меня есть. Мне нравится чтото делать, узнавать новое и наблюдать за происходящими процессами.

ИМЕННО ТАК Я О ВАС, АСПИД, И ДУМАЮ

Еще раз, так держать! Мы не ищем простых путей! Лабораторным каждый сумеет! А ты промышленным на коленке сделай!
И вообще, когда стоишь рядом с 30 метровым самоваром из нержавейки, а внутри ...... УХ! Совсем другие ощущения, чем колба на столе! Короче, в жизни пригодится!
Grafin
Пользователь
Ранг: 2


22.07.2013 // 10:39:20     
К сожалению по вашему запросу ничего найти не смог.. Пользуясь случаем! Подскажите, где можно найти книгу "Неорганическая химия", автор Воробьев
Gerranimoss
Пользователь
Ранг: 3


14.01.2014 // 14:49:12     

DSP007 пишет:

Aspid пишет:
Здравствуйте!!!

Люди, помогите пожалуйста!!! Мне в руки попал отрывок из книги в DJVU формате. В общем я не знаю что это за книга, но очень хотелось бы узнать!!!
Может кто узнает книгу по содержанию???
Вот оно:
Гл. IX Каталитическая гидротация. Гидролиз и алкоголиз.

• Гидратация ацетиленовых углеводородов – с.516
• Превращения ениновых соединений – с.520

Гл. XIII Органические кислоты, их ангидриды и эфиры
• Уксусный ангидрид – с.619
• Высшие карбоновые кислоты – с.623
Как такового самого оглавления в отрывке естественно нет… Я просто переписал названия и указал страницы. Я оооооочень надеюсь, что эту книгу хоть кто-то узнает.

Здорово , Аспид! Учебник какой-то...

вот посмотри здесь booksonchemistry.com/index.php?id1=3&category=visokomolhim&author=bednarj-b&book=1985&page=31 может и найдешь то что нужно вам.)

Gerranimoss
Пользователь
Ранг: 3


14.01.2014 // 14:51:07     

DSP007 пишет:

Aspid пишет:
Здравствуйте!!!

Люди, помогите пожалуйста!!! Мне в руки попал отрывок из книги в DJVU формате. В общем я не знаю что это за книга, но очень хотелось бы узнать!!!
Может кто узнает книгу по содержанию???
Вот оно:
Гл. IX Каталитическая гидротация. Гидролиз и алкоголиз.

• Гидратация ацетиленовых углеводородов – с.516
• Превращения ениновых соединений – с.520

Гл. XIII Органические кислоты, их ангидриды и эфиры
• Уксусный ангидрид – с.619
• Высшие карбоновые кислоты – с.623
Как такового самого оглавления в отрывке естественно нет… Я просто переписал названия и указал страницы. Я оооооочень надеюсь, что эту книгу хоть кто-то узнает.

Здорово , Аспид! Учебник какой-то...

вот посмотри здесь booksonchemistry.com/index.php?id1=3&category=visokomolhim&author=bednarj-b&book=1985&page=31 может и найдешь то что нужно вам.)

Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
АналитПро, ООО АналитПро, ООО
Комплексное оснащение химико-аналитических и испытательных лабораторий. Консалтинг, информационное и научно-техническое сопровождение поставок лабораторного и аналитического оборудования. Комплектация лабораторий, подбор методик и оборудования.
Gerranimoss
Пользователь
Ранг: 3


14.01.2014 // 14:52:11     

DSP007 пишет:

Aspid пишет:
Здравствуйте!!!

Люди, помогите пожалуйста!!! Мне в руки попал отрывок из книги в DJVU формате. В общем я не знаю что это за книга, но очень хотелось бы узнать!!!
Может кто узнает книгу по содержанию???
Вот оно:
Гл. IX Каталитическая гидротация. Гидролиз и алкоголиз.

• Гидратация ацетиленовых углеводородов – с.516
• Превращения ениновых соединений – с.520

Гл. XIII Органические кислоты, их ангидриды и эфиры
• Уксусный ангидрид – с.619
• Высшие карбоновые кислоты – с.623
Как такового самого оглавления в отрывке естественно нет… Я просто переписал названия и указал страницы. Я оооооочень надеюсь, что эту книгу хоть кто-то узнает.

Здорово , Аспид! Учебник какой-то...

вот посмотри здесь booksonchemistry.com/index.php?id1=3&category=visokomolhim&author=bednarj-b&book=1985&page=31 может и найдешь то что нужно вам.)


  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты