Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Spekol 11 >>>

  Ответов в этой теме: 61
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


pogorek
Пользователь
Ранг: 3


19.03.2011 // 1:36:01     

yankovich victor пишет:

Дениска пишет:
Да!Очень нужно!Мой почтовый ящик densal{coбaчkа}i1.ru(лучше скинуть сюда) или den_sal{coбaчkа}rambler.ru Заранее большое спасибо!
Выслал!!!

yankovich victor, вышлите пожалуйста мне инструкции по spekol 11 если не сложно
pogorek291090{coбaчkа}mail.ru
Заранее спасибо!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
versit
Пользователь
Ранг: 1


16.05.2011 // 18:10:51     
Редактировано 1 раз(а)

У меня к Вам большая просьба - по поводу инструкции для SPEKOL 11 (на русском языке) - если можно выслать по cozma{coбaчkа}mail.ru
Заранее благодарю
specordm
Пользователь
Ранг: 45


06.06.2011 // 23:36:02     
Есть полный комплект документации SPECOL-11 устал отправлять.Производим ремонт SPECOL-11 куда скинуть чтобы закрыть вопрос.
S Taras
Пользователь
Ранг: 7


07.06.2011 // 21:51:51     
Так выложите на какой - нибудь файлообменник, а здесь напишите ссылку. Потомки скажут спасибо.
Laborant1934
Пользователь
Ранг: 1


09.08.2011 // 17:09:27     

yankovich victor пишет:

Денис C пишет:
Господа,нет ли у кого электронного варианта инструкции по пользованию SPEKOL 11 и SPEKOL 210.
Желательно на русском.
Подскожите пожалуйста ссылки, где можно их найти.

У меня есть инструкция на SPEKOL11 на русском языке. если надо, то могу отсканировать и отправить по мылу

Прошу мне тоже скинуть на адресс Smirnov1967{coбaчkа}i.ua
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дифференциальный сканирующий калориметр TA Instruments DSC Q200 Дифференциальный сканирующий калориметр TA Instruments DSC Q200
Исследовательская модель дифференциального сканирующего калориметра последнего поколения, разработанная с использованием самых новых технологий, обеспечивающая максимальную гибкость конфигурации, для достижения наилучших аналитических показателей и возможности достройки ДСК системы по мере роста запросов пользователя.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


09.08.2011 // 18:20:38     

specordm пишет:
Есть полный комплект документации SPECOL-11 устал отправлять.Производим ремонт SPECOL-11 куда скинуть чтобы закрыть вопрос.
info{coбaчkа}anchem.ru
ИВБ
Пользователь
Ранг: 2


01.09.2011 // 13:36:58     

specordm пишет:
Есть полный комплект документации SPECOL-11 устал отправлять.Производим ремонт SPECOL-11 куда скинуть чтобы закрыть вопрос.

А как насчет запасных кварцевых кювет к Spekol 11? Может ли кто-то помочь 2-мя?
ИВБ
Пользователь
Ранг: 2


01.09.2011 // 13:40:56     

Aspin пишет:
Здравствуйте коллеги! Такая приключилась история. При переезде лаборатории обнаружились в закромах кладовки два прибора...SPEKOL-11 и ЛИР-1 (интерферометр) по внешним признакам приборы рабочие, лампы и лампочки все горят ...попытки найти на них инструкции увы успехом не увенчались...Найдя данную тему на форуме, понял что я не один такой...Пожалуйста помогите.... Заранее большое большое спасибо

Вопрос: У Вас в кладовке случайно запасные кварцевые кюветы к Spekol 11 не найдутся также? Очень нужны
ФН-5
Пользователь
Ранг: 18


22.02.2012 // 23:22:55     
Редактировано 1 раз(а)

Вот и я сегодня обнаружил Spekol-11 на полке антресолей, причем в своей же лаборатории. До этого я все время считал, что этот ящичек ничто иное как пламенный фотометр, но вот потребовалось моим рукам добраться до этого прибора. И оказалось, что это спектрофотометр.
Ну и в связи с этим, хочу попросить, кто может, коллеги, пришлите инструкцию на русском языке. В общих чертах мне понятно как он должен работать,но все же лучше, если будет точная инструкция.
И второй вопрос, где можно разжиться кюветами под Spekol-11? И сколько они сегодня могут стоить в наших родных "деревянных"?

Адрес для высылки инструкции и ответа на вопрос:
rk3dia{coбaчkа}mail.ru
varban
VIP Member
Ранг: 8699


23.02.2012 // 1:56:58     

ИВБ пишет:
Вопрос: У Вас в кладовке случайно запасные кварцевые кюветы к Spekol 11 не найдутся также? Очень нужны

А на хрена козе баян? Spekol 11 работает в видимой области, так что и стекло сойдет. И пластик

Лишь бы вошло в держатель. А если нет, доработать напильником

  Ответов в этой теме: 61
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты