Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Как получить в домашних условиях искуственные драгоценные камни? >>>

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Как получить в домашних условиях искуственные драгоценные камни?
skylover
Пользователь
Ранг: 1

20.01.2009 // 23:47:18     
Уважаемые коллеги!
Я ищу способ как можно было бы получить искусственные драгоценные камни(желательно алмазы естественно , но в принципе и от изготовления других камней не откажусь, главное чтоб стоили нормально и легко изготовлялись) в домашних условиях, но при отсутствии оборудования(то есть с помощью хим. процессов). У вас нет никакой полезной информации на этот счет?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
varban
VIP Member
Ранг: 8699


21.01.2009 // 2:33:40     
Не насыщайте углеродом расплавленный чугун и не выливайте его в деревянное корыто на кухне
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


21.01.2009 // 7:38:51     

skylover пишет:
Уважаемые коллеги!
Я ищу способ как можно было бы получить искусственные драгоценные камни(желательно алмазы естественно , но в принципе и от изготовления других камней не откажусь, главное чтоб стоили нормально и легко изготовлялись) в домашних условиях, но при отсутствии оборудования(то есть с помощью хим. процессов). У вас нет никакой полезной информации на этот счет?


Надо было сразу в юмор.

Даже для получения расплавленного чугуна требуется оборудование, да и деревянное корыто таковым является. Без оборудования и в домашних условиях можно получить камни только в почках.

В домашних условиях могу посоветовать печатать доллары. Хотя может получится, что вскоре самодельные будут стоить дороже настоящих, с учетом хорошей бумаги и цветных чернил .

Но, коллега, зато у нас есть половина рецепта получения вечного тонера. При должной организации процесса можно неплохо заработать. Хотя бы на долларах. Если достанете вторую половину рецепта - чур 50% на нужды anchem, за интеллектуальный вклад.

Вот перехваченное хакерами сообщение:

─ [11] KIEV.TALKS (2:463/2.5) ───────────────────────────────────── KIEV.TALKS ─
Msg : 7 of 44
From : Andrew Zhilenko 2:463/113.31 .ят 03 .ев 95 14:05
To : All
Subj : Alchemy
────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
Hello All!

Long time ago in one galaxy far, far way .....
31 Jan 95 02:22, Oleg Fesen wrote to Oleg Kuleshov:

[ skipped ]

AB>>>> пpинтеpа). "Взять высyшенное сеpдце жабы, залить отваpом
AB>>>> коpней можжевельника, добавить пепел пеpьев чеpного
AB>>>> петyха, двyх скоpпионов и зyб дpакона и выпаpивать после

[ еще skipped ]

OF>>> девственницы повешенной на волосах своей матеpи и
OF>>> обесчещенной после смеpти pодным отцом. Чеpеп изнутpи
OF>>> pекомендуется смазывать мазью из плесени с чеpепа

[ однако еще skipped]

OK>> Все вышеизложеннное pазвести в теплой кpови афpиканского
OK>> кpокодайла умеpшего насильственной смеpтью от той
OK>> обесчещенной после смеpти девственницы

[ и еще чуть-чуть skipped ]

OF> Пpи этом кpокодил должен быть изнасилован до смеpти бешенной
OF> бpазильской обезьяной, читающей во всpемя совокупления тибетские
OF> мантpы (а если обезьяна дуpная и негpамотная, то можно заменить

[ окончательно skipнуто ]

асобиралось у меня таких рецептов по разным эхам штук 15 - пора готовить
материалы для издания книги
"Черная и очень черная магия FIDO. Практические советы с комментариями"

В издание первое планируется включить:
1) Заклинание вызывания пропавшего диалтона
2) Волшебный эликсир (после смазывания модем на 1200 превращается в Zyx 19200)
3) аведение порчи - портит на удаленном винчестере кластера с номерами,
делящимися на 666.
4) Вечный, несмываемый, неудаляемый ( правда и непечатающий ) тонер
(избранные места из рецепта приведены выше)
5) Колдовство хорошего коннекта ( на наши АТС не действует, не радуйтесь )
и т.д. и т.п.

Могу пока заметить, что любимым алхимическим элементом FIDOшников являются девственницы ( может поэтому некоторые -8 боятся в этом признаться? )

Просьба - с данным материалом обращайтесь осторожно, на выращивание одного экземпляра уходит 11-12 лет, а тонер нужен всем.

Best regards,
Andrew

--- GoldED 2.42.G0214+
* Origin: Adam + Eva + some monkey (2:463/113.31)
Димитрий
Пользователь
Ранг: 646


21.01.2009 // 8:56:00     

skylover пишет:
Уважаемые коллеги!
Я ищу способ как можно было бы получить искусственные драгоценные камни(желательно алмазы естественно , но в принципе и от изготовления других камней не откажусь, главное чтоб стоили нормально и легко изготовлялись) в домашних условиях, но при отсутствии оборудования(то есть с помощью хим. процессов). У вас нет никакой полезной информации на этот счет?

Это возможно только после многолетней эзотерической практики и прохождения сложного обряда посвящения в магию с тем, чтобы усилием мысли материализовать драгоценные камни, приемущественно алмазы. Как Вы можете понимать это могут быть только избранные, в противном случае алмазов будет, что песка на пляже.
А вообще весело. Каков был бы мир без таких нелепостей? Скукота!
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


21.01.2009 // 12:26:44     

skylover пишет:
Уважаемые коллеги!
Я ищу способ как можно было бы получить искусственные драгоценные камни... в домашних условиях, но при отсутствии оборудования...?

Уважаемый (ая) коллега!
В домашних условиях искусственные, как, впрочем, и естественные, драгоценные камни проще всего получить в подарок. И не заморачивайтесь с химией - не Ваше это...
Marat
VIP Member
Ранг: 1776


21.01.2009 // 12:49:09     
Редактировано 1 раз(а)


skylover пишет:
Уважаемые коллеги!
Я ищу способ как можно было бы получить искусственные драгоценные камни...

Начните с поделочных камней www.center-polyester.ru/?r1=3&r2=7, ну а потом плавно переходите к полудрагоценным
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 30/1300 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 30/1300
Электропечь SNOL 30/1300 предназначена для сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде при температуре от 50 °С до 1300 °С. Рабочая камера электропечи выполнена из высоко эффективной волокнистой термоизоляции в виде нагревательного блока с открытым нагревательный элементом.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Шуша
Пользователь
Ранг: 2709


21.01.2009 // 14:35:22     
Уважаемые, коллеги! Да, не заморачивайтесь Вы с ответами! Ну ведь, это явная подколка. Классический тролль.
Lyov4ik
Пользователь
Ранг: 6


21.01.2009 // 14:39:58     

Степанищев М пишет:

skylover пишет:
Уважаемые коллеги!
Я ищу способ как можно было бы получить искусственные драгоценные камни(желательно алмазы естественно , но в принципе и от изготовления других камней не откажусь, главное чтоб стоили нормально и легко изготовлялись) в домашних условиях, но при отсутствии оборудования(то есть с помощью хим. процессов). У вас нет никакой полезной информации на этот счет?

Надо было сразу в юмор.

Даже для получения расплавленного чугуна требуется оборудование, да и деревянное корыто таковым является. Без оборудования и в домашних условиях можно получить камни только в почках.

В домашних условиях могу посоветовать печатать доллары. Хотя может получится, что вскоре самодельные будут стоить дороже настоящих, с учетом хорошей бумаги и цветных чернил .

Но, коллега, зато у нас есть половина рецепта получения вечного тонера. При должной организации процесса можно неплохо заработать. Хотя бы на долларах. Если достанете вторую половину рецепта - чур 50% на нужды anchem, за интеллектуальный вклад.

Вот перехваченное хакерами сообщение:

─ [11] KIEV.TALKS (2:463/2.5) ───────────────────────────────────── KIEV.TALKS ─
Msg : 7 of 44
From : Andrew Zhilenko 2:463/113.31 .ят 03 .ев 95 14:05
To : All
Subj : Alchemy
────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
Hello All!

Long time ago in one galaxy far, far way .....
31 Jan 95 02:22, Oleg Fesen wrote to Oleg Kuleshov:

[ skipped ]

AB>>>> пpинтеpа). "Взять высyшенное сеpдце жабы, залить отваpом
AB>>>> коpней можжевельника, добавить пепел пеpьев чеpного
AB>>>> петyха, двyх скоpпионов и зyб дpакона и выпаpивать после

[ еще skipped ]

OF>>> девственницы повешенной на волосах своей матеpи и
OF>>> обесчещенной после смеpти pодным отцом. Чеpеп изнутpи
OF>>> pекомендуется смазывать мазью из плесени с чеpепа

[ однако еще skipped]

OK>> Все вышеизложеннное pазвести в теплой кpови афpиканского
OK>> кpокодайла умеpшего насильственной смеpтью от той
OK>> обесчещенной после смеpти девственницы

[ и еще чуть-чуть skipped ]

OF> Пpи этом кpокодил должен быть изнасилован до смеpти бешенной
OF> бpазильской обезьяной, читающей во всpемя совокупления тибетские
OF> мантpы (а если обезьяна дуpная и негpамотная, то можно заменить

[ окончательно skipнуто ]

асобиралось у меня таких рецептов по разным эхам штук 15 - пора готовить
материалы для издания книги
"Черная и очень черная магия FIDO. Практические советы с комментариями"

В издание первое планируется включить:
1) Заклинание вызывания пропавшего диалтона
2) Волшебный эликсир (после смазывания модем на 1200 превращается в Zyx 19200)
3) аведение порчи - портит на удаленном винчестере кластера с номерами,
делящимися на 666.
4) Вечный, несмываемый, неудаляемый ( правда и непечатающий ) тонер
(избранные места из рецепта приведены выше)
5) Колдовство хорошего коннекта ( на наши АТС не действует, не радуйтесь )
и т.д. и т.п.

Могу пока заметить, что любимым алхимическим элементом FIDOшников являются девственницы ( может поэтому некоторые -8 боятся в этом признаться? )

Просьба - с данным материалом обращайтесь осторожно, на выращивание одного экземпляра уходит 11-12 лет, а тонер нужен всем.

Best regards,
Andrew

--- GoldED 2.42.G0214+
* Origin: Adam + Eva + some monkey (2:463/113.31)

Ты жжжжешь!
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


22.01.2009 // 0:03:46     

Шуша пишет:
Уважаемые, коллеги! Да, не заморачивайтесь Вы с ответами! Ну ведь, это явная подколка. Классический тролль.
Дыг, и не заморачивается никто. Народ тоже прикалывается.
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


25.01.2009 // 22:58:58     
Редактировано 1 раз(а)

Ну, а чё, собсс-но?
Варганил я, бывалоча, на не скажу,на чём, из кварца (так наз. горного хрусталя), добавив 4 (нет, 8) граней, такие камушки, что и не грех было подарить девушке.
Сразу повзрослел, когда конкретные люди конкретно подошли и совершенно конкретно спросили.
Я подчёркиваю - это был конец 70-х, а сейчас я (всего навидавшийся) - никому этого не порекомендую, тем более, что, судя по посту, ни хера Вы в этом не смыслите. Алмазы ему подай. Ступайте в ФИАН. А вообще-то - живите долго, не в алмазах небо, а в звёздах...
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


26.01.2009 // 6:32:41     
Редактировано 1 раз(а)


skylover пишет:
Уважаемые коллеги!
Я ищу способ как можно было бы получить искусственные драгоценные камни главное чтоб стоили нормально и легко изготовлялись) в домашних условиях, но при отсутствии оборудования

Простейший домашний метод - выращивание камней в почках, мочевом пузыре, etc. Ежели как следует постараться - стоить будут как ызумруды.

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты