Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

рН метр MP 220 METTLER TOLEDO >>>

  Ответов в этой теме: 39
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Пал Палыч
Пользователь
Ранг: 184


23.09.2010 // 23:30:22     

freemanod пишет:

Пал Палыч пишет:

tnvshka пишет:
Добрый день! Пожалуйста, объясните подробно мне, идиотке, как калибровать pH-метр MP220!!! Достался без инструкции по наследству... Спасибо!
У меня есть русская инструкция в PDF. Дайте свой емейл, я Вам сброшу.

Добрый день !! Могли бы вы и мне скинуть инструкцию на МР 220 . На freemanod{coбaчkа}ukr.net . Заранее спасибо.


Скинул
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
freemanod
Пользователь
Ранг: 4


24.09.2010 // 12:26:18     
Редактировано 2 раз(а)

Подскажите пожалуйста с чем может быть связано. Не могу войти в режим программирования на нашем РН метре MP 220 (удерживая кнопку mode 2 секунды ) ?
freemanod
Пользователь
Ранг: 4


24.09.2010 // 12:30:53     

freemanod пишет:
Подскажите пожалуйста с чем может быть связано. Не могу войти в режим программирования на нашем РН метре MP 220 (удерживая кнопку mode 2 секунды ) ?
Сори Разобрался !!!
Антонио
Пользователь
Ранг: 1


09.02.2011 // 19:52:02     
Здравствуйте! Пожалуйста, объясните , как калибровать вручную pH-метр MP220, отсутствуют буферы для калибровки(в памяти прибора три точки калибровки). А также как реанимировать электрод, 3 месяца пересыхал, как это делается в ультразвуковой бане(и что это такое, у меня есть только установка звуковой дезинтеграции для м/о). И в каком растворе хранить в нерабочем состоянии. Пожалуста подробно, никогда не работал с такими приборами, я микроскопист. Заранее благодарен, если можно вышлите инструкцию на почту xelie{coбaчkа}rambler.ru
varban
VIP Member
Ранг: 8699


10.02.2011 // 1:28:09     
Антонио, если нет буферов, надо сделать или достать. Иначе калибровка невозможна.

Вы что-то искали по теме? Что именно? Поиском пользовались?

А, и никто не будет отвечать на почту, тут форум, а не почтовая конференция

Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Центр коллективного пользования Центр коллективного пользования "Состав вещества" ИВТЭ УрО РАН
Центр выполняет по договорам аналитические исследования по элементному и вещественному анализу методами плазменно-эмиссионной спектроскопии, рентгенодифрактометрии, сканирующей электронной микроскопии, рентгеноспектральному и Рамановскому микроанализу на современном оборудовании
t_nov_a
Пользователь
Ранг: 3


23.09.2011 // 12:31:09     
Здравствуйте!!! Очень нужна инструкция к pH-метру Mettler Toledo 220, прибор достался по наследству без инструкции. Прошу прислать инструкцию на адрес: t-nov-a{coбaчkа}yandex.ru
НикНик
Пользователь
Ранг: 305


23.09.2011 // 13:11:53     

t_nov_a пишет:
Здравствуйте!!! Очень нужна инструкция к pH-метру Mettler Toledo 220, прибор достался по наследству без инструкции. Прошу прислать инструкцию на адрес: t-nov-a{coбaчkа}yandex.ru

На сайте фирмы есть страничка с инструкциями и мануалами. Покопайтесь, какой Вам нужен

us.mt.com/us/en/home/supportive_content/product_documentation/operating_instructions.html
t_nov_a
Пользователь
Ранг: 3


26.09.2011 // 13:23:44     
К большому сожалению не могу найти нужной мне информации. Помогите!!!!
Шуша
Пользователь
Ранг: 2711


26.09.2011 // 13:41:55     
У меня его есть - ксера руководства по эксплуатации на МР220/225.
Отсканирую в ближайшее время и вышл. Ждите.
t_nov_a
Пользователь
Ранг: 3


26.09.2011 // 13:52:30     
Спасибо, жду с нетерпением)))

  Ответов в этой теме: 39
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты