Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Бренд в приборостроении? >>>

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


14.09.2011 // 8:02:44     

UniChrom пишет:

...

Попробовал исправить.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


14.09.2011 // 8:03:59     
Недавно готовил презентацию по бюджету на ближайшие годы.
Удивила внезапно вылезшая проблема с невозможностью нарыть в рунете мало мальски пристойных снимков приборов и аппаратов уважаемых фирм.
Так попытка найти пристойный снимок фракционника от Herzog OptiDist закончилась вставкой собственного фото трехлетней давности, сделанного при посещении НиГ 2008.
Так же закончились попытки найти пристойные снимки HORIBA OCMA-310 и Agilent Micro GC Refinery Gas Analyzer, причем в последнем случае даже из московского офиса оперативно мне помочь не смогли. На присланных фото, кстати, не слишком подходящих для презентации, отчетливо читался ныне почивший бренд Varian.

Приходилось уже сталкиваться с подобным при попытке презентовать хроматэковские приборы.
На сайте я ничего пристойного не нашел, правда, сама фирма оперативно выслала качественные фото продукции. Однако, может надо бы их на сайте размещать? Не всякий же станет обращаться напрямую.
Вообще, как мне кажется, сегодня многие производители подошли уже к рубежу, когда продвижение на рынок зависит не только от характеристик прибора и умения закулисно выигрывать тендеры.

Узнаваемость бренда, грамотная подача особенностей конкретного прибора тоже начинают быть востребованными.
Вообще, я уже как то писал о рекламном фильме Хроматэка www.anchem.ru/forum/read.asp?id=2970&recordnum=263
Как мне кажется, работа здесь только начинается, если конечно, стараниями нанотехнологов ее на корню не удушат окончательно.

Домбрик
Пользователь
Ранг: 72


23.09.2011 // 17:28:44     
Эх, с некоторых производителей приходится ГОДАМИ вытрясать хорошие фото для печатных каталогов. И в итоге ехать в Японию с фотоаппаратом...
Дело и в разном устройстве мозгов, и в расстановке приоритетов, и в понятиях о копирайте может тоже...

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты