Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

О пробирке, типа >>>

  Ответов в этой теме: 28
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


21.05.2010 // 21:57:11     

varban пишет:

---------
• у Яндекса, потому что в случае плохого охвата внизу есть прямой линк к той же цепочке в гугеле, в бинге, в яху и в рамблере.

Именно за это и полюбился. Даже был одно время стартовым.
Собсно, на anchem он меня и привел, когда впервые уперся рогом в Милихром ничегошеньки не зная даже о градиенте, не то что…
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


21.05.2010 // 22:07:08     

+Xenofil пишет:

varban пишет:

---------
• у Яндекса, потому что в случае плохого охвата внизу есть прямой линк к той же цепочке в гугеле, в бинге, в яху и в рамблере.

Именно за это и полюбился. Даже был одно время стартовым.
Собсно, на anchem он меня и привел, когда впервые уперся рогом в Милихром ничегошеньки не зная даже о градиенте, не то что…

А я с него anchem нашёл когда искал как состыковать комп с ЛХМом
varban
VIP Member
Ранг: 8699


21.05.2010 // 22:30:49     
Я тоже, однако не помню уже, что искал
Читал пару лет, а в 2006 написал первый постинг - не мог никак запустить интегратор CI-100. SIG раздобыл мануал, отсканил и выслал, и через два дня Цвет-100 работал на анализ серийной продукции
+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


21.05.2010 // 23:26:53     
Мне тоже до сих пор приятно www.anchem.ru/forum/read.asp?id=3904 – в считанные дни и через две границы.
Все бы проблемы так решались…
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


21.05.2010 // 23:44:43     

Escie пишет:
Поднимаю такой вопрос, крайне интересный

Мне тут сегодня один студент написал на зачете: "... Франком Каменецким были ..." Не успел я его поймать, он убежал, прежде чем я придушил мерзавца А ведь десять раз на доске писал, а нет, упертые. Доведут ведь, допрыгаются... Глядишь и зачет будем осенью сдавать

Но не об этом речь.

Есть такое явление в природе как пробирки типа Эппендорф.

Кто знает историю происхождение названия? Подробнее
Желательно с сылками на первоисточник.

Собственно господин преподаватель- я ещё товарищ. Почему нужно студента душить за слово были- Вы так и не пояснили, тогда поясните почему слово ссылка пишите с одним с? Чувствую студенты от Вас вешаются.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Bruker Corporation Bruker Corporation
Производство аналитического и научного оборудования
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


21.05.2010 // 23:49:34     

Escie пишет:
Доведут ведь, допрыгаются... Глядишь и зачет будем осенью сдавать
Ути, бука какой
Они, чай, испужаются.
Все сразу.
И будут всем рассказывать, какой строгий да умный преподаватель.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


21.05.2010 // 23:50:51     

Викторин пишет:
Почему нужно студента душить за слово были- Вы так и не пояснили, тогда поясните почему слово ссылка пишите с одним с?
Неудачненько, Викторин, глумитесь.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


22.05.2010 // 0:27:10     
Редактировано 1 раз(а)


Апраксин пишет:

Викторин пишет:
Почему нужно студента душить за слово были- Вы так и не пояснили, тогда поясните почему слово ссылка пишите с одним с?
Неудачненько, Викторин, глумитесь.

Ну все нюансы олбанского мне не ведомы- а русскому меня просил ещё Serga учиться. Да и не преподаватель я чтоб студентов душить- хотя иногда надо и очень часто.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


22.05.2010 // 0:50:51     
при чём тут олбанский?
коли уж Вы на ошибку указываете, так сами-то оных не делайте, хотя бы, в том же предложении
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


22.05.2010 // 1:09:25     
Редактировано 1 раз(а)


Апраксин пишет:
при чём тут олбанский?
коли уж Вы на ошибку указываете, так сами-то оных не делайте, хотя бы, в том же предложении

Ну тогда нужно стать на уровень преподавателя или выше- что явно не дотягиваю. Но имея жену, тёщу и мать преподавателями русского языка, ну очень хочется опустится чуть ниже -хотя-бы из чувства противоречия
P.S. Я считаю что чувство превосходства над собеседником есть в любом случае слабость. Нужно разговаривать на одном уровне- или выслушивать только советы.

  Ответов в этой теме: 28
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты