Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

реактивы в лаборатории: база данных для упрощения жизни >>>

  Ответов в этой теме: 69
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


afra35852
Пользователь
Ранг: 4


02.10.2012 // 10:59:49     

winddim пишет:
уважаемые коллеги - рад, что моя задумка не прошла мимо некоторых из Вас. Вообще мысль была изначально - довести до ума ту программку. То, что получилось, возьму на работе - в течение ближайшего времени обязательно поделюсь.

Уважаемый "winddim", если не сложно конечно...пожалуйста вышлите и нам такую программку! afra35852{coбaчkа}mail.ru Очень надеемся на помощъ, не успеваем объять необъятное! Спасибо заранее!!!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Nitrat
Пользователь
Ранг: 55


15.10.2012 // 11:12:56     
Уважаемый "winddim", просим и нам выслать, спасибо большое! furyk{coбaчkа}inbox.ru
Nitrat
Пользователь
Ранг: 55


15.10.2012 // 11:14:38     
Коллеги, кому выслали, помогите! Спасибо всем! furyk{coбaчkа}inbox.ru
chromania
Пользователь
Ранг: 21


19.10.2012 // 16:42:12     

Nitrat пишет:
Коллеги, кому выслали, помогите! Спасибо всем! furyk{coбaчkа}inbox.ru

и мне пожалуйста...

irakli_pic{coбaчkа}mail.ru
bwue123
Пользователь
Ранг: 4


09.11.2012 // 21:40:48     
и мне пожалуйста у кого есть скиньте
lely26{coбaчkа}ngs.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аккредитованный Аналитический Центр ООО «НТО «Оргсинтез» Аккредитованный Аналитический Центр ООО «НТО «Оргсинтез»
В области аккредитации Аналитического центра – вода питьевая, метионин кормовой, сульфат натрия, ксантогенаты, монометиланилин и добавки к автомобильным бензинам на его основе, сероуглерод, анилин, нитробензол и другие продукты химической промышленности. Применяемые методы анализа: титриметрия, фотометрия, хроматография, атомноабсорбционная спектроскопия
winddim
Пользователь
Ранг: 150


13.11.2012 // 19:09:29     
коллеги, прошу прощения за молчание - тому были причины - смена места работы, потом притирка на новом.
Вот моя, так и не доведенная до ума работа. Не люблю незаконченные дела. Но совершенно нет возможности - если кто сможет добить - будет здорово.
[URL=depositfiles.com/files/rql5i8zvs]http://depositfiles.com/files/rql5i8zvs[/URL]
krristya
Пользователь
Ранг: 127


24.05.2013 // 16:20:53     
Добрый день! В нашей лаборатории ведется карточка учета в аутлуке, там есть и система о скором окончании срока действия. Но у меня большая просьба, скиньте на krristya{coбaчkа}mail.ru свою программу, очень буду признательна!!!!
krristya
Пользователь
Ранг: 127


24.05.2013 // 16:22:27     

winddim пишет:
Уважаемые коллеги! Есть желание создания базы данных по реактивам в лаборатории... Проблема вовсе не проблема, но это только на первый взгляд... Конечно для разных лабораторий она стоит по-разному: многое зависит от объема контролируемых показателей, количества работы, силы контроля и др. В моем случае могу сказать, что лаборатория достаточно большая, чтобы такой объем информации (не то, что держать в голове), но даже вести на бумаге довольно трудно... Поэтому мне бы хотелось создать базу данных по данному направлению для решения таких проблем как: срок хранения, продление срока годности, отслеживание реактива (склад, рабочие помещения лаборатории, списание), списание...
К сожалению, не так много свободного от другой рутины времени, не хватает иногда знаний в Access (к своему стыду)... Поэтому я исхожу из мнения - если сидеть одному - можно сидеть до бесконечности - если посчитаете эту тему интересной и нужной для Вас - давайте работать вместе...

Скиньте, пожалуйста, посмотреть на krristya{coбaчkа}mail.ru. Мы в своей лаборатории используем только аутлук, но реактивов много, учет их всех проблематичен...
Заранее спасибо!
Ekat-ya
Пользователь
Ранг: 56


27.05.2013 // 7:59:27     
Добрый день, уважаемые коллеги!
Если я еще не опоздала, скиньте и мне пожалуйста файл на ekat-ya{coбaчkа}mail.ru
Valent
Пользователь
Ранг: 15


01.06.2013 // 7:38:23     
Добрый день и со мной поделитесь, пожалуйста , ведем журналы по реактивам в бумажном виде, очень неудобно. Спасибо! Valentina-Kirget18{coбaчkа}rambler.ru

  Ответов в этой теме: 69
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты