Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Кока-кола >>>

  Ответов в этой теме: 112
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


BMV
Пользователь
Ранг: 643


24.02.2011 // 9:05:25     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
BMV
Пользователь
Ранг: 643


24.02.2011 // 9:06:45     
Редактировано 2 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


24.02.2011 // 9:18:30     
Про шпиЕнов, так про шпиЕнов.
Вам, как бывшему ГБшнику и карты в руки.
"Залудите" тему! Глядишь и стартопик испужается ужо.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


24.02.2011 // 9:37:00     

ion+ пишет:
Не про кока- колу, а про шпионов. Я про шпионов люблю. Кока- колу тоже, каюсь.
Так, вот теперь всё понятно. Человек, любящий кока-колу становиться сразу подозрительным . " Он или к нам заброшен, или от нас " (с). Мож лучше о чае поговорим? Давно не могу сорт сменить- к нам не привозят ничего, через интернет заказывать подозрительно.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


24.02.2011 // 10:02:11     
Редактировано 1 раз(а)

2Викторин:
И что используете в качестве "заварки" ? "Кока-колу"?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ГИЦ питьевой воды, ООО ГИЦ питьевой воды, ООО
ООО "ГИЦ питьевой воды" осуществляет контроль качества питьевых,бутылированных, природных и сточных вод. Лаборатория оснащена современными аналитическими приборами (атомно-абсорбционный спектрометр, система капиллярного электрофореза, газовая хроматография, флюориметры и спектрофотометры и др. оборудование)
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


24.02.2011 // 10:45:31     

ion+ пишет:
2Викторин:
И что используете в качестве "заварки" ? "Кока-колу"?

Нее- Кока-колу с фантой и пепси летом от жары попробовал- и как люди эту гадость регулярно пьют? Вот только для растворения содержимого желудка и можно. Сейчас пью только чай Акбар Голд среднелистовой Цейлонский. До этого пил только чай Никитин с бергамотом. Как не странно- с бергамотом он был хороший, с лимоном очень часто было заметно качество отдушки, а вот без отдушек чай был плохой. Потом завод видно закрыли. А мне пачку на 3 дня надо. Когда совсем нет в посёлке Акбара- беру корону Российской империи крупнолистовой но вкус тот. На специализированных форумах разговоры совсем о дорогих сортах- ничего путного не выяснил. Нужно пообщаться именно с тем, кто на пальцах сможет объяснить и рынок знает.
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


24.02.2011 // 10:55:47     

BMV пишет:
Мама! Мама!! Мама!!!
Юрий! Я Вам русским языком писал уже, ну нет в России никакого "подпольного" производства алкоголя для завоза его в магазины! Нет!

Можно и мне вякнуть?
Я сам алкоголем занимаюсь только как потребитель, но есть пара приятелей, которые делают это профессионально. Так вот, ни в коем случае не опровергая уважаемого BMV, просто дополню его спич. Подпольное производство акоголя в нашей стране есть. Но оно построено следующим образом. Легальный ЛВЗ в "третью смену" производит водку на своей линии из "левого" спирта и не платит за это налогов. Качество продукции не хуже и не лучше, чем у официальной и к химии это никакого отношения не имеет.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


24.02.2011 // 11:27:02     
Редактировано 1 раз(а)


Ed пишет:
[i

Можно и мне вякнуть?
Я сам алкоголем занимаюсь только как потребитель, но есть пара приятелей, которые делают это профессионально. Так вот, ни в коем случае не опровергая уважаемого BMV, просто дополню его спич. Подпольное производство акоголя в нашей стране есть. Но оно построено следующим образом. Легальный ЛВЗ в "третью смену" производит водку на своей линии из "левого" спирта и не платит за это налогов. Качество продукции не хуже и не лучше, чем у официальной и к химии это никакого отношения не имеет.
+1 Ну хоть один не засланый на форуме нашёлся. А то несётся полный бред про победившую законность.
Для непуганных напомню как это совсем недавно делали. Спирт грузинский, марки отпечатаны в Украине, продукция напрямую развозиться по магазинам и ларькам. Если билеты Мавроди печатали в Америке на их гоззнаке остановив денежный станок, то почему бы Украине не напечатать нормальных марок .
BMV
Пользователь
Ранг: 643


24.02.2011 // 14:41:30     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
BMV
Пользователь
Ранг: 643


24.02.2011 // 14:57:19     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение

  Ответов в этой теме: 112
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты