Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Портал ANCHEM.RU ...
  Портал ANCHEM.RU | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Стирать или не стирать >>>

  Ответов в этой теме: 33
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


04.03.2012 // 1:20:40     

Апраксин пишет:
Хотя бы несколько часов на редактирование надо оставлять.

Лучше думать о смене движка - чтобы личка была. На всеобщем обозрении почище будет.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
clatrat
Пользователь
Ранг: 975


04.03.2012 // 1:30:39     

Апраксин пишет:
Дмитрий, дурдом выдет. Хотя бы несколько часов на редактирование надо оставлять. Иначе "чат" получится, в лучшем случае.
Да и вообще...
Сколько жили - и было нормально(((


Полностью согласен! А если человек с телефона частенько выходит на форум (я, к примеру) - так вообще чрезвычайно затруднительно постить.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


04.03.2012 // 1:34:34     
clatrat, Апраксин,
согласен, из-за одного или двух пользователей не стоит создавать неудобство всем. Активировал функцию (временно отключал исключительно из-за AlexUnder'а).
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


04.03.2012 // 1:39:03     

AlexUnder пишет:
Лучше думать о смене движка - чтобы личка была. На всеобщем обозрении почище будет.
А польза опчеству?
Нее, это плохая идея. Про "личку" давно уже разговоры были, но, думаю, большинство со мной согласится, что это прорыв назад.
Для личного общения, пжалуста, социальные сети, аська, электрическая почта и др. А форум, скорее, должен быть общедоступным. Иначе он будет пустым, если все деятельные обсуждения уйдут в личку. Останутся лишь прелюдии и флуд (как уже ранее писал, жизненно необходимый для форума).
varban
VIP Member
Ранг: 8699


04.03.2012 // 2:54:27     
Читаю и смеюсь... не плакать же

Виталий, стирали и мои постинги, стирали
И сам я свои стирал, и даже с неделю назад просил Дмитрия стереть чужой, поскольку меня процитировали в фазе выхода на режим.

Вероятно, у меня было (а может и продолжается) весеннее обострение... однако, похоже, не у меня одного

Если Алекс и Дима полезли в виалу, то можно представить, что будет в очередном заходе Юрия
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аврора-ИТ, ЗАО Аврора-ИТ, ЗАО
Компания Аврора-ИТ специализируется на внедрении информационных технологий класса LIMS (Лабораторных Информационных Систем) на предприятиях различных отраслей промышленности. Компания осуществляет полный комплекс услуг по внедрению ПО, включая сопровождение и техническую поддержку. Компания предлагает средство для автоматизации ВЛК согласно требованиям ГОСТ Р ИСО 5725 – программу «Lab5725X».
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


04.03.2012 // 2:58:39     

varban пишет:
то можно представить, что будет в очередном заходе Юрия
Накаркаешь)))
Ещё Илюшка проявится
varban
VIP Member
Ранг: 8699


04.03.2012 // 20:22:18     

Доктор пишет:
Варбан, похоже, свой выбор относительно Вас уже сделал. Вот Вам идея - задумайтесь...


Сделал. И гораздо раньше проблемы.
Мы с Алексом переписываемся. И не только с ним... и не только с Вами
В адрессбуке у меня координаты многих с анхема. Пересчитал группу - 37 имен, не считая Сергея Костикова и DSP.

Вне зависимости того, будет ли жить анхем или нет, я этот круг общения не собираюсь терять и не потеряю. А площадка - ерунда.

5 лет назад я начал писать на анхеме. Однако еще до того настроил пылесос, и периодически запускаю на обновление. Не постоянно и далеко не каждую неделю, но запускаю. Версии не храню, только актуальное. Кстати, основная причина возникать по поводу стирания - именно эта

А будем ли общаться на anchem.ru, или в другом месте, или на авиабазе - это всего лишь технический вопрос.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


04.03.2012 // 22:26:31     

Доктор пишет:
2 Варбан

Я достоверно знаю, что у разработчиков приборов с фирмы, на которой работает AlexUnder, публикации имеются


Доктор, меня мало интересуют статьи. В области хроматографии, стыдно признаться, читал только оригинальных работ Цвета

Все остальное - монографии
+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


23.03.2012 // 16:46:38     

varban пишет:

Сделал. И гораздо раньше проблемы.
Мы с Алексом переписываемся. И не только с ним... и не только с Вами
В адрессбуке у меня координаты многих с анхема. Пересчитал группу - 37 имен, не считая Сергея Костикова и DSP.

Вне зависимости того, будет ли жить анхем или нет, я этот круг общения не собираюсь терять и не потеряю. А площадка - ерунда.

5 лет назад я начал писать на анхеме. Однако еще до того настроил пылесос, и периодически запускаю на обновление. Не постоянно и далеко не каждую неделю, но запускаю. Версии не храню, только актуальное. Кстати, основная причина возникать по поводу стирания - именно эта

А будем ли общаться на anchem.ru, или в другом месте, или на авиабазе - это всего лишь технический вопрос.

Запоздалое.
Жалко, что столько энергии классных специалистов ушло на невнятные разборки.
А насчет пылесоса… Не имея (не умея ) аналогичной возможности, также инфу по обитателям Анхема систематически собираю. Почти две сотни адресов набирается.
И пусть всего пяток раз пригодились для дела, но все же – пригодились.
А не будь Анхема, то даже эту разборку негде было бы устраивать.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


23.03.2012 // 18:19:54     
У меня всего два круга общения в сети - авиабаза и анхем. На большего не хватает, а меньшего не хочу

А насчет площадки - хорошо, что Алекс вернулся. Иначе пришлось бы приглашать Дмитрия на авиабазе и вести переговоры

Кстати, моя карьера в коммандной вертикали авиабазы началась с подобной разборкой - один из юзеров повздорил с главкомом и ушел.

Через несколько недель он вернулся, а я стал модератором

  Ответов в этой теме: 33
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты