Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Энтонокс, закись азота >>>

  Ответов в этой теме: 36
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


15.02.2012 // 17:29:23     
сообщите пожалуйста адреса и названия ночных клубов, где используют закись азота. У меня уже поинтересовались.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


15.02.2012 // 17:56:13     
Редактировано 1 раз(а)


Entonoks пишет:

Ed пишет:
Ребята! Если внимательно прочитать все предложения, то можно заметить, что они касаются "100 км от МКАД". А мне гонять спецмашину за 800 км ради одного-двух 10 л баллончиков как то очень не хочется.

Здравствуйте! В каком регионе вы проживаете? Что насчет варианта с ночными клубами (самый простой и в тоже времяу дорогой вариант)?
Славный город Казань, по уши заполненный ночными клубами.

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
сообщите пожалуйста адреса и названия ночных клубов, где используют закись азота. У меня уже поинтересовались.
Кто, Дима? Товарищ майор?
абр
Пользователь
Ранг: 904


15.02.2012 // 18:04:52     
Редактировано 1 раз(а)


Ed пишет: они касаются "100 км от МКАД"
Виноват
Не знал Вашего месторасположения - локационно-телепатический модуль отключен для проведения регламентных работ
Entonoks
Пользователь
Ранг: 15


16.02.2012 // 13:04:05     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
сообщите пожалуйста адреса и названия ночных клубов, где используют закись азота. У меня уже поинтересовались.
А для чего поинтересовались, если не секрет?
kraysveta.com/veselye-shariki.html
www.lookatme.ru/cities/moscow/events/149697-vecherinka-smeshariki-v-elsoha-lounge-bar-shariki-s-veselyaschim-gazom
www.dagestanclub.ru/publ/aa_shariki/1-1-0-73
Вот, например, ссылки которые я только что нагуглил (это на тот случай, если Вы хотите убедится, что это имеет место быть). В некоторых регионах, насколько мне известно, шарики используются более чем в 50% ночных клубов.
Вот кстати комментарий сотрудника госнаркоконтроля по этому поводу:
www.youtube.com/watch?v=OfidM9PyX-s

Entonoks
Пользователь
Ранг: 15


16.02.2012 // 13:09:16     

Ed пишет:
Славный город Казань, по уши заполненный ночными клубами.

kazan.olx.ru/iid-124484063 - вот, например, одно из объявлений в Вашем регионе, а вообще в таком развитом регионе с этим дефицита быть не должно. Клубов с этим газом должно быть полно у Вас. Кстати, необязательно покупать в клубах - можете поинтересоваться, где они покупают этот газ и взять там же дешевле чем в клубах.
Этот газ должен присутствовать на медицинских складах.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испытательный лабораторный центр ЦГЭ Москвы Испытательный лабораторный центр ЦГЭ Москвы
ИЛЦ аккредитован в «Системе аккредитации лабораторий, осуществляющих санитарно-эпидемиологические исследования, испытания».
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


17.02.2012 // 0:29:09     
это же не наркотик УФСКН - незачем.. а вот онищенко и прокуратура - в самый раз.

  Ответов в этой теме: 36
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты