Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ГХ: какие нужны новые методики? >>>

  Ответов в этой теме: 56
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


ХимикКатя
Пользователь
Ранг: 105


02.12.2012 // 22:36:07     

varban пишет:
Не могу не присоединиться
работа есть работа
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


02.12.2012 // 22:40:14     
Редактировано 1 раз(а)


ХимикКатя пишет:
....надо ещё денег заплатить,чтоб скачать,хотя видимо придется. Методики будут адаптированы под приборы Шимадзу. Думаю нашим пользователям это облегчит работу и проклинать не будут

Вы это всерьёз?


Что именно?

Вот это всё. Вы собираетесь выдавать продукт, лучший по качеству, нежели имеется на данный момент, но при этом Вас озадачивает проблема приобретения имеющегося продукта. Кстаи, а Шимадза-то в курсе ваших пробдем и того, что вы столь мило печётесь о методическом оснащении их приборов?

И это тоже (точнее, это особенно):

ХимикКатя пишет:
Хроматография мне всегда была интересна,просто не было возможности ей заняться, в теории белых пятен нет.....
Ну хоть не как илюшка, сразу в карьер, и то радует
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


02.12.2012 // 22:50:20     
Я всегда хотел быть инженером, но так получилось, что занимался только кулинарией. Расскажите, какие актуальные проблемы существуют в автомобилестроении, спроектирую новый автомобиль. Автомобили собираемся выпускать для правительства .... Надеюсь, президент и премьерминистр будут рады заменить свои несовершенные средства передвижения на наши усовершенствованные. К сожалению, ознакомиться с конструкцией автомобиля не могу - его надо покупать.

А вот как сюда встроить уровень теоретической подготовки - даже и не знаю
ХимикКатя
Пользователь
Ранг: 105


02.12.2012 // 22:51:36     
Редактировано 1 раз(а)

.
ХимикКатя
Пользователь
Ранг: 105


02.12.2012 // 22:54:36     

Апраксин пишет:
Я всегда хотел быть инженером, но так получилось, что занимался только кулинарией. Расскажите, какие актуальные проблемы существуют в автомобилестроении, спроектирую новый автомобиль. Автомобили собираемся выпускать для правительства .... Надеюсь, президент и премьерминистр будут рады заменить свои несовершенные средства передвижения на наши усовершенствованные. К сожалению, ознакомиться с конструкцией автомобиля не могу - его надо покупать.

А вот как сюда встроить уровень теоретической подготовки - даже и не знаю


Ваши насмешки здесь неуместны.Это моя работа,передо мной конкретная задача,у меня пока мало опыта,поэтому я и обращаюсь за советом
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/1200 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/1200
Электропечь SNOL 7,2/1200 предназначена для аналитических работ, сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде, стационарных условиях при температуре от 50°С до 1200°С. Конструктивная особенность данной печи с керамической камерой заключается в закрытых нагревательных элементах.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


02.12.2012 // 22:56:35     
Редактировано 1 раз(а)


ХимикКатя пишет:
Ваши насмешки здесь неуместны.Это моя работа,передо мной конкретная задача,у меня пока мало опыта,поэтому я и обращаюсь за советом.


Да какие ж это насмешки, ХимикКатя. Это сочувствие и попытка Вас остановить. www.klassika.ru/stihi/krylov/beda-kol-pirogi.html
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


02.12.2012 // 23:00:39     
ХимикКатя, у Вас есть научный руководитель? Кто он?
ХимикКатя
Пользователь
Ранг: 105


02.12.2012 // 23:04:10     

Да какие ж это насмешки, ХимикКатя. Это сочувствие и попытка Вас остановить. www.klassika.ru/stihi/krylov/beda-kol-pirogi.html

Если это всё,чем Вы, как специалист, можете помочь,то думаю достаточно. Спасибо.
ХимикКатя
Пользователь
Ранг: 105


02.12.2012 // 23:08:57     

AlexUnder пишет:
ХимикКатя, у Вас есть научный руководитель? Кто он?

Как такового научного руководителя нет,есть специалисты с опытом работы и разработки методик,есть человек,который курирует газовую хроматографию. Сейчас нужны просто предложения,а утверждения темы,материалы,разработка,аттестация-это будет совместная работа всего нашего отдела
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


02.12.2012 // 23:10:10     

ХимикКатя пишет:
Спасибо.
Да если было бы на пользу...

  Ответов в этой теме: 56
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты