Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Кристалл 5000.2 >>>

  Ответов в этой теме: 63
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 824


20.01.2017 // 8:32:51     
Редактировано 1 раз(а)


lexus044 пишет:
Связывались с хроматэком, описали проблему, пришли к выводу что нужно поменять нагреватель, есть второй такой же прибор (рабочий, но разокомплектованный) вот и хотели поменять их местами.
учитывая последние посты, сомневаюсь, что же вам посоветовать... Указанный вами нагреватель ставился в К5000 выпуска до июня 2012 года, это нагреватель детектора. В вашем случае кроме колонки не должен греться детектор, в котором перегорел нагреватель. Вообще в РЭ устройство детектора расписано, и даже картинки есть пояснительные.
Очень странно. что обратившись в Хроматэк, описав там ситуацию, получив результаты диагностики и номер по КД нагревателя, вы не уточнили (там же!), как можно это исправить своими руками и пришли на форум. И придя на форум задаете вопросы не прояснив ситуации...
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


20.01.2017 // 8:43:58     
Редактировано 1 раз(а)

В любом случае, ставить нагреватель с соседнего прибора крайне нелогично. Ну и нужен ответ на мой первый пост.

Похоже, это нихром вокруг слюдопласта. Нежный к оперативным вмешательствам. Проще найти обрыв и сделать скрутку. Нихром паять умеете?
Сейчас уже давно патронные нагреватели идут, их не чинят, они надёжнее.
Nikolays
Пользователь
Ранг: 197


20.01.2017 // 8:51:34     
Если колонка в термостате не нагревается, то причем здесь нагреватель детектора?
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


20.01.2017 // 8:56:00     
Редактировано 2 раз(а)

Есть галка "температура колонки ниже температуры детектора".
Может, есть соседний аналогичный детектор и можно работать на нём?


Перепелкин К пишет:
Очень странно. что обратившись в Хроматэк, описав там ситуацию, получив результаты диагностики и номер по КД нагревателя, вы не уточнили (там же!), как можно это исправить своими руками и пришли на форум. И придя на форум задаете вопросы не прояснив ситуации...
В Хроматэке работает много А.Чапман, и СТ не хочет сдавать информаторов и агентов. Это логично для использования хроматографа по двойному назначению. Но обычно в таких случаях проще украсть человека, обладающего знаниями, а не светиться на форумах.

Кстати, СТ, если наберёте в командной строке команду "tracert www.defense.gov", что придёт в ответ?
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


20.01.2017 // 10:41:01     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Денситометр сканирующий для электрофореза Solar DM 2120 Денситометр сканирующий для электрофореза Solar DM 2120
Денситометр сканирующий DM 2120 предназначен для разделения методом электрофореза биологически активных веществ на различных типах носителей (агарозный гель, ацетатцеллюлоза и др.) с последующим количественным анализом.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 824


20.01.2017 // 10:50:48     

ion+ пишет:

Valerа1234 пишет: ... Но обычно в таких случаях проще украсть человека, обладающего знаниями, а не светиться на форумах...(с)

Украдите меня, знаниями обладаю, я готов!
Куда бы вы хотели, чтобы вас украли? )
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


20.01.2017 // 11:20:27     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


20.01.2017 // 11:23:41     
Редактировано 1 раз(а)


ion+ пишет:
Украдите меня, знаниями обладаю, я готов!
В твоём случае логичнее украсть твою дочку, а ты сам приедешь.


ion+ пишет:
Все равно куда , но чтобы не пременно на lexus _e , 044 - модели.
Залезай в багажник.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


20.01.2017 // 11:40:53     
1.Хроматэковцы, объяснтие уже на пальцах юзверю, что ему делать, а то так и будем флудить.
2. Очень не советую - чел всерьез, вот уже два года увлеченно постигает азы муай-тай, на каникулах напялила на меня "лапы", но пробила , почему-то, лоу-кик, отсушила ногу, но я улыбался - доча все-таки.
lexus044
Пользователь
Ранг: 16


20.01.2017 // 12:19:55     
Что не кто не поможет? Может у кого-нибудь есть инструкция или паспорт как проверить?

  Ответов в этой теме: 63
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты