Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Кристалл 5000.2 >>>

  Ответов в этой теме: 63
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


21.01.2017 // 5:23:18     

SergeyK пишет:
У вас тут какая-то своя атмосфера.
Аффтару сразу сказали, какая информация нужна для решения его вопроса, он хотел решить нетрадиционным путём, как будто украл эти приборы. Зря Константин П. такой добрый. Я бы только после ответов автора отправил бы ему РЭ с картинками. Сейчас он начнёт менять не ту нагревалку и доломает оба прибора.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
lexus044
Пользователь
Ранг: 16


21.01.2017 // 6:31:21     
На какой я Ваш вопрос не ответил?
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


21.01.2017 // 6:49:41     
Перечитайте тему с начала.
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


21.01.2017 // 6:50:24     
Редактировано 3 раз(а)


Valerа1234 пишет:
Кто сказал поменять нагреватель с таким именем? Внутренний голос?
В документации всё есть. Можно скачать прайс на запчасти и там будет указано где он.

До сих пор непонятно, какая из двух платформ детекторов блокирует нагрев колонок. Не исключаю, что надо нажать галку в панели управления и всё заработает. Не умеете слушать - ваши проблемы.

Ну и главный вопрос всех времён и народов. Прибор работал ранее и к нему подъехал лексус и прибор поломался САМ?
Тогда точно надо конфигурацию прибора править и работы на 2 минуты. Никаких отвёрток!

Тут есть Доктор и те, кто лечат приборы. К кому на приём хотите записаться?
lexus044
Пользователь
Ранг: 16


21.01.2017 // 7:35:08     
Для вас так важно кто сказал?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/1200 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/1200
Электропечь SNOL 7,2/1200 предназначена для аналитических работ, сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде, стационарных условиях при температуре от 50°С до 1200°С. Конструктивная особенность данной печи с керамической камерой заключается в закрытых нагревательных элементах.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


21.01.2017 // 8:06:29     

SergeyK пишет:
У вас тут какая-то своя атмосфера.
Да нормальная атмосфера, только СТ не даёт ответы на вопросы, а профи тянут клещами информацию. Я им не завидую. Эта тема могла благополучно закрыться на первой странице.
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


21.01.2017 // 8:22:31     
Редактировано 1 раз(а)


lexus044 пишет:
Для вас так важно кто сказал?
Для вас важно. У нас все приборы работают.
Но если выстроить логическую цепочку: знаете децимальный номер от А.Чапман из хроматэка-прибор всё равно не работает-значит, вы не Сноуден, которому Чапман предложила руку и сердце вроде в 2013 году, значит, вы левые агенты.

Видел я хроматографы в гаражах соседних стран.

Представьтесь и всё станет ясно. Лень нажимать кнопки, но можем и сами вычислить по базам. Мои координаты на этом сайте есть.
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


21.01.2017 // 8:45:08     
Редактировано 1 раз(а)


smihаilоv пишет:
Эта тема могла благополучно закрыться на первой странице.
или если СТ сразу поговорил бы с профессионалом и через 5 минут его прибор заработал.

нет ведь, смотрите мультфильм, который описывает этот вопрос:
https://www.youtube.com/watch?v=7h4mDWeuNqY
alexchem
Пользователь
Ранг: 490


21.01.2017 // 11:37:56     

Valerа1234 пишет:
Аффтару сразу сказали, какая информация нужна для решения его вопроса, он хотел решить нетрадиционным путём, как будто украл эти приборы.
Автору ответил представитель фирмы изготовителя. Думаю, что лучше него по вопросам эксплуатации хроматографов ответ дать никто не может, поэтому присоединение к дискуссии третьих лиц, да и еще в немного хамоватой форме было сомнительно полезным, причем помощь все же реальную оказал Перепелкин К, а не третьи лица.

Valerа1234 пишет:
Зря Константин П. такой добрый. Я бы только после ответов автора отправил бы ему РЭ с картинками.
Все еще живете категориями совка? Похоже в соседней теме www.anchem.ru/forum/read.asp?id=20932 работают вот такие же менеджеры. Как вы думаете человек, прочитавший эту ветку, будет покупать у них приборы?

Valerа1234 пишет:
Сейчас он начнёт менять не ту нагревалку и доломает оба прибора.
Любимый ученик бабы Ванги?
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


21.01.2017 // 12:17:39     

alexchem пишет:

Думаю, что лучше него по вопросам эксплуатации хроматографов ответ дать никто не может, поэтому присоединение к дискуссии третьих лиц

Любимый ученик бабы Ванги?

Пожалуй пора присоединиться и третьему лицу- если Вы недавно на форуме- то бывают два мнения- взвешенное от Константина и радикальное от Valerа1234- во всяком случае лично я в сложных случаях консультируюсь у обоих.
Ну а часто вангование- это результат опыта

  Ответов в этой теме: 63
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты