Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ВЭЖХ примесей полипептида. На каком приборе? >>>

  Ответов в этой теме: 26
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


virtu
VIP Member
Ранг: 2135


04.12.2019 // 14:36:16     

Andrew пишет:
Кто это может сделать в РФ не знаю
Могу знакомым пептидщикам закинуть, но не думаю, что ценник там будет ощутимо дешевле, чем за бугром.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


04.12.2019 // 15:39:03     

virtu пишет:

Andrew пишет:
Кто это может сделать в РФ не знаю
Могу знакомым пептидщикам закинуть, но не думаю, что ценник там будет ощутимо дешевле, чем за бугром.


Буду благодарен за любую инфу и контакты на этот счет. Руководство говорило "дорого", не сделав запроса КП. Но, зная цены некоторых наших закупок, могу предположить, что конкретные суммы могут оказаться не такими уж неподъемными. И, имея конкретные предложения, все же проще оценить, что дешевле и быстрее - синтезировать или выделить.
Лучше на мэйл a-udalov на Яндексе.

vmu
Пользователь
Ранг: 1237


04.12.2019 // 19:52:03     
Редактировано 1 раз(а)


Andrew пишет:
Опытный синтетик говорит, что получатся 4 продукта очень близких по свойствам, которые все равно придется разделять, а он это не сможет сделать.
Возможно, выделять компонент с содержанием 25% будет более продуктивным занятием, чем выделять компонент с содержанием 0.2-2%. С другой стороны, делить четыре изомерных пептида - непростая задачка.
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


06.12.2019 // 12:00:38     

vmu пишет:

Andrew пишет:
Опытный синтетик говорит, что получатся 4 продукта очень близких по свойствам, которые все равно придется разделять, а он это не сможет сделать.
Возможно, выделять компонент с содержанием 25% будет более продуктивным занятием, чем выделять компонент с содержанием 0.2-2%. С другой стороны, делить четыре изомерных пептида - непростая задачка.

Можно ли как-то с Вами связаться вне форума? Жаль "лички" тут нет. Мой мэйл a-udalov на Яндексе
virtu
VIP Member
Ранг: 2135


06.12.2019 // 13:46:43     

Andrew пишет:

Буду благодарен за любую инфу и контакты на этот счет.
Лучше на мэйл a-udalov на Яндексе.

Задачу людям закинул, если кто проявит интерес, то скину контакты на Вашу почту.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ротационный вакуумный испаритель Heidolph Hei-VAP Advantage Ротационный вакуумный испаритель Heidolph Hei-VAP Advantage
Ротационный испаритель для стандартных применений с хорошей воспроизводимостью результатов. Ручной или моторизированный подъем испарительной колбы. Большой цифровой ЖК-дисплей 3,5“ для индикации скорости вращения, температуры нагревательной бани и температуры паров растворителя.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
vmu
Пользователь
Ранг: 1237


06.12.2019 // 21:48:53     

Andrew пишет:
Можно ли как-то с Вами связаться вне форума?
Вряд ли я смогу еще чем-то помочь сверх того, что написал тут.

  Ответов в этой теме: 26
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты