Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Может ли Хроматэк Кристалл определять концентрацию Фенобарбитала? >>>

  Ответов в этой теме: 58
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3405


31.08.2023 // 16:12:42     
Serg122122 > "Если он торчок - то Вы Уважаемый просто дурачок. Причем с маленькой буквы "д".
Но спасибо за переквалификацию субъекта - наскоко понимаю просто "торчок" это лучше чем "мажористый торчок" - нет ? Глядишь к концу разборок он станет тем чем есть на самом деле ну т.е. Врач пенсионер дед которого лично я знаю лет этак 35 как.Про гуманный суд эт меня позабавило - надеюсь что Вы пошутили неловко -иначе не откладыввайте визит к врачу .Или просто Вы не в РФ живете ? Или просто давно с мировыми судьями не общались ?Про неполное служебное - Вы это про что ? Разве на СМЭ действие ТК РФ не распространяется а они как вояки по уставу живут ? Как раз таки "торчок" крови ничьей не хотит - а зря имхо".


Во-первых. Вы абсолютно уверены, что именно _таким_ образом следует просить о помощи на форумах? И не только на этом. И не только на форумах.

Во-вторых. Про "деда-пенсионера-врача" известно лишь с Ваших слов, которые вряд ли заслуживают доверия. См. выше.

Впрочем, версия про корвалол (фенобарбитал) вполне этому соответствует.

Но, извините, с какого перепуга у этого якобы сугубо положительного персонажа "кто-то" заинтересовался содержимым "чего-либо" в организме?

Сел за руль? с запахом? и отнюдь не корвалола? А потом нашлось разное?

В-третьих. А Вы-то здесь каким боком? Адвокат? Родственник? Случайно мимо проходили?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Serg122122
Пользователь
Ранг: 59


31.08.2023 // 16:53:39     

Степанищев М пишет:

Во-первых. Вы абсолютно уверены, что именно _таким_ образом следует просить о помощи на форумах? И не только на этом. И не только на форумах.

Во-вторых. Про "деда-пенсионера-врача" известно лишь с Ваших слов, которые вряд ли заслуживают доверия. См. выше.

Впрочем, версия про корвалол (фенобарбитал) вполне этому соответствует.

Но, извините, с какого перепуга у этого якобы сугубо положительного персонажа "кто-то" заинтересовался содержимым "чего-либо" в организме?

Сел за руль? с запахом? и отнюдь не корвалола? А потом нашлось разное?

В-третьих. А Вы-то здесь каким боком? Адвокат? Родственник? Случайно мимо проходили?

Во первых Вы не подметили кто первый заикнулся про "торчка" ? Исходя из своих искаженных видимо профессией убеждений или просто по дури ? Я никого беспричинно не напрягал здесь - но если кто то чешет пальцы о клаву и раздает ярлыки типа торчок сморчок мажор мухомор и т.д. то отлуп получит соответственный будь он хоть ветеран куликовской битвы хоть 1 млн постов эдесь.
Во вторых если необходимо дайте куда сбросить доки про деда\врача - а Вы потом здесь подтвердите чтоя не лгал - идет ? Про корвалол речи не было вааще и если придумали то зря нет тама корвалола !! Ну и ежели интересуют основания направления на медосвид.- то после конфликта с ГиБДД указан запах НО при продувке резалт 0,00 я уже молчу про клиничку признаков - их нет вообще !
Ну и Вам на десерт - я не адвокат если Вам от этого полегчает - просто есть почти 20 летний опыт в судах по ГК и Коап и знакомые знают это . Причем они знают так же что 12.8.1 Коап РФ не берусь - но здесь другой случай.
Serg122122
Пользователь
Ранг: 59


31.08.2023 // 17:11:40     
Редактировано 1 раз(а)


Nerazzurri пишет:

2. Ни один человек, связанный с ХТИ или СХЭ не будет выдавать намеренно откровенную дурь. Чтобы что? Потом полгода шарахаться по судам?

P.S. последнее время постоянно слушаю от адвокатов, что это мы в пробы добавляем разных веществ, особенно метаболитов. Но, ВНЕЗАПНО, почему-то никто не готов взять на себя бремя доказательств по 228 против убийц в белых халатах.
Намеренно может быть и нет - но вот слишком много странностей и нестыковок в деле. Я мыслю примерно так проба на 3 части - при первичном что то пошло не так и получен ложноположительный резалт.Затем проба идет далее там уже ничего - тогда 1 звонит хроматографу про резалт ему говорят 0 он заявляет что поищи получше - ищут получше и находят.Может потому и исходный файл хроматограммы не дают ? Иначе как объяснить что в акте медосвидетельствования и справке хроматографа числа РАЗНЫЕ ? Вот как объяснить что в конрольной пробе с которой никаких манипуляций в больничке не делали (упаковали клиент подписал и в морозилку) НЕТ нечего ? А искали там очень очень с пристрастием по посановлению в рамках УК.А 282 натягивать что сову на глобус резалт тот же. зы попутал 282 и 228 )
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3405


31.08.2023 // 18:19:17     
Редактировано 1 раз(а)



Serg122122 > "Во первых Вы не подметили кто первый заикнулся про "торчка" ? Исходя из своих искаженных видимо профессией убеждений или просто по дури ? Я никого беспричинно не напрягал здесь - но если кто то чешет пальцы о клаву и раздает ярлыки типа торчок сморчок мажор мухомор и т.д. то отлуп получит соответственный будь он хоть ветеран куликовской битвы хоть 1 млн постов эдесь.

Во вторых если необходимо дайте куда сбросить доки про деда\врача - а Вы потом здесь подтвердите чтоя не лгал - идет ? Про корвалол речи не было вааще и если придумали то зря нет тама корвалола !! Ну и ежели интересуют основания направления на медосвид.- то после конфликта с ГиБДД указан запах НО при продувке резалт 0,00 я уже молчу про клиничку признаков - их нет вообще !

Ну и Вам на десерт - я не адвокат если Вам от этого полегчает - просто есть почти 20 летний опыт в судах по ГК и Коап и знакомые знают это . Причем они знают так же что 12.8.1 Коап РФ не берусь - но здесь другой случай".



"Отлуп получит", говорите?

М-да. Действительно, "здесь другой случай"... Причём крайне тяжёлый - в силу своей невменяемости.

Но давайте уже, постепенно раскрывайтесь дальше.

Что там ещё было, кроме якобы "конфликта с ГИБДД", если не 12.8?

Ст 12.27 часть 3 АК? Или ст. 264 часть 2 (а может 4 или 6) УК?
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3405


31.08.2023 // 18:28:44     
Редактировано 1 раз(а)



> "А искали там очень очень с пристрастием по посановлению в рамках УК. А 282 натягивать что сову на глобус резалт тот же. зы попутал 282 и 228"



А вот уже и 228 УК внезапно всплыла.

Читаем:



"Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества"

часть 1 - "в значительном размере"
часть 2 - "в крупном размере"
часть 3 - "в особо крупном размере"


И что именно из вышеперечисленного вызвало "конфликт с ГИБДД"?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Южполиметалл-Холдинг, ЗАО Южполиметалл-Холдинг, ЗАО
Производит и поставляет рентгенофлуоресцентные анализаторы, автономный блок вакуумирования, измерительную камеру для рентгенофлуоресцентного анализатора. Стандартные образцы для РФА.
Serg122122
Пользователь
Ранг: 59


31.08.2023 // 19:09:47     

Степанищев М пишет:
.. Причём крайне тяжёлый - в силу своей невменяемости.

Но давайте уже, постепенно раскрывайтесь дальше.

Что там ещё было, кроме якобы "конфликта с ГИБДД", если не 12.8?

Ст 12.27 часть 3 АК? Или ст. 264 часть 2 (а может 4 или 6) УК?

Ну Уважаемый не разочаровывайте меня поясните читателям про 12.27 . часть 3 АК - это вааще чего ? Часть автомата калашникова или ? И кто по вашему вменяем после этого ? ВАМ ЖЕ ЯСНО ПРЕДЛОЖЕНО ДАЙТЕ КУДА ДОКИ ПОСЛАТЬ -ну чтоб прекратить инсинуации вокруг дед\врач . И что жешь Вы скромненько так умолчали про это ? "И эти люди запрещаюь мне ковырятся в носу" или даже так в присутствии двух людей с университетским образованием, "...позволяете себе, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости....." Хватит уже болтать ерундой - или даёте куда слить протокол АПН а потом здесь пишете - или проходите мимо пжлста .
Serg122122
Пользователь
Ранг: 59


31.08.2023 // 19:22:25     

Степанищев М пишет:


часть 1 - "в значительном размере"
часть 2 - "в крупном размере"
часть 3 - "в особо крупном размере"

И что именно из вышеперечисленного вызвало "конфликт с ГИБДД"?

эко Вас плющит - то как ! Не угадали совсем - конфликт вызван борзостью Гибдд и отсутствием доков алкотектора - они своё уже огребли .
ion+
Пользователь
Ранг: 2908


01.09.2023 // 8:02:58     
Редактировано 1 раз(а)


Степанищев М пишет:
"Отлуп получит", говорите?

М-да. Действительно, "здесь другой случай"... Причём крайне тяжёлый - в силу своей невменяемости.

Но давайте уже, постепенно раскрывайтесь дальше.

Что там ещё было, кроме якобы "конфликта с ГИБДД", если не 12.8?

Ст 12.27 часть 3 АК? Или ст. 264 часть 2 (а может 4 или 6) УК?

Не поленился , зашёл на профильный форум:

https://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=30593

Обратите внимание на дату - Июль. А судя по дате AMDIS GC/MS Analysis Report , эта катавасия с дедушкой/врачём длится с Апреля.
Не смотря на то , что СТ там на пальцах всё объяснили , он в Августе проявляется здесь. Причем и там , и здесь, манера подачи абсолютно одинакова - безграмотно (во всех смыслах)/хамская.

Ещё интересный момент: www.anchem.ru/forum/read.asp?id=31132
И топик как-то тихо "умер".

ПМСМ , жалко "взрослого умного дедушку по иронии судьбы врача , категории за +60". Вместо того , чтобы обратиться к толковому адвокату , он понадеялся на базарного общественника.

Утопит он деда/врача окончательно.
Serg122122
Пользователь
Ранг: 59


01.09.2023 // 8:57:31     
Редактировано 2 раз(а)

Ух ты ! За мной уже слежку учинили - страх как приятно . ЗЫ чет то 2 раза отправилось наверное с перепугу )
Serg122122
Пользователь
Ранг: 59


01.09.2023 // 8:57:31     
Ух ты ! За мной уже слежку учинили - страх как приятно .

  Ответов в этой теме: 58
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты