Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Тигель из стеклоуглерода >>>

  Ответов в этой теме: 48
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Hunter
Пользователь
Ранг: 107


22.01.2007 // 22:07:01     
Фотометрически тоже буду, но думала, что попозже. Просто хотелось начать с ГОСТированной гравиметрической методики. Придется начинать-таки с фотометрии.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Лацвеев
Пользователь
Ранг: 1


05.02.2008 // 11:50:48     
Леонид добрый день, вы используете тигли из стеклоуглерода? если да, то готов предложить их по цене ниже заводской.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


05.02.2008 // 13:05:06     

Лацвеев пишет:
Леонид добрый день, вы используете тигли из стеклоуглерода? если да, то готов предложить их по цене ниже заводской.
Спасибо за предложение...
У меня еще есть некоторый запасец, на всю оставшуюся жизнь...
Поскольку сейчас использую их редко.
А что так адрессно? Может, еще кому для работы нужно...
Hunter
Пользователь
Ранг: 107


09.02.2008 // 11:19:57     
Ой, а мне как раз надобно. Желательно с крышечкой. Какие у Вас есть и где Вы территориально? natalya21 собачка mtu-net точка ru
YYYliya
Пользователь
Ранг: 25


12.02.2008 // 10:42:37     

Лацвеев пишет:
Леонид добрый день, вы используете тигли из стеклоуглерода? если да, то готов предложить их по цене ниже заводской.
Здравствуйте! Я очень заинтересована в приобретении стеклоуглеродных тиглей, желательно №5 (вместимость - 50 мл), чем больше партия, тем лучше (я - сотрудник производственной лаборатории)! пожалуйста, вышлите Ваши условия по адресу kudrina-y{coбaчkа}mail.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЭКСАН, НПО, ООО ЭКСАН, НПО, ООО
Научно-производственное объединение «ЭКСАН» было создано в 2002 г. группой сотрудников лаборатории газового анализа НИИМТ в г. Ижевске. Производит оборудования для экспрессного анализа содержания азота, водорода, кислорода, углерода и серы в металлах и сплавах.
Anna D.
Пользователь
Ранг: 1


16.05.2008 // 9:01:21     
Кто-нибудь может подсказать кто на сегодняшний день производит стеклоуглеродные тигли.
torgah
Пользователь
Ранг: 5


26.06.2008 // 14:36:41     

Шуша пишет:
Насколько я слышал, стеклоуглерод и изделия из него делаются действительно пиролизом под давлением, но только из специальных пластмасс.
Ты заблуждаешься его делают из смеси фенолоформальдегидной смолы ( ф 010 ) , стеорина , уратропина с добавлением порошка ЭГ. Смесь пресуют под небольшой температурой после чего обжигают при t 1200 , затем обжигают в ЭВП доводя t до 2000 в течение недели.
torgah
Пользователь
Ранг: 5


26.06.2008 // 14:46:07     

Anna D. пишет:
Кто-нибудь может подсказать кто на сегодняшний день производит стеклоуглеродные тигли.

Анна а какой размер тебя интересует? Часть завозят с германии а часть делают у нас
Шуша
Пользователь
Ранг: 2709


26.06.2008 // 14:56:03     

Anna D. пишет:
Кто-нибудь может подсказать кто на сегодняшний день производит стеклоуглеродные тигли.

НИИ Графит www.advtech.ru/niigrafit/prod/sy.htm
torgah
Пользователь
Ранг: 5


26.06.2008 // 18:53:11     

Шуша пишет:

Anna D. пишет:
Кто-нибудь может подсказать кто на сегодняшний день производит стеклоуглеродные тигли.

НИИ Графит www.advtech.ru/niigrafit/prod/sy.htm

Шуша на сколько я знаю нии Графит в данный момент не производит хотя они были первые кто начал производство.

  Ответов в этой теме: 48
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты