Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ИСП-МС, ИСП-АЭС и флоуриметр ФЛЮОРАТ 02-3М как средство для снятия раздражения и устранения последствия акнэ и воспалительных процессов >>>

  Ответов в этой теме: 37
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


30.01.2007 // 9:34:36     

woodpecker пишет:

флоуриметр ФЛЮОРАТ 02-3М дополняя друг друга снимают раздражения, уменьшают чувствительность, устраняют последствия акне и воспалительных процессов благодаря рассасывающим свойствам экстрактов черной бузины и кудзу.

поясните, мне убогому, что это значит ???

А это значит, что есть такие люди, которые выражают свои мысли по принципу:"Мыло, мед, говно и гвозди."
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


30.01.2007 // 10:33:34     
Что ж у них рН-метр ни для чего не задействован? Может он тоже стресс может снимать?
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


30.01.2007 // 10:35:43     

Ed пишет:
Что ж у них рН-метр ни для чего не задействован? Может он тоже стресс может снимать?
Ага... И геморрой лечит, если электрод вставить куда надо...
VelikanovAV
Пользователь
Ранг: 468


30.01.2007 // 12:17:00     

woodpecker пишет:

флоуриметр ФЛЮОРАТ 02-3М дополняя друг друга снимают раздражения, уменьшают чувствительность, устраняют последствия акне и воспалительных процессов благодаря рассасывающим свойствам экстрактов черной бузины и кудзу.

поясните, мне убогому, что это значит ???


А "ИСП-АЭС", которая "содержит полипропиленовые шарики, наполненные маслом жожоба" Вас, значит, не смущают?

Даже лестно, что наш скромный Флюоратик в такую компанию попал, причем на третьей, решающей стадии.
Leandr
Пользователь
Ранг: 140


30.01.2007 // 12:37:32     
МЕТОД ИСПОЛЬЗУЕМОГО АНАЛИЗА

1 фаза - атомно-эмиссионная спектрометрия с индуктивно связанной аргоновой плазмой (ИСП-АЭС)
2 фаза - масс-спектрометрия с индуктивно связанной аргоновой плазмой (ИСП-АЭС) содержит полипропиленовые шарики, наполненные маслом жожоба и мягко отшелушивает клетки эпидермиса.
3 фаза - флуориметрия дополняя друг друга снимают раздражения, уменьшают чувствительность, устраняют последствия акне и воспалительных процессов благодаря рассасывающим свойствам экстрактов черной бузины и кудзу.
4 фаза - ионометрия.

Снова заглянул и снова умер... это вообще... каждый день чего то новенькое находишь...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ИСП-МС Спектрометр Varian 810-MS ИСП-МС Спектрометр Varian 810-MS
Спектрометр индуктивно-связанной плазмы с масс-спектрометрическим детектированием Varian 810-MS это максимальные аналитические возможности и максимальная простота в управлении. Спектрометр 810-MS позволяет определять 75 элементов за 1 минуту в линейном диапазоне от десятых долей ppt до десятков процентов.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


30.01.2007 // 12:53:10     
Да ладно, ну, ваял веб-дезигнер страничку, кое-что накопипейстил "не в ту степь". Прилепили случайно строчки "из другой оперы". Бывает.
Не вижу причин для особого злобствования. Ну, не проконтролировали ответственные за веб-страницу контент... Думаю, если им указать на глюки, они скажут спасибо и все поправят.
VelikanovAV
Пользователь
Ранг: 468


30.01.2007 // 13:04:17     
Текст там слишком сложный. До местного, в общем-то, грамотного народа нюансы доходят не сразу, как видите
А поправлять - я даже не знаю, что там можно поправить... Мне, лично, нравится так, как есть.
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


30.01.2007 // 13:07:06     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


30.01.2007 // 13:08:01     
Или это со стороны веб-дизайнера такая форма саботажа за низкую оплату (неоплату) труда.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


30.01.2007 // 13:09:30     

bf109xxl пишет:
Да ладно, ну, ваял веб-дезигнер страничку, кое-что накопипейстил "не в ту степь". Прилепили случайно строчки "из другой оперы". Бывает.
Не вижу причин для особого злобствования. Ну, не проконтролировали ответственные за веб-страницу контент... Думаю, если им указать на глюки, они скажут спасибо и все поправят.

Вы всегда так хорошо думаете о людях?
Я же охотней допускаю, что все так и задумано, причем на полном серьезе.

  Ответов в этой теме: 37
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты