Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

лхм-80 >>>

  Ответов в этой теме: 114
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


18.05.2007 // 8:56:59     

starosta пишет:
ЛХМ - 80 и ЛХМ - 80МД. Термостаты у них почти одинаковы. Отличаются они компановкой блоков (у ЛХМ - 80 блоки побольше, у ЛХМ - 80МД поменьше) и ,если не ошибаюсь, тот который не МД тот более навороченный (там я видел на микромонометры рядом с регуляторам подачи газов)

ЛХМ-8МД. Лучше бы Вы название видели.
Спорить о том, чего нет, нецелесообразно. Вдруг, и на самом деле этакий гибрид моделей выпускали... Как сказал С.Костиков "была такая партия", что дает еще бОльшие основания для сомнений.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


18.05.2007 // 12:36:38     
ЛХМ-8МД и ЛХМ-80
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


18.05.2007 // 12:57:55     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
starosta
Пользователь
Ранг: 506


19.05.2007 // 13:27:05     
Редактировано 2 раз(а)


Виталий пишет:
ЛХМ-8МД. Лучше бы Вы название видели.
Спорить о том, чего нет, нецелесообразно. Вдруг, и на самом деле этакий гибрид моделей выпускали... Как сказал С.Костиков "была такая партия", что дает еще бОльшие основания для сомнений.
Виталий - это смешно! Пожалуйста не спорте о том чего незнаете Или мне отослать вам документацию на ЛХМ - 80МД (кстати, если кому надо обращайтесь)? И вообще Виталий в какой области химической науки вы специализируетесь (подозреваю, что в филологии)? А то всё что я от вас слышал - это пустопорожний флуд....

P.S. Извините за эмоции господа форумчане - но довели...
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


19.05.2007 // 13:59:26     

starosta пишет:
Виталий - это смешно! Пожалуйста не спорте о том чего незнаете Или мне отослать вам документацию на ЛХМ - 80МД (кстати, если кому надо обращайтесь)? И вообще Виталий в какой области химической науки вы специализируетесь (подозреваю, что в филологии)? А то всё что я от вас слышал - это пустопорожний флуд....

P.S. Извините за эмоции господа форумчане - но довели...


Конечно. Любопытно посмотреть то, чего не видел. Присылайте. Иль это "сгоряча" обещаете?

Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аналитик Йена АГ (Analytik Jena AG) Аналитик Йена АГ (Analytik Jena AG)
Аналитик Йена АГ - немецкая компания, специализирующаяся в области производства аналитического оборудования для проведения физико-химических исследований в научных и производственных лабораториях. Основные линейки выпускаемого оборудования: УФ-Вид спектрофотометры, атомно-абсорбционные спектрометры, элементные анализаторы, анализаторы суммарных параметров и антиоксидантов, системы пробоподготовки.
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


19.05.2007 // 14:16:00     
Редактировано 2 раз(а)


starosta пишет:
И вообще Виталий в какой области химической науки вы специализируетесь (подозреваю, что в филологии)? А то всё что я от вас слышал - это пустопорожний флуд....

Да не химик я. Ботаник (а сейчас учителем географии работаю, уже почти год, после окончания техникума). Уж, извините, starosta, что обидел.

starosta
Пользователь
Ранг: 506


19.05.2007 // 14:29:44     

Виталий пишет:

starosta пишет:
И вообще Виталий в какой области химической науки вы специализируетесь (подозреваю, что в филологии)? А то всё что я от вас слышал - это пустопорожний флуд....

Да не химик я. Ботаник. Уж, извините, starosta, что обидел.



О чём речь Виталий, с каждым бывает. Уже забыто....

Но мануал на ЛХМ - 80МД всё - таки публикую, вдруг кому - нибудь пригодиться slil.ru/24390183 ссылка будет работать в течение месяца
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


19.05.2007 // 15:32:17     
Редактировано 3 раз(а)

Вы мануалы перепутали. Может у Вас найдется, всё-таки на ЛХМ-80МД?





А то ведь опять не то....


А за этот спасибо.


knoxchem
Пользователь
Ранг: 515


19.05.2007 // 19:49:22     
Совершено справедливо. ЛХМ-80МД никогда не существовало. Коллега опечатался.
Хронологически первым был ЛХМ-8МД, ЛХМ-80 появился позже.
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


20.05.2007 // 9:44:55     
Редактировано 1 раз(а)


knoxchem пишет:
Коллега опечатался.

Детям свойственна категоричность. В другой раз, может, подумает прежде чем хамить.


  Ответов в этой теме: 114
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты