Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Персональные форумы ...
  Персональные форумы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Дмитрий Александрович - модератор ANCHEM.RU (Правила, вопросы, предложения) >>>

  Ответов в этой теме: 292
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Ranli
Пользователь
Ранг: 7


16.08.2007 // 10:34:06     
Редактировано 1 раз(а)

Здравствуйте, Дмитрий!
У меня следующее предложение: может ввести на форуме т.н. "личные сообщения"? Просто мне сделали замечания в теме "Нормативные документы по метрологии"
www.anchem.ru/forum/read.asp?id=5151
Короче - я нашел в одной из старых тем упоминание о документах, которые меня интересуют. Неплохо было бы просьбы отправлять по личке, вместо создания новой темы, на которую конкретные пользователи просто могут не обратить внимания.

Извините за беспокойство. Спасибо!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Илья226
Пользователь
Ранг: 354


16.08.2007 // 18:42:28     
Дмитрий извините а почему сайит такой тяжеловесный? Вроде страничка загрузилась...текст читается.....а хвост докачивается еще долго....поэтому и трафик жреться сильно. Облегчить то никак нельзя?
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


16.08.2007 // 18:46:31     
Редактировано 1 раз(а)


Илья226 пишет:
Дмитрий извините а почему сайт такой тяжеловесный? Вроде страничка загрузилась...текст читается.....а хвост докачивается еще долго....поэтому и трафик жреться сильно. Облегчить то никак нельзя?
Хвост - это возможно счетчики, в последнее время они иногда тормозят... Что касается веса, то данная страница например весит 67 Кб вместе со всей графикой, или 25 кб без графики, а поскольку графика константа - то при последующих страницах играет роль только текст...
BorisAV
Пользователь
Ранг: 53


31.01.2008 // 20:04:52     
Уважаемый Дмитрий Александрович!
20 января я направил сообщение на info{coбaчkа}anchem.ru для календаря событий по поводу конференции на Украине, но до сих пор не знаю какой будет результат - будет ли опубликована информация на сайте или нет? Может быть мое письмо не дошло до адресата? Было-бы очень замечательно донести эту информацию до коллег с Вашего сайта.
Событие, я думаю, очень значительное - для развития науки и российско-украинской дружбы.
Времени остается немного - тезисы принимаются до 29 марта 2008 года.

Дата: 8-12 сентября 2008 г.,
Место проведения:Украина, г.Одесса
Описание: VIII Украинская конференция по аналитической
химии с международным участием
(к 100-летию со дня рождения члена-корреспондента НАН
Украины В.А. Назаренко)
Со-Председатель: профессор Зайцев В.Н., зав.
каф.аналит.химии Киевского нац университета им.
Шевченко, председатель Научного совета по проблеме
"Аналитическая химия" НАН Украины
www.achem.univ.kiev.ua/nanu/odessa_08/conference.htm
FeaR
Пользователь
Ранг: 197


29.02.2008 // 19:47:04     
Небольшим недостатком вашего форума является отсутствие у пользователем функции нажатием одной ссылки посмотреть темы с их сообщениями.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Карботек, ЗАО Карботек, ЗАО
Производит и поставляет изделия из углеродных материалов с 1999 года. Основные продукты - изделия из графита для предприятий цветной металлургии, машиностроения, и аналитических лабораторий, в том числе: угли (электроды) спектральные, порошки графитовые, тигли для газоанализаторов, кюветы для атомно-абсорбционных спектрометров, тигли стеклоуглеродные, графитовые лопатки для вакуумных насосов, и другие виды изделий.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


03.03.2008 // 11:14:09     
Дмитрий Александрович, уже поднимался вопрос о разделе с инструкциями к оборудованию и приборам. Есть ли какие-то изменения в этом направлении? может, я что-то пропустил и инструкции притаились в одном из разделов?
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


03.03.2008 // 20:26:48     

Апраксин пишет:
Дмитрий Александрович, уже поднимался вопрос о разделе с инструкциями к оборудованию и приборам. Есть ли какие-то изменения в этом направлении? может, я что-то пропустил и инструкции притаились в одном из разделов?
Спасибо за напоминание, к моему стыду просто еще не успел подцепить... На днях появится.
shut
Пользователь
Ранг: 1


26.05.2008 // 16:52:33     
Редактировано 1 раз(а)

Может мой вопрос неуместен на этом форуме, простите, я новинький. Подскажите куда или к кому обратиться за принципиальной электрической схемой на ЦВЕТ 800. Благодарен за любые ответы.
Спасибо.
mlab
Пользователь
Ранг: 27


04.09.2008 // 15:07:56     
Дмитрий Александрович, модератор, директор и координатор этого проекта. Чаще всего вам придется общаться именно со мной по вопросам, касающимся портала, вопросы вы можете задать в форуме или по e-mail: info{coбaчkа}anchem.ru. (Контакты в офф-лайне в основном поддерживает Кирилл Алексеевич (Москва) e-mail: device{coбaчkа}anchem.ru ) .[/quot
Скажите, Дмитрий, а что означает зеленая снежинка возле темы
Александр (anchem.ru)
VIP Member
Ранг: 13


04.09.2008 // 23:26:49     

mlab пишет:
Скажите, Дмитрий, а что означает зеленая снежинка возле темы
Отображает прочитанные Вами темы за последнее время. (посещенная ссылка).

  Ответов в этой теме: 292
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты