Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Тайная формула пепси-колы. >>>

  Ответов в этой теме: 38
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Тайная формула пепси-колы.
sawaof
Пользователь
Ранг: 9

05.11.2004 // 0:55:42     
Всем известно, что компания (пепсико) заработала основной капитал на так называемой формуле пепси-колы которую не кто не мог повторить и от сюда монополия на рынке. Лично я ее и бесплатно не пил бы ну речь не об этом.
Чтобы такого можно было придумать наподобие, то есть чтоб не надо было патентовать а кроме производителя ни кто, ни мог выпускать эту продукцию, придумайте такую формулу…. короче идей ваши деньги наши.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


05.11.2004 // 8:55:53     
Вдумайтесь в свое предложение...
Это почти по тому диалогу:
- Спроектируйте мне завод.
- А что и сколько этот завод должен выпускать?
- А неважно...Вы спроектируйте, а там разберемся...
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


05.11.2004 // 10:05:47     

Ну, - сказал Остап,- за все дело десятку!
- Дуся!--удивился монтер.-Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном.
- Сколько же вы хотите?
- Положите полста. Ведь имущество-то казенное. Я человек измученный.
- Хорошо. Берите двадцать! Согласны? Ну, по глазам вижу, что согласны.
- Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
- Хорошо излагает, собака,-шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу,-учитесь.
- Когда же вы стулья принесете?
- Стулья против денег.
- Это можно,-- сказал Остап, не думая.
- Деньги вперед, - заявил монтер, - утром - деньги, вечером - стулья или вечером - деньги, а на другой день утром - стулья.
- А может быть, сегодня-стулья, а завтра - деньги? - пытал Остап.
- Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает.
- Но ведь я, - сказал Остап, - только завтра получу деньги по телеграфу.
- Тогда и разговаривать будем,-заключил упрямый монтер, - а пока, дуся, счастливо оставаться у источника, а я пошел: у меня с прессом работы много. Симбиевич за глотку берет. Сил не хватает. А одним нарзаном разве проживешь?


Ed
VIP Member
Ранг: 3330


05.11.2004 // 11:20:03     
Совершенно бесплатно предлагаю следующий напиток - тыквенный сок, разбаленный отваром из картофельных очисток. Патентовать не надо, никакая аналитическая лаборатория не разберется из чего эта гадость сделана!
Dmitryus
Пользователь
Ранг: 417


05.11.2004 // 11:41:52     

Ed пишет:
Совершенно бесплатно предлагаю следующий напиток - тыквенный сок, разбаленный отваром из картофельных очисток. Патентовать не надо, никакая аналитическая лаборатория не разберется из чего эта гадость сделана!
Уж это точно...А тыквенным соком можно простату закалять. Так что сей рецепт ценность имеет.
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


05.11.2004 // 17:45:24     
А один мой знакомый написал (или уже даже защитил) диссер по производству крепких напитков из арбузов. Может вас познакомить и найдете общие интересы?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Журнал Методы и объекты химического анализа Журнал Методы и объекты химического анализа
Научно-практический журнал Научного Совета НАН Украины по проблеме "аналитическая химия", посвященный всем аспектам аналитической и биоаналитической химии. Учредитель журнала - Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко
sawaof
Пользователь
Ранг: 9


05.11.2004 // 19:19:28     
Да что вы все в напитки ударились, это не существенно тема может быть любой (клей, пластмасса, крем для...) да все что угодно важно, что бы повторить именно такое нельзя было не зная компонентов либо процесса производства
а что бы это покупали это наша проблема мы в это и бухнем копейку (в рекламу) важно что бы не совсем глупость получилась типа морилки для досок.
sawaof
Пользователь
Ранг: 9


05.11.2004 // 19:21:25     

Леонид пишет:
Вдумайтесь в свое предложение...
Это почти по тому диалогу:
- Спроектируйте мне завод.
- А что и сколько этот завод должен выпускать?
- А неважно...Вы спроектируйте, а там разберемся...

а примерно так вопрос и формулируется.
Maksim
Пользователь
Ранг: 248


05.11.2004 // 19:22:18     

Andrew пишет:
А один мой знакомый написал (или уже даже защитил) диссер по производству крепких напитков из арбузов. Может вас познакомить и найдете общие интересы?
Пилите Шура, пилите - они золотые
sawaof
Пользователь
Ранг: 9


05.11.2004 // 19:22:57     

Dmitryus пишет:

Ed пишет:
Совершенно бесплатно предлагаю следующий напиток - тыквенный сок, разбаленный отваром из картофельных очисток. Патентовать не надо, никакая аналитическая лаборатория не разберется из чего эта гадость сделана!
Уж это точно...А тыквенным соком можно простату
закалять. Так что сей рецепт ценность имеет.

Бесплатно редко бывает толковым...
Маша
Пользователь
Ранг: 8


05.11.2004 // 21:07:30     

Andrew пишет:
А один мой знакомый написал (или уже даже защитил) диссер по производству крепких напитков из арбузов. Может вас познакомить и найдете общие интересы?

Отлично, познакомьте меня. Он меня научит, как из ничего сделать что-то. А то скоро надо что-то представлять к защите. Так вот думаю, может арбузОв мне к разрабатываемому препарату добавить? Очевидная научная новизна. Запатентую - ни кто не догадается, что содержит мой инъекционный раствор. Что-там, что-там, а там - экстракт арбузА.

  Ответов в этой теме: 38
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты