Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Тайная формула пепси-колы. >>>

  Ответов в этой теме: 38
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


snsychev
VIP Member
Ранг: 282


17.02.2005 // 9:30:38     

sawaof пишет:
Всем свойственно ошибаться так я тоже не исключение считайте что вопрос снят с повестки раз и навсегда извените что занял место на вашем форуме
а по повуду того что за иследование надо платить куче народу, это мы уже проходили уйму денег выбрасили на питухов всяких умничевших а результата ноль....

У нас пищевики по каждому диплому, а особенно по кандидатским, делают уйму всяких напитков, они патентуются. Так что если интересно, приезжайте к нам в гости - если что понравится - то можно заключать договор - и вперед.
Сыч.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
DAFDAF1
Пользователь
Ранг: 1


17.08.2010 // 11:41:10     
А на данном форуме , только напитки обсуждают ?
Я лично раньше пил и ,, ПЕПСИ-КОЛУ ,, и ,, КОКА-КОЛУ ,,
щас не пью не то не другое , мой организм мне тонко намекнул что тут что-то не ладно. Как намекнул я не могу объяснить , просто я как только выпью той или другой ( гадости ) мне становиться дискомфортно , нет меня не тошнит и в тубзик я не бегаю , просто самочувствие меняеться не в лутчшую сторону , но и не в худшую , но самочувствие меняеться однозначно. а этого не должно быть. Значит в этих напитка не всё ( тип-топ )
А есть ли в них запрещеные ингридиенты или нет , меня это уже не волнует. Раз сомочувствие меняеться от глотка этой ( гадости ) то над этим не то что стоит задуматься , а не обходимо задуматься. А насчет что-то новенького и трудно повторимого , я могу вам накидать кое-что " Как вам такая установка , которая вырабатывает электричество за счет силы гравитации ? " прошу не путать с пресловутым " Вечным Двигателем " Эта установка не вечна , махсимум лет 70 -80 проработает , после чего потребует ремонта. но эти 70 - 80 лет она будет давать 130 % кпд. Возможны поломки в процесе эксплуатации , но эта установка на столько проста , что ремонт ее может самостоятельно провести ученик 5 - 6 класса. который хотя-бы на 3+ знает физику. Ведь надеюсь не кто не станет отрицать что предмет вес которого колеблиться от 40 кг. до 60 т. полюбому упадет в низ , а не в верх. Вот за счет этой силы гравитации и работает установка.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


17.08.2010 // 12:01:20     
Листья начали желтеть... Осень
VelikanovAV
Пользователь
Ранг: 468


17.08.2010 // 12:19:48     

DAFDAF1 пишет:
А на данном форуме , только напитки обсуждают ?
Я лично раньше пил и ,, ПЕПСИ-КОЛУ ,, и ,, КОКА-КОЛУ ,,
щас не пью не то не другое , мой организм мне тонко намекнул что тут что-то не ладно. Как намекнул я не могу объяснить , просто я как только выпью той или другой ( гадости ) мне становиться дискомфортно , нет меня не тошнит и в тубзик я не бегаю , просто самочувствие меняеться не в лутчшую сторону , но и не в худшую , но самочувствие меняеться однозначно. а этого не должно быть. Значит в этих напитка не всё ( тип-топ )
А есть ли в них запрещеные ингридиенты или нет , меня это уже не волнует. Раз сомочувствие меняеться от глотка этой ( гадости ) то над этим не то что стоит задуматься , а не обходимо задуматься. А насчет что-то новенького и трудно повторимого , я могу вам накидать кое-что " Как вам такая установка , которая вырабатывает электричество за счет силы гравитации ? " прошу не путать с пресловутым " Вечным Двигателем " Эта установка не вечна , махсимум лет 70 -80 проработает , после чего потребует ремонта. но эти 70 - 80 лет она будет давать 130 % кпд. Возможны поломки в процесе эксплуатации , но эта установка на столько проста , что ремонт ее может самостоятельно провести ученик 5 - 6 класса. который хотя-бы на 3+ знает физику. Ведь надеюсь не кто не станет отрицать что предмет вес которого колеблиться от 40 кг. до 60 т. полюбому упадет в низ , а не в верх. Вот за счет этой силы гравитации и работает установка.


На заданный Вами вопрос можно ответить - на этом форуме обсуждают не только напитки
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


17.08.2010 // 13:45:17     
Редактировано 1 раз(а)


DAFDAF1 пишет:
А на данном форуме , только напитки обсуждают ?
Я лично раньше пил и ,, ПЕПСИ-КОЛУ ,, и ,, КОКА-КОЛУ ,,
щас не пью не то не другое , мой организм мне тонко намекнул что тут что-то не ладно. Как намекнул я не могу объяснить , просто я как только выпью той или другой ( гадости ) мне становиться дискомфортно , нет меня не тошнит и в тубзик я не бегаю , просто самочувствие меняеться не в лутчшую сторону , но и не в худшую , но самочувствие меняеться однозначно. а этого не должно быть. Значит в этих напитка не всё ( тип-топ )
А есть ли в них запрещеные ингридиенты или нет , меня это уже не волнует. Раз сомочувствие меняеться от глотка этой ( гадости ) то над этим не то что стоит задуматься , а не обходимо задуматься. А насчет что-то новенького и трудно повторимого , я могу вам накидать кое-что " Как вам такая установка , которая вырабатывает электричество за счет силы гравитации ? " прошу не путать с пресловутым " Вечным Двигателем " Эта установка не вечна , махсимум лет 70 -80 проработает , после чего потребует ремонта. но эти 70 - 80 лет она будет давать 130 % кпд. Возможны поломки в процесе эксплуатации , но эта установка на столько проста , что ремонт ее может самостоятельно провести ученик 5 - 6 класса. который хотя-бы на 3+ знает физику. Ведь надеюсь не кто не станет отрицать что предмет вес которого колеблиться от 40 кг. до 60 т. полюбому упадет в низ , а не в верх. Вот за счет этой силы гравитации и работает установка.

Вроде все это должно быть по сезонам, осень-весна.
А тут все лето форум гении атакуют. Не порядок однако!
И почему такой маленький разбег от 40кг. до 60 т. ,все что <40кг и>60т висит в воздухе? И как меня грешного земля носит?
Все...аут.., клиника...я пошел...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Реометр TA Instruments AR1500ex Реометр TA Instruments AR1500ex
Реометр AR1500ex представляет собой высокочувствительный и надежный многоцелевой ротационный реометр для исследования жидкостей и "мягких" твердых образцов. Данный прибор был специально разработан для лабораторий контроля качества и имеет много возможностей специализации под различные задачи.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


17.08.2010 // 14:01:39     
нуссс...
а кому щас легко?
видать силён в гравитации, коли вес 40-60 килограммов
VelikanovAV
Пользователь
Ранг: 468


17.08.2010 // 15:21:38     

Апраксин пишет:
нуссс...
а кому щас легко?
видать силён в гравитации, коли вес 40-60 килограммов


Ну а что Вы хотите от ученика 6 класса, который физику на 3 знает
SIG
Пользователь
Ранг: 1214


17.08.2010 // 15:23:25     

Анализировал как-то по долгу службы компоненты этих напитков... Кольните на хромас - там есть слабый наркотик. Все молчат.....
Как же задолбали меня эти эти борцы с усталыми суровыми лицами Кофеин, видишь ли, наркотик, эфедрин - тоже, для полного счастья только никотин надо внести в список запрещенных препаратов
Был у нас профессор в университете - так он утром без кофеина встать не мог. Разбивал 2-3 ампулы в кофе за завтраком,и пил. Иначе сердце плохо работало. И ничего, почти до 90 лет дожил. А учитывая, что курил он как паровоз, вред как никотина, так и кофеина стоит поставить под сомнение.
Кстати, эфедрин при совке продавался без рецепта - и ничего, наркомании не было
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


18.08.2010 // 17:12:51     
Мужики, може хватит некромантией заниматься- тема 6(!) летней давности и полная безысходность...
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


18.08.2010 // 17:18:09     

DSP007 пишет:
Мужики, може хватит некромантией заниматься- тема 6(!) летней давности и полная безысходность...
Да уж больно DAFDAF1 смачно выступил. Грех не не поддержать.
Только где он теперь

  Ответов в этой теме: 38
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты