Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Вопросы по поступлению.... >>>

  Ответов в этой теме: 48
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Илья226
Пользователь
Ранг: 354


12.03.2009 // 9:00:20     
Гы-гы....щас понасоветуете парню дак он и где надо и где не надо давать начнет))))). Господа для взяток существует замечательно придуманный фурсенками механизм ЕГЭ....особенно хорошо с этим поставлено даже не в городах а в поселениях помельче....у знакомых такой опыт есть, когда из одного поселка ехали ребята с ЕГЭ по математике выше чем у выпускников мат лицея. Скажете Ломоносовы?))))))). Еще бы...когда начали беседовать выяснилось что ребята понятие не имеют о интегралах а простейшая тригонометрия вообще приводит в ступор.
Однако Аспида успокою- фарма ныне специальность не "престижная")))))...это не эконом или юр фак куда собралась поступать твоя девушка. В мое время (да и сейчас в меде самая блатная считалась стоматология...сейчас это санитарно-гигиенический (образованный года три назад)...потому что мест там как правило немного. Ну на лечебный всегда конкурс большой был- но и бюджетных мест больше, соотвественно больше шансов прорваться и так. А на фарму поступить вполне реально....если будеш учить.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


12.03.2009 // 9:45:33     
А никто ему "давать" и не советует, и я в том числе. Наоборот, все говорят, чтобы учился лучше.
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


13.03.2009 // 16:36:51     
дорогой ASPID, не важно кем ПО диплому ты хочешь стать, главное чего ТЫ сам хочешь, есть большое желание поступать на фарму поступай..... я тебя к себе возьму, ( ГУ "Алтайский краевой центр по сертификации и контролю качества лекарственных средств), мне после себя кого то оставлять надо если не зазорно то давай, жду......

Ed
VIP Member
Ранг: 3327


13.03.2009 // 18:57:10     
Чегой-то, мужики, читаю-читаю и не пойму - может мы в разных странах живем? Или говорим о разном...
В моем городе, не в самой глуши на Российских просторах, поступить во вполне приличный ВУЗ можно! Конечно, если есть голова на плечах. Если с серым веществом напряженка - тогда - да, проблемы возникают. Но чтобы не взяли в ВУЗ пацана, который на все вопросы прекрасно ответил - не верю!!!
Сам, правда, в Универе давно не работаю, но представить себя в кресле экзаменатора могу. Неужели я потребую взятку с парня, который мне все прекрасно ответил? Взятки берут с тех, кто не знает ни хрена!
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


13.03.2009 // 19:45:48     

Ed пишет:
Чегой-то, мужики, читаю-читаю и не пойму - может мы в разных странах живем? Или говорим о разном...
В моем городе, не в самой глуши на Российских просторах, поступить во вполне приличный ВУЗ можно! Конечно, если есть голова на плечах. Если с серым веществом напряженка - тогда - да, проблемы возникают. Но чтобы не взяли в ВУЗ пацана, который на все вопросы прекрасно ответил - не верю!!!
Сам, правда, в Универе давно не работаю, но представить себя в кресле экзаменатора могу. Неужели я потребую взятку с парня, который мне все прекрасно ответил? Взятки берут с тех, кто не знает ни хрена!


Я об этом пытался говорить, но не верят.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Лабораторная водяная многоместная баня UT-4300 Лабораторная водяная многоместная баня UT-4300
Обеспечивают поддержание заданной температуры водной среды. Применяются для нагрева и термостатирования колб, пробирок, стаканов и другой лабораторной посуды. Используются в различных областях медицины, научной и производственной сферах.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


13.03.2009 // 19:51:35     
Ну, как же не верят, наоборот............... к тому и клонят, что было бы "серое вещество" а остальное будет!!!!!!!!!
romano
Пользователь
Ранг: 1047


13.03.2009 // 20:18:53     
сегодня был на семинаре по газохимии в Губкина.

давно студиозусов вблизи не видел. они даже на вид отличаются (платные от бесплатных)

или мне показалось?
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


14.03.2009 // 7:40:43     
2 Апраксин.

Поскольку тема всплыла исключительно с моей, гм, тяжёлой руки, придется снова попробовать объяснить.

Почему же не верят, сам так учился, и многих других видел. Не знал, что в Кемерово теперь тоже можно выучиться на избранную Aspid-ом специальность. Речь шла об одном конкретном городе и некоем институте, где всё сильно запущено за годы тотальной демократии. Однако, предлагаю закончить это обсуждение: знаете ли, был бы человек, остальное приложится, а плетью обуха не перешибёшь. Давайте считать, что вся подобная информация идёт из жёлтой прессы, а сам я очень легковерен. Ибо здесь уже просили предъявить оригиналы расписок и накладные на борзых щенков с синими печатями, а ведь могут и в других местах... попросить.

Хотя кое что и меняется, вот, например: www.utro.ru/articles/2008/12/11/786553.shtml
"...наладил получение взяток от представителей организаций за незаконное предоставление прав по проведению проверок технического состояния зданий и сооружений, промышленных экспертиз предприятий, имеющих опасные производственные объекты, поднадзорных региональному управлению Ростехнадзора, а также за предоставление прав по подготовке и аттестации специалистов по промбезопасности."

Но, разумеется, все купившие права проверяющих строго и бескорыстно следили за соблюдением нормативов и прочей законности. Да и сейчас, вероятно, следят. Поэтому давайте не будем обсуждать то, что с Вашей колокольни не видно или переведем разговор в сугубо теоретическое русло.

  Ответов в этой теме: 48
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты