Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ведение документации на оборудование в лаборатории >>>

  Ответов в этой теме: 135
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Larisa_bit
Пользователь
Ранг: 4


24.05.2013 // 14:09:39     
Уважаемая, Витаминка! Подскажите а кто занимается оформлением "досье" (формуляры,акты ввода....) на СИ и ИО метрологи или персонал лаборатории. Занимаетесь ли Вы квалификацией оборудования? Если да, то кто ответственный за ее проведение и непосредственный исполнитель?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Таня Центр
Пользователь
Ранг: 4


09.07.2013 // 16:22:29     
Уважаемая Витаминка! Если нетрудно, можно и мне сбросить карточку учета оборудования на ya.shurigina (собачка)yandex.ru ? Заранее благодарна
Витаминка
Пользователь
Ранг: 59


09.07.2013 // 17:16:03     

Larisa_bit пишет:
Уважаемая, Витаминка! Подскажите а кто занимается оформлением "досье" (формуляры,акты ввода....) на СИ и ИО метрологи или персонал лаборатории. Занимаетесь ли Вы квалификацией оборудования? Если да, то кто ответственный за ее проведение и непосредственный исполнитель?
Добрый вечер!
Оформлением всех документов по оборудованию занимается персонал лаборатории, метрологов к сожалению у нас нет.Что вы понимаете под квалификацией?
C.M.C
Пользователь
Ранг: 112


10.07.2013 // 9:35:28     

Larisa_bit пишет:
Занимаетесь ли Вы квалификацией оборудования? Если да, то кто ответственный за ее проведение и непосредственный исполнитель?

Позволю себе встроиться в беседу. Квалификацией раньше занимался отдельный специалист служы обеспечения качества (ООК). После ухода - привлекается сам персонал лаборатории, график составляет руководство.

К Витаминке - квалификация - это заморочка фарм. отрасли по большей части. делится на квалификацию монтажа (проводится 1 раз), функционирования (тоже 1) и эксплуатации (периодически)
Sawa2
Пользователь
Ранг: 3


15.07.2013 // 13:50:53     
Уваа жаемая "ВИТАМИНКА" скиньте и мне форму карточек, пожалуйста,на Zuly24{coбaчkа}ukr.net
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ИК спектрометр Thermo Scientific Nicolet 6700 ИК спектрометр Thermo Scientific Nicolet 6700
ИК спектрометр Nicolet 6700 – это мощный универсальный прибор исследовательского класса, обеспечивающий максимальное разрешение и стабильность.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Химик9
Пользователь
Ранг: 8


16.08.2013 // 19:45:50     
у нас в лаборатории 4 отдела. каждый отдел реактивы ведёт отдельно, сейчас решено всё повесить на одного человека, но с какой стороны подойти незнаю)))) подскажите.
Veronika76
Пользователь
Ранг: 3


20.08.2013 // 12:51:23     

Витаминка пишет:
На какой адрес? Форму разрабатывали сами, так как нам удобно. В декабре 2012 был инспекционный контроль, со стороны проверяющих претензий не было.
и мне пож-ста на mveronika76{собака}rambler.ru
pibipka
Пользователь
Ранг: 25


21.08.2013 // 8:53:10     
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста и мне, если Вас не затруднит. pibipka{coбaчkа}mail.ru
Маленькая
Пользователь
Ранг: 35


18.09.2013 // 16:01:27     

В.инженер пишет:

Витаминка пишет:
Если есть желание, могу сбросить на электронку форму карточки.
Скиньте мне тоже, пожалуйста. Мы просто ведем журнал, где фиксируем поверку, ремонт и т.д. Хотелось бы посмотреть как ведутся карточки

Здравствуйте!скиньте пожалуйста albina_him{coбaчkа}mail.ru.Спасибо
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


18.09.2013 // 16:51:51     
Витаминка! На Вашем месте я бы уже застрелился или выложил на файлообменник.

  Ответов в этой теме: 135
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты