Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Контрольные карты Шухарта >>>

Ответов в этой теме: 50
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

metr
Пользователь
Ранг: 59

25.06.2017 // 17:10:30     
Скачать пример можете на сайте lablims.ru
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Krasuletka
Пользователь
Ранг: 55

30.06.2017 // 12:36:58     
Здравствуйте. Скиньте и мне, пожалуйста, построение ККШ. А есть лицензированные программы построения ККШ? И у кого их купить можно? maslikova777{coбaчkа}gmail.com
Костромской ЦСМ
Пользователь
Ранг: 21

13.07.2017 // 10:56:39     
Редактировано 1 раз(а)

EVA пишет:

Garry пишет:
Вот для всех желающих получить мое творение залил на файлообменник :

Ссылка для скачивания файла:
www.fayloobmennik.net/2862228
пароль: Шухарт

Через месяц удалю. Так что время тикает....
[/qu

Спасибо огромное!!!))) Очень выручила Ваша программа, только вот почему то не получается сохранить отчет в виде *RTF файла(((

Добрый день. Пожалуйста скиньте программу по построению карт Шухарта, которой с Вами поделились на форуме на адрес ilkcsm{coбaчkа}mail.ru
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174

13.07.2017 // 16:40:47     
Игорь сильно пошутил - ссылка и пароль действуют, сегодня проверил.
smihаilоv
Пользователь

14.07.2017 // 6:52:26     
Почтовик файл этого типа не принимает, потому скачивайте сами здесь www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=118739 только после регистрации на сайте.
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море»
Федеральное государственное учреждение «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» создано в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, во внутренних морских водах, территориальном море, в исключительной экономической зоне и на континентальном шельфе Российской Федерации.
smihаilоv
Пользователь

14.07.2017 // 15:18:27     
Вопрос простого любопытства - я скачал файл Игоря вчера, а другие не могут? Это на этом файлообменнике у меня настолько привилегированное положение? За то, что много у них выкладывал и много раз скачали?
Krasuletka
Пользователь
Ранг: 55

17.07.2017 // 20:06:07     
Спасибо большое. Скачала файл. Пришлось, правда, сначала антивирус отключить, потому что ругался. Буду разбираться.
AndrewSem
Пользователь
Ранг: 64

20.07.2017 // 14:27:03     
Добрый день.
Скачал программу, попробовал, есть несколько комментариев.

1) Программа строит карты по ИСО 8258-91 (недействующий) и не совсем понятно как она строит границы. К примеру, построил карту в этой программе и были обнаружены критические несоответствия, хотя в картах, построенных по РМГ 76-2014, несоответствий нет.

2) В таблицу данных нельзя копировать значения и приходиться заносить вручную, не так уж и много заносить, но всё равно неприятно.

Ни в коем случае не критикую данную программу, может для кого-то она полезна и облегчит жизнь.

P.S. Мы строим ККШ в экселе руководствуясь РМГ 76-2014 и всё получается довольно неплохо
Александр Андреевич
Пользователь
Ранг: 2

30.01.2018 // 19:29:45     
Уважаемый Garry. Скиньте, пожалуйста, свою программу для расчета ККШ.
e-mail: aademyanov.msu{coбaчkа}gmail.com
Спасибо большое!!!
Александр Андреевич
Пользователь
Ранг: 2

30.01.2018 // 19:33:11     
Доброго времени суток.
Я понимаю, что времени прошло много, но форумчане, если не сложно скиньте программу для расчета ККШ очень надо для проверки.
Спасибо большое!!!

Ответов в этой теме: 50
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты