Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Контрольные карты Шухарта >>>

  Ответов в этой теме: 62
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


metr
Пользователь
Ранг: 66


25.06.2017 // 17:10:30     
Скачать пример можете на сайте lablims.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Krasuletka
Пользователь
Ранг: 76


30.06.2017 // 12:36:58     
Здравствуйте. Скиньте и мне, пожалуйста, построение ККШ. А есть лицензированные программы построения ККШ? И у кого их купить можно? maslikova777{coбaчkа}gmail.com
Костромской ЦСМ
Пользователь
Ранг: 21


13.07.2017 // 10:56:39     
Редактировано 1 раз(а)


EVA пишет:

Garry пишет:
Вот для всех желающих получить мое творение залил на файлообменник :

Ссылка для скачивания файла:
www.fayloobmennik.net/2862228
пароль: Шухарт

Через месяц удалю. Так что время тикает....
[/qu

Спасибо огромное!!!))) Очень выручила Ваша программа, только вот почему то не получается сохранить отчет в виде *RTF файла(((

Добрый день. Пожалуйста скиньте программу по построению карт Шухарта, которой с Вами поделились на форуме на адрес ilkcsm{coбaчkа}mail.ru
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


13.07.2017 // 16:40:47     
Игорь сильно пошутил - ссылка и пароль действуют, сегодня проверил.
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


14.07.2017 // 6:52:26     
Почтовик файл этого типа не принимает, потому скачивайте сами здесь www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=118739 только после регистрации на сайте.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Программное обеспечение потенциостатов Gamry Instruments Программное обеспечение потенциостатов Gamry Instruments
Программное обеспечение потенциостатов Gamry Instruments обеспечивает управление аналитическим оборудованием и обработку полученных данных.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


14.07.2017 // 15:18:27     
Вопрос простого любопытства - я скачал файл Игоря вчера, а другие не могут? Это на этом файлообменнике у меня настолько привилегированное положение? За то, что много у них выкладывал и много раз скачали?
Krasuletka
Пользователь
Ранг: 76


17.07.2017 // 20:06:07     
Спасибо большое. Скачала файл. Пришлось, правда, сначала антивирус отключить, потому что ругался. Буду разбираться.
AndrewSem
Пользователь
Ранг: 70


20.07.2017 // 14:27:03     
Добрый день.
Скачал программу, попробовал, есть несколько комментариев.

1) Программа строит карты по ИСО 8258-91 (недействующий) и не совсем понятно как она строит границы. К примеру, построил карту в этой программе и были обнаружены критические несоответствия, хотя в картах, построенных по РМГ 76-2014, несоответствий нет.

2) В таблицу данных нельзя копировать значения и приходиться заносить вручную, не так уж и много заносить, но всё равно неприятно.

Ни в коем случае не критикую данную программу, может для кого-то она полезна и облегчит жизнь.

P.S. Мы строим ККШ в экселе руководствуясь РМГ 76-2014 и всё получается довольно неплохо
Александр Андреевич
Пользователь
Ранг: 2


30.01.2018 // 19:29:45     
Уважаемый Garry. Скиньте, пожалуйста, свою программу для расчета ККШ.
e-mail: aademyanov.msu{coбaчkа}gmail.com
Спасибо большое!!!
Александр Андреевич
Пользователь
Ранг: 2


30.01.2018 // 19:33:11     
Доброго времени суток.
Я понимаю, что времени прошло много, но форумчане, если не сложно скиньте программу для расчета ККШ очень надо для проверки.
Спасибо большое!!!

  Ответов в этой теме: 62
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты