Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Контрольные карты Шухарта >>>

  Ответов в этой теме: 62
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


bsk
Пользователь
Ранг: 8


11.03.2019 // 19:20:46     

klop7700 пишет:

Клипсидра пишет:
если интересно, мы с коллегой сочиняли на основе РМГ экселевские таблицы с расчетами. Самодельные, но работают. На прецизионность и точность с методом добавок.
Кому интересно, могу скинуть, только один недостаток (от компьютерной недограмотности) - диаграмму с графиком желательно строить на каждом листе заново по имеющимся расчетам

Здравствуйте) А можно мне на почту таблички, пожалуйста. klop7700{coбaчkа}mail.ru


Не могли бы и мне скинуть, аранее спасибо. akim-knjazev{coбaчkа}rambler.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
bsk
Пользователь
Ранг: 8


11.03.2019 // 19:23:49     

Клипсидра пишет:
если интересно, мы с коллегой сочиняли на основе РМГ экселевские таблицы с расчетами. Самодельные, но работают. На прецизионность и точность с методом добавок.
Кому интересно, могу скинуть, только один недостаток (от компьютерной недограмотности) - диаграмму с графиком желательно строить на каждом листе заново по имеющимся расчетам


Не могли бы и мне скинуть, спасибо. akim-knjazev{coбaчkа}rambler.ru

  Ответов в этой теме: 62
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты