Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

программа внутренних проверок аккредитованной лаборатории по ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009 >>>

  Ответов в этой теме: 158
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Маримьяна
Пользователь
Ранг: 9


05.04.2014 // 14:08:45     
Витаминка, пришлите, пожалуйста и мне. marijalopatkova{coбaчkа}rambler.ru/
Заранее благодарю.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Соляночка
Пользователь
Ранг: 1


07.05.2014 // 11:46:17     
Уважаемая, Витаминка, мы хотели-бы, чтобы Вы выслали нам годовой график проведения внутренних проверок и примеры, как Вы их проводите в своей лаборатории. Наш адрес: agrohim_24_3{coбaчkа}mail.ru.
Rakhot
Пользователь
Ранг: 242


07.05.2014 // 12:25:43     
Тоже был бы очень признателен за данный документ, почта artamonov{собачkа}sniiggims.ru
lika
Пользователь
Ранг: 4


10.05.2014 // 17:44:51     

Витаминка пишет:

smihаilоv пишет:
Ну почему народ путает ВЛК и Программу внутренних проверок? Ето совершенно разные вещи! Интересно, что рассылает Витаминка? Или уже устала?
Не устала! Потому что некоторым мои примеры пригодились, даже очень. А рассылаю я годовой график проведения внутренних проверок и примеры, как их проводим мы в своей лаборатории.
Мне очень приятно помочь людям, мне здесь на форуме тоже очень очень помогают.

\
значит все-таки внутренних проверок, а не аудитов?)))
UliaSavinceva
Пользователь
Ранг: 3


15.05.2014 // 10:20:37     
Редактировано 1 раз(а)

Витаминка пишет:
Нисколечко не устала! Помощь нужна всем! Одна голова хорошо, а несколько намного лучше. Некоторые ведь вообще представления не имеют, а тут хоть наглядный примерчик. Если кому-то помогла очень рада, если не совсем то...
День добрый! Тема действительно актуальная и вызывает интерес, информации много и лишний пример не повредит. Буду вам признательна если отправите программу на адрес UliaSavinceva(собака)mail.ru А помогать нужно обязательно, для этого и существует форум, для обмена информацией!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аккредитованный Аналитический Центр ООО «НТО «Оргсинтез» Аккредитованный Аналитический Центр ООО «НТО «Оргсинтез»
В области аккредитации Аналитического центра – вода питьевая, метионин кормовой, сульфат натрия, ксантогенаты, монометиланилин и добавки к автомобильным бензинам на его основе, сероуглерод, анилин, нитробензол и другие продукты химической промышленности. Применяемые методы анализа: титриметрия, фотометрия, хроматография, атомноабсорбционная спектроскопия
afra35852
Пользователь
Ранг: 4


27.05.2014 // 6:06:25     

Витаминка пишет:

smihаilоv пишет:
Ну почему народ путает ВЛК и Программу внутренних проверок? Ето совершенно разные вещи! Интересно, что рассылает Витаминка? Или уже устала?
Не устала! Потому что некоторым мои примеры пригодились, даже очень. А рассылаю я годовой график проведения внутренних проверок и примеры, как их проводим мы в своей лаборатории.
Мне очень приятно помочь людям, мне здесь на форуме тоже очень очень помогают.

Витаминка добрый день! Мы к Вам тоже с просьбой о программе внутренних проверок, если действительно не устали рассылать , скиньте и на нашу почту пожалуйста! afra35852{coбaчkа}mail.ru
zarinan
Пользователь
Ранг: 1


30.05.2014 // 10:26:33     
Ну почему народ путает ВЛК и Программу внутренних проверок? Ето совершенно разные вещи! Интересно, что рассылает Витаминка? Или уже устала?если Вы не путаете - объясните народу!
А Витаминке большое спасибо
Dar73
Пользователь
Ранг: 2


24.06.2014 // 11:10:26     
Уважаемая, Витаминка, не могли бы Вы выслать нам годовой график проведения внутренних проверок и примеры, как Вы их проводите в своей лаборатории. На адрес: d.voronina{coбaчkа}uaz.ru
КИС
Пользователь
Ранг: 4


25.06.2014 // 12:54:09     
Добрый день, Витаминка! Помогите и нам, пожалуйста, поделитесь опытом! За ранее благодарны! zxcv7676{coбaчkа}yandex.ru
Настя1983
Пользователь
Ранг: 1


25.06.2014 // 22:24:18     
Уважаемая Витаминка, Вас наверно уже все замучили просьбой, но не могли бы Вы и мне прислать программу внутренних проверок на адрес kurbonovan(собачка).ru. Заранее огромное спасибо

  Ответов в этой теме: 158
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты