Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

программа внутренних проверок аккредитованной лаборатории по ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009 >>>

  Ответов в этой теме: 158
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


ingoda
Пользователь
Ранг: 3


03.12.2013 // 19:04:20     

Элеонора Викторовна пишет:

Витаминка пишет:

сосна пишет:
Помогите составить программу внутренних проверок аккредитованной лаборатории по ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009
Добрый вечер!
Пишите адрес, вышлю типовую.



И мне. пожалуйста вышлите на адрес chitakira{coбaчkа}gmail.com
Заранее благодарна
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Gornostai A.
Пользователь
Ранг: 1


10.12.2013 // 11:21:50     
Витаминка, здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, и нам программу по адресу lab-voda67{coбaчkа}mail.ru
Заранее спасибо!!!
Pistis
Пользователь
Ранг: 3


13.12.2013 // 17:10:14     

Витаминка пишет:

сосна пишет:
Помогите составить программу внутренних проверок аккредитованной лаборатории по ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009
Добрый вечер!
Пишите адрес, вышлю типовую.
[/quot
Здравствуйте. Если можно мне тоже вышлите. pistis2011{coбaчkа}mail.ru
гном
Пользователь
Ранг: 3


16.12.2013 // 22:30:47     

Витаминка пишет:

smihаilоv пишет:
Витаминка, не обижайтесь Халтуру может сделать и можно, для комиссии. А типовая должна быть опубликована и за чьей-то подписью.
Совсем я и не обиделась, может я не правильно выразилась. Я имела ввиду что могу помочь, и прислать пример разработанной программы, согласно ГОСТ 17025 применительно к нашей лаборатории. У нас работает процедура по проведению внутренних проверок не один год, мы этим занимаемся серьёзно (не для комиссии) и не в коем случае не халтурим. Никаких обид!!!!

Уважаю!!! Помогите и нам. kirpich_marina{coбaчkа}mail.ru
гном
Пользователь
Ранг: 3


16.12.2013 // 23:40:51     
Пожалуйста и нам kirpich_marina{coбaчkа}mail.ru/ СПАСИБО!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Изотермический титрационный калориметр TA Instruments NanoITC Изотермический титрационный калориметр TA Instruments NanoITC
Cоздан специально для изучения связывания и кинетики взаимодействия очищенных биологических образцов с ограниченной доступностью. С использованием данного прибора можно измерять тепловые эффекты в 100 наноджоулей используя в эксперименте менее 1 наномоля биополимера.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
маррия
Пользователь
Ранг: 2


18.12.2013 // 14:52:24     

Витаминка пишет:

сергей васильевич пишет:

Витаминка пишет:

smihаilоv пишет:
Витаминка, не обижайтесь Халтуру может сделать и можно, для комиссии. А типовая должна быть опубликована и за чьей-то подписью.
Совсем я и не обиделась, может я не правильно выразилась. Я имела ввиду что могу помочь, и прислать пример разработанной программы, согласно ГОСТ 17025 применительно к нашей лаборатории. У нас работает процедура по проведению внутренних проверок не один год, мы этим занимаемся серьёзно (не для комиссии) и не в коем случае не халтурим. Никаких обид!!!!

Витаминка, рассылать всем не устали? Да и стоит один раз самому сделать все, чтоб понимать что к чему и зачем, чем постоянно по кускам собирать информацию!

Нисколечко не устала! Помощь нужна всем! Одна голова хорошо, а несколько намного лучше. Некоторые ведь вообще представления не имеют, а тут хоть наглядный примерчик. Если кому-то помогла очень рада, если не совсем то...


добрый, день.а мне плиииз masha.nk{coбaчkа}mail.ru/Спасибо
Серебро
Пользователь
Ранг: 7


21.12.2013 // 13:16:24     
Витаминка, сбросьте, пожалуйста и мне на адрес zummenant{coбaчkа}mail.ru Спасибо большое!!!
Sonrisa
Пользователь
Ранг: 26


24.12.2013 // 19:55:29     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
котова
Пользователь
Ранг: 1


25.12.2013 // 11:30:35     
И мне плиз вышлите программу! kletamara{coбaчkа}yandex.ru Премного благодарна.
станислав 69
Пользователь
Ранг: 1


13.01.2014 // 19:48:23     

Витаминка пишет:

сосна пишет:
Помогите составить программу внутренних проверок аккредитованной лаборатории по ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009
Добрый вечер!
Пишите адрес, вышлю типовую.

Люди добрые, поделитесь опытом. В каком виде лучше оформлять протоколы внутренних проверок: имею ввиду- +-, или лучше комментировать каждый вопрос, а коррект. действия здесь же отображать или все-таки лучше журнал отдельный для них завести?

  Ответов в этой теме: 158
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты