Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ваши отзывы на LC-20"Prominence" и на LC-2010 Shimadzu >>>

  Ответов в этой теме: 70
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Leerina
Пользователь
Ранг: 3


15.02.2012 // 23:20:17     

12345 пишет:
Программа LC Solution защищена USB ключём. Так что высылать программу нет смысла: работать она не будет.
Тем кто не понимает LC Solution, могу помочь. У меня есть методичка. В ней подробно, по шагам описано как что делать. Пишите почты, вышлю.
Программа очень хорошая. Я работал на программах фирм Ватерс, Кнауэр, Хроматэк, Аджилент, Амперсанд и имел возможность сравнить. Лучше вы вряд ли найдёте.


Еще не опоздала на раздачу? Отправьте мне тоже, пожалуйста. lee_i{coбaчkа}mail.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
абр
Пользователь
Ранг: 904


16.02.2012 // 8:52:42     
Я вот всё жду
tyler111
Пользователь
Ранг: 49


16.02.2012 // 10:32:10     
Редактировано 1 раз(а)


12345 пишет:
Программа LC Solution защищена USB ключём. Так что высылать программу нет смысла: работать она не будет.
У сервисных инженеров есть версия LCMSSol 3.х c триальным ключиком на 5 лет, и LCMSSol 5.х на 6 месяцев. Так что спрашивайте у них.
___________________________________________________________

Upd. Последней версией LCMSsolution (3.x) является 3.6.361 от 06.2010. По сравнению с 3.4 и 3.5 вылечено большое количество глюков.
Относительно руссификации - не ставить не в коем случае, тк глючность вырастает в разы, а некоторые функции перестают работать.
абр
Пользователь
Ранг: 904


16.02.2012 // 20:42:24     
Редактировано 1 раз(а)

.
абр
Пользователь
Ранг: 904


16.02.2012 // 20:44:43     
Спасибо, tyler22286 и Gen Sen!
Получил одномоментно
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Химико-фармацевтический журнал Химико-фармацевтический журнал
Ежемесячный научно-технический и производственный журнал. Освещает молекулярно-биологические проблемы создания лекарственных средств, методы синтеза и технологии производства новых лекарственных препаратов, иccледования cтpоения xимичеcкиx cоединений, методы анализа и контpоль пpоизводcтва.
tyler111
Пользователь
Ранг: 49


16.02.2012 // 21:58:39     
Редактировано 1 раз(а)

Кстати, тут вопрос имеется - как где и что необходимо включить LCMSsol 3, чтоб шкала интенсивности масс-спектра отображалась в процентах (на квадрупольном детекторе)? Или это возможно только при использовании LCMS-IT-TOF (описано только для него)?
ibragimnk
Пользователь
Ранг: 2


29.08.2012 // 9:04:45     

12345 пишет:
Программа LC Solution защищена USB ключём. Так что высылать программу нет смысла: работать она не будет.
Тем кто не понимает LC Solution, могу помочь. У меня есть методичка. В ней подробно, по шагам описано как что делать. Пишите почты, вышлю.
Программа очень хорошая. Я работал на программах фирм Ватерс, Кнауэр, Хроматэк, Аджилент, Амперсанд и имел возможность сравнить. Лучше вы вряд ли найдёте.

Если не опоздал вышлите пожалуйста методичку ibragim{coбaчkа}mail.ru
stan55582
Пользователь
Ранг: 80


02.03.2017 // 12:01:56     
Редактировано 1 раз(а)


12345 пишет:
Программа LC Solution защищена USB ключём. Так что высылать программу нет смысла: работать она не будет.
Тем кто не понимает LC Solution, могу помочь. У меня есть методичка. В ней подробно, по шагам описано как что делать. Пишите почты, вышлю.
Программа очень хорошая. Я работал на программах фирм Ватерс, Кнауэр, Хроматэк, Аджилент, Амперсанд и имел возможность сравнить. Лучше вы вряд ли найдёте.

Добрый день! Если еще актуально, то вышлите пожалуйста методичку для LCSolution. Премного благодарен. stan55582(собачка)mail.ru
veles
Пользователь
Ранг: 1


15.11.2021 // 13:54:36     

12345 пишет:
Программа LC Solution защищена USB ключём. Так что высылать программу нет смысла: работать она не будет.
Тем кто не понимает LC Solution, могу помочь. У меня есть методичка. В ней подробно, по шагам описано как что делать. Пишите почты, вышлю.
Программа очень хорошая. Я работал на программах фирм Ватерс, Кнауэр, Хроматэк, Аджилент, Амперсанд и имел возможность сравнить. Лучше вы вряд ли найдёте.

Добрый день. если вдруг еще есть возможность отправить мануал по LC Solution, то пришлите, пожалуйста. ssaannookk(собака)mail.ru
AA_Alex
Пользователь
Ранг: 371


15.11.2021 // 15:52:28     

veles пишет:

12345 пишет:
Программа LC Solution защищена USB ключём. Так что высылать программу нет смысла: работать она не будет.
Тем кто не понимает LC Solution, могу помочь. У меня есть методичка. В ней подробно, по шагам описано как что делать. Пишите почты, вышлю.
Программа очень хорошая. Я работал на программах фирм Ватерс, Кнауэр, Хроматэк, Аджилент, Амперсанд и имел возможность сравнить. Лучше вы вряд ли найдёте.

Добрый день. если вдруг еще есть возможность отправить мануал по LC Solution, то пришлите, пожалуйста. ssaannookk(собака)mail.ru


Мануал на русском по ссылке
https://dropmefiles.com/clEUD

  Ответов в этой теме: 70
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты