Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Юмор, Сатира и Кунсткамера ...
  Юмор, Сатира и Кунсткамера | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

О Российских действующих журналах по химии >>>

  Ответов в этой теме: 92
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Александр 101
Пользователь
Ранг: 73


15.11.2019 // 14:11:25     
Редактировано 3 раз(а)


alexchem пишет:
Александр 101, здесь вы не найдете единомышленников, и, конечно, в химических журналах вас не опубликуют. Философские журналы - попробуйте туда, там есть шанс, как мне кажется.
Вот и ответ почему не опубликуют в химических журналах. Рецензенты просто не пропустят, ведь они даже не академики, как и абсолютное большинство на этом форуме, и уж точно не поймут высокий полет вашей научной мысли.

P.S. Многие гении при жизни были недооценены, но придет время и пытливые потомки в ворохе артефактов отыщут вашу теорию и по достоинству оценят ее универсальность, а вам возможно поставят памятник.
Спасибо за тёплые слова.
1. В далёкое теперь уже время я привёл доказательства по развенчанию основ и несостоятельности всего метода "Дифференциального и интегрального исчисления". В разговоре "тет-на-тет" 5 докторов математики признали справедливость моих выкладок. Но публично признать это отказались наотрез. Побоялись груза ответственности.
Работа посвящённая этому здесь:
altworld.anmira.info/Filosofiya/filosofija-razvitija-i-sovremennogo-sostojanija-matematiki.html

2. Согласен абсолютное большинство мыслят шаблонами , которым обучены в ВУЗах. Сначала меня это удивляло и раздражало. Теперь забавляет. Я изначально заходя на какой -нибудь сайт зароанее знаю, что на первый же мой пост налетит куча околонаучного быдла.
3. Мне ни разу не отказали в публикации. Просто я ни разу туда не обращался.
4. Из одного очень серьёзного источника я знаю, что мои работы будут обязательно признаны.
Но сейчас то я по адресу зашёл. Именно химиков в первую очередь должна была заинтересовать Правильная периодизация химических элементов и механизм (закон мироздания) на основе которого эта периодизация такая как у меня получилась. А не та что сейчас является общепринятой.
А сколько возможностей для диссертаций она даёт ! Думаю всё в химии будет передесертированно по-новой. Хотел дать русским химикам карт-бланш на новые разработки.

ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3568


15.11.2019 // 15:57:38     

Александр 101 пишет:
Мне ни разу не отказали в публикации. Просто я ни разу туда не обращался.

"Неуловимый Джо"?
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


15.11.2019 // 18:17:31     
Редактировано 1 раз(а)

Александр 101 > "В далёкое теперь уже время я привёл доказательства по развенчанию основ и несостоятельности всего метода "Дифференциального и интегрального исчисления"...

Что сказать, весьма достойное начало.

> "Из одного очень серьёзного источника я знаю, что мои работы будут обязательно признаны".

Астрологи постарались? цыганские гадалки? современные пифии, отринувшие испарения во славу спайсов?

Или источники близкие к ФАНО, Рособрнадзору и т.п.? Тогда это более серьёзное заявление - имеете шанс встать наравне с великим академиком петриком. Конечно, если сможете заинтересовать кого-либо из приближённых к.

> "...Правильная периодизация химических элементов и механизм (закон мироздания) на основе которого эта периодизация такая как у меня получилась".

Воистину "Правильная... Механизм" и "Закон Мироздания"? Готовы сразиться за первенство с многочисленными "изобретателями" аналогичной лабуды? У которых тоже "так получилось"?

> "...Хотел дать русским химикам карт-бланш на новые разработки".

Отдельные изобретатели "русской химии", типа г-на антонова, здесь уже отметились. К большому сожалению, тот бред - вопреки заветам тов. varban - отсюда удалили вместе с комментариями, иначе можно было бы сослаться и не повторять уже пройденного.

P.S. Держитесь, химики, всего-то пятнадцать дней осталось...
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


15.11.2019 // 20:33:05     
Редактировано 1 раз(а)

Аллилуя!!! )
Александр 101
Пользователь
Ранг: 73


15.11.2019 // 21:57:23     
Редактировано 1 раз(а)

Никто не сможет остановить прогресс науки.
Презентация Новой Таблицы Химических Элементов от моего имени состоится неизбежно.
Была мысль пригласить кого-нибудь от специалистов химиков.
Есть желающие?
Желательно действующие профессионалы, преподаватели ВУЗов, заведующие кафедр, спецы НИИ.
Презентация будет в одном из Вузов в январе-феврале месяце.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Южполиметалл-Холдинг, ЗАО Южполиметалл-Холдинг, ЗАО
Производит и поставляет рентгенофлуоресцентные анализаторы, автономный блок вакуумирования, измерительную камеру для рентгенофлуоресцентного анализатора. Стандартные образцы для РФА.
kump
Пользователь
Ранг: 3124


15.11.2019 // 22:57:02     
А анонимно свой опус опубликовать можете? Или под псевдонимом. Или это выше ваших сил?
Александр 101
Пользователь
Ранг: 73


15.11.2019 // 23:16:21     
Редактировано 3 раз(а)

Желающие присутствовать на презентации Периодической системы химических элементов им. Менделеева в окончательном и истинном виде должны заявить об этом до 25 ноября.
Детали присутствия будут сообщены уже через личные электронные почты.

Александр 101
Пользователь
Ранг: 73


16.11.2019 // 15:54:51     
Редактировано 5 раз(а)

На данном этапе могу сказать только, что таблицы ДВЕ.
Первая (название её не называю) очень хорошо отображает механизм формирования химических элементов. И эта таблица чисто визуально даёт представление о многих свойствах уровней формирования и самих элементов.
Из неё видно почему жизнь возможна только на основе газов второго периода.
Никаких форм жизни, основанных на других элементах периодов в принципе невозможна.
Так что рассказы о возможных других формах жизни на основе элементов других периодов это чистые фантазии и ничего больше.
Вторая форма таблицы это привычная Вам Линейная её форма на основе Первой таблицы. И эта форма сокрушает привычную нам периодизацию в современном её виде. Почти до основания.
Уважаемые форумчане-химики.
......
Далее будет только щенячий визг.
Сейчас опять нагрянет собачья стая.
Кто конкретно - не знаю.
Они сами себя обозначат.

Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


16.11.2019 // 18:33:25     
Редактировано 1 раз(а)



Александр 101 > "На данном этапе могу сказать только, что таблицы ДВЕ.
Первая (название её не называю) очень хорошо отображает механизм формирования химических элементов. И эта таблица чисто визуально даёт представление о многих свойствах уровней формирования и самих элементов.
Из неё видно почему жизнь возможна только на основе газов второго периода.
Никаких форм жизни, основанных на других элементах периодов в принципе невозможна.
Так что рассказы о возможных других формах жизни на основе элементов других периодов это чистые фантазии и ничего больше.
Вторая форма таблицы это привычная Вам Линейная её форма на основе Первой таблицы. И эта форма сокрушает привычную нам периодизацию в современном её виде. Почти до основания.


Неназываемое название означает, что все они Вашего имени? А "сокрушают" обе - или только вторая?

Откуда взялись "другие формы жизни"- о которых упоминаний выше, кажется, не было?

Кроме того, неужто углерод - тоже "газ" (при любых более-менее нормальных условиях)?

А теперь, если не затруднит, можете ответить на несколько вопросов?


> "Мой знакомый, зовут Сергей Драгавцев, попросил опубликовать результат его работы по уточнению масс химических элементов в периодической таблице Менделеева. Сам он сделать этого, к сожалению не может. Человек он разносторонний и талантливый..."

См: anchem.ru/forum/read.asp?id=25092 (впрочем, эта информация оттуда предусмотрительно стёрта)


Это такое у Вас забавное раздвоение личности или занимаетесь плагиатом?

Далее отрывок из опуса:


Отождествление разных объектов: процесса (действий) счёта, предметов счёта и мыслей о них обусловило формирование ошибочной, аналитически не расщеплённой на составляющие компоненты гомогенной инструментальной абстракции мышления, при символическом отображении которой символы действий «сложение» и «изъятие» («+» и «−») присвоены символу количества (числу) предметов. Тем самым в математике были введены в употребление, с аналитической точки зрения ложные, понятия «положительные» и «отрицательные» количества и числа. Притом, что значения слов «положительное» и «отрицательное» относятся к категории качество, а не к категории количество. Это первый негативный сигнал, свидетельствующий об утрате связи формируемых абстракций математики с объективным миром и отношениями его форм.

То есть, вот так всё запущено в современной математике? Не только дифференциальное и интегральное исчисление не соответствуют Вашей Истине, но и алгебра с арифметикой?

И не могли бы Вы подсказать, почему на ряде форумов, к примеру...:



> "Из квантовой неповторяемости следует, что тот путь который прошёл я никому больше не повторить. То есть единое схваченное мной знание никому больше не добыть. И это хорошо для меня, для моего "тщеславия".
И вот здесь другая сторона диалектики. А раз так, то если мои знания каким-то образом не станут достоянием человечества, то во-первых оно само их не сможет повторить в лице другого "мыслителя" и во-вторых не сможет должным образом "расшифровать " мою "Операционную Философию". И останется "тёмным" на долгие тысячелетия.
И вот этот результат наверное очень плох."

> "Этого психа в 2011 галоперидолом обкололи, и до 2016-го дозы хватило. Но ничто не вечно под луной, пора его снова в психушку паковать."

модератор >"тема закрыта в связи с невменяемостью автора".
www.mathforum.ru/forum/read/1/46125/90635/page/3/


...высказывают подобное? А есть и много иных, в целом аналогичных.

Как это объяснить - косностью мышления неприсоединившихся к Единственно Верному Учению; злобностью завистников; желанием разных там лжеучёных сохранить их убогую картину мира ради собственной выгоды? Или чем-либо ещё?
kump
Пользователь
Ранг: 3124


16.11.2019 // 21:14:06     

Степанищев М пишет:




Напрасно вы это...
Разговаривать с шизофреником в состоянии острого психоза бесполезно. Логически пересилить бредовые идеи абсолютно невозможно. Пробовал неоднократно. Даже если он с тобой соглашается, через пять минут всё возвращается на круги своя.
Знал женщину, которая совершила несколько попыток суицида из-за трещины в унитазе. В её представлении отложилось, что унитазы это страшный дефицит, как это было в советское время, и если он развалится - то это вселенская катастрофа и безвыходная ситуация. На этом фоне у неё развивалась депрессия как ожидание неминуемой катастрофы, дело заканчивалось глотанием таблеток, попыткой выпрыгнуть из окна и т.п. Аргумент, что в любом хозмаге стоит дюжина образцов сего незаменимого предмета абсолютно никакого воздействия не имел.
Воздействие имели только нейролептики и ингибиторы моноаминоксидазы в условиях психушки.

  Ответов в этой теме: 92
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты