Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

О Российских дейстующих журналах по химии >>>

Ответов в этой теме: 84
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

Александр 101
Пользователь
Ранг: 70

15.11.2019 // 14:11:25     
Редактировано 3 раз(а)

alexchem пишет:
Александр 101, здесь вы не найдете единомышленников, и, конечно, в химических журналах вас не опубликуют. Философские журналы - попробуйте туда, там есть шанс, как мне кажется.
Вот и ответ почему не опубликуют в химических журналах. Рецензенты просто не пропустят, ведь они даже не академики, как и абсолютное большинство на этом форуме, и уж точно не поймут высокий полет вашей научной мысли.

P.S. Многие гении при жизни были недооценены, но придет время и пытливые потомки в ворохе артефактов отыщут вашу теорию и по достоинству оценят ее универсальность, а вам возможно поставят памятник.
Спасибо за тёплые слова.
1. В далёкое теперь уже время я привёл доказательства по развенчанию основ и несостоятельности всего метода "Дифференциального и интегрального исчисления". В разговоре "тет-на-тет" 5 докторов математики признали справедливость моих выкладок. Но публично признать это отказались наотрез. Побоялись груза ответственности.
Работа посвящённая этому здесь:
altworld.anmira.info/Filosofiya/filosofija-razvitija-i-sovremennogo-sostojanija-matematiki.html

2. Согласен абсолютное большинство мыслят шаблонами , которым обучены в ВУЗах. Сначала меня это удивляло и раздражало. Теперь забавляет. Я изначально заходя на какой -нибудь сайт зароанее знаю, что на первый же мой пост налетит куча околонаучного быдла.
3. Мне ни разу не отказали в публикации. Просто я ни разу туда не обращался.
4. Из одного очень серьёзного источника я знаю, что мои работы будут обязательно признаны.
Но сейчас то я по адресу зашёл. Именно химиков в первую очередь должна была заинтересовать Правильная периодизация химических элементов и механизм (закон мироздания) на основе которого эта периодизация такая как у меня получилась. А не та что сейчас является общепринятой.
А сколько возможностей для диссертаций она даёт ! Думаю всё в химии будет передесертированно по-новой. Хотел дать русским химикам карт-бланш на новые разработки.

Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3342

15.11.2019 // 15:57:38     

Александр 101 пишет:
Мне ни разу не отказали в публикации. Просто я ни разу туда не обращался.

"Неуловимый Джо"?
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3042

15.11.2019 // 18:17:31     
Редактировано 1 раз(а)

Александр 101 > "В далёкое теперь уже время я привёл доказательства по развенчанию основ и несостоятельности всего метода "Дифференциального и интегрального исчисления"...

Что сказать, весьма достойное начало.

> "Из одного очень серьёзного источника я знаю, что мои работы будут обязательно признаны".

Астрологи постарались? цыганские гадалки? современные пифии, отринувшие испарения во славу спайсов?

Или источники близкие к ФАНО, Рособрнадзору и т.п.? Тогда это более серьёзное заявление - имеете шанс встать наравне с великим академиком петриком. Конечно, если сможете заинтересовать кого-либо из приближённых к.

> "...Правильная периодизация химических элементов и механизм (закон мироздания) на основе которого эта периодизация такая как у меня получилась".

Воистину "Правильная... Механизм" и "Закон Мироздания"? Готовы сразиться за первенство с многочисленными "изобретателями" аналогичной лабуды? У которых тоже "так получилось"?

> "...Хотел дать русским химикам карт-бланш на новые разработки".

Отдельные изобретатели "русской химии", типа г-на антонова, здесь уже отметились. К большому сожалению, тот бред - вопреки заветам тов. varban - отсюда удалили вместе с комментариями, иначе можно было бы сослаться и не повторять уже пройденного.

P.S. Держитесь, химики, всего-то пятнадцать дней осталось...
ion+
Пользователь
Ранг: 2592

15.11.2019 // 20:33:05     
Редактировано 1 раз(а)

Аллилуя!!! )
Александр 101
Пользователь

15.11.2019 // 21:57:23     
Редактировано 1 раз(а)

Никто не сможет остановить прогресс науки.
Презентация Новой Таблицы Химических Элементов от моего имени состоится неизбежно.
Была мысль пригласить кого-нибудь от специалистов химиков.
Есть желающие?
Желательно действующие профессионалы, преподаватели ВУЗов, заведующие кафедр, спецы НИИ.
Презентация будет в одном из Вузов в январе-феврале месяце.
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Завод Электромедоборудование,  ЗАО Завод Электромедоборудование, ЗАО
Завод производит несколько видов аквадистилляторов. Полуавтоматическое управление, функция предварительной очистки воды, дренажный сброс, автоматическое подержание уровня воды. Оборудование медицинского назначения.
kump
Пользователь
Ранг: 2605

15.11.2019 // 22:57:02     
А анонимно свой опус опубликовать можете? Или под псевдонимом. Или это выше ваших сил?
Александр 101
Пользователь

15.11.2019 // 23:16:21     
Редактировано 3 раз(а)

Желающие присутствовать на презентации Периодической системы химических элементов им. Менделеева в окончательном и истинном виде должны заявить об этом до 25 ноября.
Детали присутствия будут сообщены уже через личные электронные почты.

Александр 101
Пользователь

16.11.2019 // 15:54:51     
Редактировано 5 раз(а)

На данном этапе могу сказать только, что таблицы ДВЕ.
Первая (название её не называю) очень хорошо отображает механизм формирования химических элементов. И эта таблица чисто визуально даёт представление о многих свойствах уровней формирования и самих элементов.
Из неё видно почему жизнь возможна только на основе газов второго периода.
Никаких форм жизни, основанных на других элементах периодов в принципе невозможна.
Так что рассказы о возможных других формах жизни на основе элементов других периодов это чистые фантазии и ничего больше.
Вторая форма таблицы это привычная Вам Линейная её форма на основе Первой таблицы. И эта форма сокрушает привычную нам периодизацию в современном её виде. Почти до основания.
Уважаемые форумчане-химики.
......
Далее будет только щенячий визг.
Сейчас опять нагрянет собачья стая.
Кто конкретно - не знаю.
Они сами себя обозначат.

Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3042

16.11.2019 // 18:33:25     
Редактировано 1 раз(а)

Александр 101 > "На данном этапе могу сказать только, что таблицы ДВЕ.
Первая (название её не называю) очень хорошо отображает механизм формирования химических элементов. И эта таблица чисто визуально даёт представление о многих свойствах уровней формирования и самих элементов.
Из неё видно почему жизнь возможна только на основе газов второго периода.
Никаких форм жизни, основанных на других элементах периодов в принципе невозможна.
Так что рассказы о возможных других формах жизни на основе элементов других периодов это чистые фантазии и ничего больше.
Вторая форма таблицы это привычная Вам Линейная её форма на основе Первой таблицы. И эта форма сокрушает привычную нам периодизацию в современном её виде. Почти до основания.

Неназываемое название означает, что все они Вашего имени? А "сокрушают" обе - или только вторая?

Откуда взялись "другие формы жизни"- о которых упоминаний выше, кажется, не было?

Кроме того, неужто углерод - тоже "газ" (при любых более-менее нормальных условиях)?

А теперь, если не затруднит, можете ответить на несколько вопросов?

> "Мой знакомый, зовут Сергей Драгавцев, попросил опубликовать результат его работы по уточнению масс химических элементов в периодической таблице Менделеева. Сам он сделать этого, к сожалению не может. Человек он разносторонний и талантливый..."

См: anchem.ru/forum/read.asp?id=25092 (впрочем, эта информация оттуда предусмотрительно стёрта)

Это такое у Вас забавное раздвоение личности или занимаетесь плагиатом?

Далее отрывок из опуса:

Отождествление разных объектов: процесса (действий) счёта, предметов счёта и мыслей о них обусловило формирование ошибочной, аналитически не расщеплённой на составляющие компоненты гомогенной инструментальной абстракции мышления, при символическом отображении которой символы действий «сложение» и «изъятие» («+» и «−») присвоены символу количества (числу) предметов. Тем самым в математике были введены в употребление, с аналитической точки зрения ложные, понятия «положительные» и «отрицательные» количества и числа. Притом, что значения слов «положительное» и «отрицательное» относятся к категории качество, а не к категории количество. Это первый негативный сигнал, свидетельствующий об утрате связи формируемых абстракций математики с объективным миром и отношениями его форм.

То есть, вот так всё запущено в современной математике? Не только дифференциальное и интегральное исчисление не соответствуют Вашей Истине, но и алгебра с арифметикой?

И не могли бы Вы подсказать, почему на ряде форумов, к примеру...:

> "Из квантовой неповторяемости следует, что тот путь который прошёл я никому больше не повторить. То есть единое схваченное мной знание никому больше не добыть. И это хорошо для меня, для моего "тщеславия".
И вот здесь другая сторона диалектики. А раз так, то если мои знания каким-то образом не станут достоянием человечества, то во-первых оно само их не сможет повторить в лице другого "мыслителя" и во-вторых не сможет должным образом "расшифровать " мою "Операционную Философию". И останется "тёмным" на долгие тысячелетия.
И вот этот результат наверное очень плох."

> "Этого психа в 2011 галоперидолом обкололи, и до 2016-го дозы хватило. Но ничто не вечно под луной, пора его снова в психушку паковать."

модератор >"тема закрыта в связи с невменяемостью автора".
www.mathforum.ru/forum/read/1/46125/90635/page/3/

...высказывают подобное? А есть и много иных, в целом аналогичных.

Как это объяснить - косностью мышления неприсоединившихся к Единственно Верному Учению; злобностью завистников; желанием разных там лжеучёных сохранить их убогую картину мира ради собственной выгоды? Или чем-либо ещё?
kump
Пользователь
Ранг: 2605

16.11.2019 // 21:14:06     

Степанищев М пишет:

Напрасно вы это...
Разговаривать с шизофреником в состоянии острого психоза бесполезно. Логически пересилить бредовые идеи абсолютно невозможно. Пробовал неоднократно. Даже если он с тобой соглашается, через пять минут всё возвращается на круги своя.
Знал женщину, которая совершила несколько попыток суицида из-за трещины в унитазе. В её представлении отложилось, что унитазы это страшный дефицит, как это было в советское время, и если он развалится - то это вселенская катастрофа и безвыходная ситуация. На этом фоне у неё развивалась депрессия как ожидание неминуемой катастрофы, дело заканчивалось глотанием таблеток, попыткой выпрыгнуть из окна и т.п. Аргумент, что в любом хозмаге стоит дюжина образцов сего незаменимого предмета абсолютно никакого воздействия не имел.
Воздействие имели только нейролептики и ингибиторы моноаминоксидазы в условиях психушки.

Ответов в этой теме: 84
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты