Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Юмор, Сатира и Кунсткамера ...
  Юмор, Сатира и Кунсткамера | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

О Российских действующих журналах по химии >>>

  Ответов в этой теме: 92
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Александр 101
Пользователь
Ранг: 73


08.12.2019 // 19:31:03     
Редактировано 1 раз(а)


billyQ пишет:
Спасибо Вам!
Это просто невероятно, это прорыв, товарищ!
Почему Вы молчали раньше!? Что сдерживало Ваш гений???
Удачи Вам!
Что сдерживало.? Меня ничего не сдерживало. Я работал. По мере свободного времени. Знал цель и чувствовал свои возможности их достичь.
Однако, каждый раз, когда я помещал свои работы в общий доступ на меня лились ушаты дерьма человеческого. Можете проверить и по этой теме и по моей теме на этом же сайте в разделе "Химический Форум".
Эту мою тему "механизм и таблицы периодизации химических элементов" на форуме химиков "https://chemport.ru/" после апелляций дебилов к модератору куда-то засунули , я даже не интересовался куда.
И так по всем темам и вопросам науки. На любых сайтах и форумах. Поскольку круг моих интересов широк - Математика, Физика, Химия, Космология, Геометрия, Биология, Генетика, Философия.
Я искал начала мироздания. Искал 33 года.
Я их НАШЁЛ !!! Я проверил свою теорию по всем направлениям и известным на сегодняшний момент законам естествознания. Она верна !
Вам большое спасибо. Добрых слов я за 20 лет с начала публикаций слышал раз, два и обчёлся.
Большое Вам спасибо!.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3568


08.12.2019 // 19:48:45     
Редактировано 1 раз(а)


Александр 101 пишет:
Теперь думаю многим понятно стало, откуда причины ФИЛОГЕНЕЗА живой материи.
...
Вместе с тем в эмбриогенезе человека появляются некоторые новые особенности."

Особенность Вашего эмбриогенеза изучалась? Или на очереди?
Клонирование планируется?
Nowhereman42nd
Пользователь
Ранг: 107


09.12.2019 // 7:53:22     
Редактировано 1 раз(а)

Уважаемый автор!

То, что вы пытаетесь создать какую-то новую математику для своей теории - это ещё нормально. В математике вообще всё возможно, лишь бы это было строго логично. Может, для вашей теории и нужна другая математика.

Но то, что вы филогенез путаете с онтогенезом, что с помощью своей теории вы пытаетесь объяснить причины давно экспериментально опровергнутого онтогенеза (рекапитуляции, если быть точным), и объяснить известные свойства оганессона (которые, ВНЕЗАПНО, известны не из экспериментов, а из теории) - всё это делает вашу позицию крайне слабой. Либо вы прекращаете работать в данных направлениях, либо вам до конца ваших дней будет казаться, что вокруг сплошные неучи, которые вас не понимают.
Nowhereman42nd
Пользователь
Ранг: 107


09.12.2019 // 7:57:52     
Редактировано 1 раз(а)


sinthetic пишет:
Уважаемый модератор!

На мой взгляд, для карточных шулеров из "новых русских наук" темы "юмор" мало и пора создавать спецраздел "лженаука".

А вот что оно делает в теме "Аналитика", понимать отказываюсь.

На форуме "Аналитика" эта тема находится, потому что форум "Юмор" был снесён. Может быть, модератор с радостью бы её туда отправил, если бы он не снёс форум.

Тем не менее, подмечено верно: к аналитике тема никак не относится. Её в лучшем случае место на "Химическом форуме", а здесь следует ограничиться вопросами по строго определённой теме.
Nowhereman42nd
Пользователь
Ранг: 107


09.12.2019 // 20:15:49     
Рекомендую почитать форумчанам данную статью:
https://lesswrong.ru/w/%D0%92%D0%B0%D0%BC_%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE_%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC_%D1%8F_%D0%B2%D0%B0%D1%81_%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BB

и подумать о том, какую полезную информацию для себя можно извлечь из всей этой беседы (кроме очевидных выводов, что TS - глуп, а его теория внимания не заслуживает).
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Микропробирки типа Эппендорф Микропробирки типа Эппендорф
Используются для микробиологических и биохимических исследований.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Александр 101
Пользователь
Ранг: 73


09.12.2019 // 21:54:36     
Редактировано 2 раз(а)

Для тех,кто просмотрел или скачал лекцию-презентацию.
Обратите внимание на векторно-волновую формулу ВОДОРОДА.
Это устойчивое векторно-волновое квантовое состояние принципиально отличается от всех других химических элементов. Если все химические вещества представляют собой вектор или электрического , или магнитного порядка связи и отношений родовых начал, то у Водорода порядок связи отношений состоит всего из двух квантов : из магнитного и электрического кванта. Посмотрите на формулу. Её структура симметрична. Водород и электрического и одновременно - магнитного порядка связи первичных векторных квантов. Поэтому он проявляет свойства как металлов, так и газов.
Александр 101
Пользователь
Ранг: 73


10.12.2019 // 14:24:07     
Редактировано 2 раз(а)

Возможно будет открыт НИ Диссертационно-Образовательный Центр (НИДОЦ). Цель: обучение и оказание помощи в выборе тем и написанию диссертаций.
Будут ли желающие от ХИМИКОВ??? Вот вопрос .
Nowhereman42nd
Пользователь
Ранг: 107


10.12.2019 // 14:38:02     
Как я и говорил, желающих никогда не будет, пока вы не подумаете над недоделками в своей теории, вместо того, чтобы каждого встречного нарекать НЕХИМИКОМ.
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3568


10.12.2019 // 18:24:07     
Редактировано 1 раз(а)


Александр 101 пишет:
Возможно будет открыт НИ Диссертационно-Образовательный Центр (НИДОЦ). Цель: обучение и оказание помощи в выборе тем и написанию диссертаций.
Будут ли желающие от ХИМИКОВ??? Вот вопрос .


Для Вас и иже с ним - химиками уже открыто ОАО "Ванус".
lesk
Пользователь
Ранг: 98


11.12.2019 // 7:30:14     
Совет давно уже был дан В.С. Высоцким
"Если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото"
Тут практический аналитический форум а не теоретические выкладки мыслителей!!!

  Ответов в этой теме: 92
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты