Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Как определить тип полимера в шпатлевке? >>>

  Ответов в этой теме: 47
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


13.11.2006 // 6:52:00     

Uma пишет:
интересует какой полимер применяется в жидкой кожи (для ремонта кожаных диванов, курток, сапог и др). Может кто подскажет альтернативу такого состава.
самые распространенные для этой цели: ПВХ С7059М, ПВХ ЕП6602С, микросуспензионный ПВХ Atofina (Франция), LG-Chem (Корея) и жидкие ПУ
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ВВК
Пользователь
Ранг: 43


17.11.2006 // 20:33:33     

олег ишмухаметов пишет:

ВВК пишет:
... А институты, где можно сделать анализ подсказать могу.

....

.... я решился сделать анализ
подскажите пожалуйста где его можно в Питере сделать
что мне просить чтобы сделали в качестве готового их результата...
какие цыферки они мне должны сообщить в итоге...
ВВК
Пользователь
Ранг: 43


17.11.2006 // 20:38:23     
...то что есть полистирол в этом связующем у меня без знаний химии уверенность есть
а вот по добавкам... я тут проводу дома эксперименты.
результаты конечно имеются
двигаюсь правда медленно
...

вот хочу ускорится если для этого помогут инструментальные анализы....
...главное после их самому не выпасть в осадок...

сейчас только осознал сложность того, за что я взялся.
так что бутылка виски будет с меня как все получиться
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


22.11.2006 // 11:31:08     

ВВК пишет:
...то что есть полистирол в этом связующем у меня без знаний химии уверенность есть
а вот по добавкам... я тут проводу дома эксперименты.
результаты конечно имеются
двигаюсь правда медленно
...

привози в уфу, сделаем со скидкой , а так зайди на Яндекс-питер, набери "институты химия" (НИИ или РАН)и вперед... с песнями
ВВК
Пользователь
Ранг: 43


22.11.2006 // 13:06:13     

олег ишмухаметов пишет:

ВВК пишет:
...то что есть полистирол в этом связующем у меня без знаний химии уверенность есть
а вот по добавкам... я тут проводу дома эксперименты.
результаты конечно имеются
двигаюсь правда медленно
...

привози в уфу, сделаем со скидкой , а так зайди на Яндекс-питер, набери "институты химия" (НИИ или РАН)и вперед... с песнями

/////

......
я могу образец по почте выслать
куда?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 80/1100 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 80/1100
Электропечь SNOL 80/1100 предназначена для сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде при температуре от 50 °С до 1100 °С. Рабочая камера электропечи выполнена из высоко эффективной волокнистой термоизоляции.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


24.11.2006 // 7:29:32     

......
я могу образец по почте выслать
куда?
позавчера чуть было не подорвался свой рабочий адрес тебе запуллить, но вовремя осекся... с этой новой системой безопасности вопросов лишних будет больше, чем надо, свой домашний на всю страну озвучивать как-то не прильщает и что делать? казалось бы вопрос фигня, а какие вилы оказались... вот тебе и подводные камни глобальной сети
короче, попробую связаться со своими бывшими одногрупниками в университете и институте орг. химии в Уфе, если найдут время, дам адрес.., но учти это будет шабашка
ВВК
Пользователь
Ранг: 43


24.11.2006 // 10:59:36     

олег ишмухаметов пишет:

......
я могу образец по почте выслать
куда?

позавчера чуть было не подорвался свой рабочий адрес тебе запуллить, но вовремя осекся... с этой новой системой безопасности вопросов лишних будет больше, чем надо, свой домашний на всю страну озвучивать как-то не прильщает и что делать? казалось бы вопрос фигня, а какие вилы оказались... вот тебе и подводные камни глобальной сети
короче, попробую связаться со своими бывшими одногрупниками в университете и институте орг. химии в Уфе, если найдут время, дам адрес.., но учти это будет шабашка

....piterz{coбaчkа}yandex/ru
пишите...

  Ответов в этой теме: 47
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты