Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Вопрос почти филосовский: Внедрение решений в современной реальности. >>>

  Ответов в этой теме: 61
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


30.01.2007 // 20:52:40     

DSP007 пишет:
Вот вы из Берлина в Москву ездите ?
Нет.

Ну и как вам картина к востоку и западу от Смоленска ?
Могилевская область от Смоленской недалеко ушла - впечатления конца 90х. А в 80х - и подавно. Доводилось неоднократно бывать в белорусской глубинке на границе с Россией.

А к западу и востоку от Бреста?
А почему бы Вам не сравнить Могилевскую область с Брестской?

То-то.
Что "то-то"? Градиент "восток-запад" в Белоруссии существовал всегда.

Другой вопрос что Лукашенко приходится трудно.
Ай-яй-яй, я прям расплАчусь сейчас... Да, влезать на елки, не уколовшись - это сложно. И трудно ему приходится исключительно из-за его болезненных амбиций.

С 10 миллионами , без нефти и газа автаркию не установишь.
Опять сказка про белого бычка. Необходимость автаркии Вы так и не доказали. Все примеры, что Вы приводили, как раз опровергали Ваш тезис.

И войну на истощение не выиграешь.
Нафиг кому нужно воевать на истощение с Белоруссией? Вы бы не про войну мыслили, а про мирное сосуществование.

Впрочем мы заболтались.
Как обычно.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Шуша
Пользователь
Ранг: 2711


30.01.2007 // 21:08:43     
Редактировано 1 раз(а)


bf109xxl пишет:
Жалко лишь, что он действительно соответствует уровню социальной сознательности народа. Каков поп, таков и приход. Вы вообще преувеличиваете значимость Лу в международном масштабе. Его рассматривают как некое глупое недоразумение, от которого больше вони, чем реальных проблем.(
Обычно я не вмешиваюсь в политические споры, тем более с опозданием. Готов в этом плане подписаться под каждым словом четверостишия Губермана, которое кто-то (по-моему, Леонид)недавно в какой-то теме цитировал. Но по этому поводу хотел бы сказать пару слов.
Наша фирма плотно сотрудничает с белорусской фирмой. Слышали бы Вы, как они отзываются о Батьке. Все поголовно. А это хоть какая, но выборка. Так, что "какой поп, такой и приход" здесь не проходит. Местное население в большинстве его вообще не уважает (если мягко сказать). Все остальное только реклама и политтехнологии. И еще местные спецорганизации.
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


30.01.2007 // 21:19:23     

Шуша пишет:
Слышали бы Вы, как они отзываются о Батьке. Все поголовно. А это хоть какая, но выборка. Так, что какой "поп такой и приход" здесь не проходит. Местное население в большинстве его вообще не уважает (если мягко сказать). Все остальное только реклама и политтехнологии. И еще местные спецорганизации.
Ну, если на то пошло, то я и сам гражданин Республики Беларусь. И в Минске был совсем недавно.
Насчет "попа и прихода" - это Вам не с фирмачами беседовать, а в вёску (деревню) отправиться. Или хотя бы в райцентр. Я согласен лишь с тем, что поддержка в последние месяцы у него действительно сильно ослабла. Задолбал, короче. Про политтехнологии спорить не буду, используются в полный рост. Манипуляция сознанием, как любят выражаться поклонники небезызвестного Кара-Мурзы. Да и про "организации" тоже.
С другой стороны, мне сейчас часто кажется, что без него могло(может?) быть еще хуже. Поэтому хоть и лично его терпеть не могу, не буду бить себя пяткой в грудь и кричать "долой".
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


31.01.2007 // 7:05:17     

DSP007 пишет:
Интересно, а как Bf 109xxl ищет куда ему лететь?
=> Согласен на счет Машерова. Могла быть и случайность. Только после Кирова народ в случайности и ревнивых любовников у фигур такого ранга не очень верит. Тем более что вместо Машерова в ЦК вошел горбач.
Не согласен насчет батьки. Финансовые ресурсы из Беларуси не утекают. Паразитировать на своей экономике не дает. С Чавесом , Кастро , Ким-Чен- Иром дружбу поддерживает. За что его буржуям любить? Но с ним хотя бы считаются. И в ситуации наезда российских олигархов на Батьку кого лупили из всех дипломатических стволов и поливали помоями?
Правильно. ВВП. Это он и его министры виноваты в срыве поставок, а злобный тиран тут совершенно ни при чем ... А вел бы ВВП себя как Лукашенко- никто бы наехать не посмел, хотя бы Польша и Венгрия превратились в сосульки. Так что и политический и экономический счет в пользу Батьки.

а я о чем
+1
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


31.01.2007 // 11:19:33     

олег ишмухаметов пишет:
а я о чем
Значит, вы оба ошибаетесь.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аквадистиллятор электрический ДЭ-4-02 Аквадистиллятор электрический ДЭ-4-02
Аквадистиллятор предназначен для производства дистиллированной воды, отвечающей требованиям действующей Госфармакопеи РФ, путем тепловой перегонки воды, отвечающей требованиям Сан.ПиН2.1.4.559-96.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


31.01.2007 // 12:42:48     

bf109xxl пишет:

олег ишмухаметов пишет:
а я о чем
Значит, вы оба ошибаетесь.

а вообще, не туда вы тему мою завернули.........
не этого я от вас жду.....
смотрите, кто не с нами, тот против нас....
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


31.01.2007 // 13:37:52     
Олег! Тогда тему надо было называть по другому. Например "Как сместить тупого шефа?!". Тогда бы мы про Батьку не вспоминали , а думали что лучше- книжки шефу сначала подавать, кофеинчик с фенаминчиком или сразу цианистый калий.
В общем как в приключениях капитана Врунеля "Как яхту назовешь , так она и поплывет..."
Ну а с политикой мы на сегодня завязали.
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


01.02.2007 // 8:05:08     
Редактировано 1 раз(а)


DSP007 пишет:
Олег! Тогда тему надо было называть по другому. Например "Как сместить тупого шефа?!". Тогда бы мы про Батьку не вспоминали , а думали что лучше- книжки шефу сначала подавать, кофеинчик с фенаминчиком или сразу цианистый калий.
В общем как в приключениях капитана Врунеля "Как яхту назовешь , так она и поплывет..."
Ну а с политикой мы на сегодня завязали.

а тебе, не кажется, что бы, что-то изменилось в лучшую сторону, мы должны стать партией власти?
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


01.02.2007 // 12:46:47     
А почему именно мы. Мы специалисты , а не политики. Другое дело- надо понимать кого, когда , как, и главное зачем поддерживать.
А партии в большинстве стран умерли в начале 20 века. А в России и других "тоталитарных" странах с патерналистским типом государства их в чистом виде никогда и не было.
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


01.02.2007 // 13:18:00     

DSP007 пишет:
А почему именно мы. Мы специалисты , а не политики. Другое дело- надо понимать кого, когда , как, и главное зачем поддерживать.
А партии в большинстве стран умерли в начале 20 века. А в России и других "тоталитарных" странах с патерналистским типом государства их в чистом виде никогда и не было.

нет я с тобой не согласен, МЫ а кто, кому до дела есть дело, как не специалистам, спецами должны руководить спецы, или со мной кто-то не согласен?
настоящий спец, который и сец, и жнец, и на трубе дудец, должен не только о себе думать, но и о том, что его и его детей и друзей окружает и стараться при помощи своих знаний и возможностей сделать это как можно лучше, а для этого как ни крути ему(НАМ) нужна власть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Ответов в этой теме: 61
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты