Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ищу работу химиком-аналитиком >>>

  Ответов в этой теме: 51
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Sky Zero
Пользователь
Ранг: 93


01.07.2009 // 10:14:11     

varban пишет:
Ага, существуют. Я точно знаю.

В Казанлыке


А что там за работа? Требования к кандидату, условия, оплата труда? Но самое главное- чем заниматься?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
varban
VIP Member
Ранг: 8699


01.07.2009 // 23:09:04     
Sky Zero> Требования к кандидату

Стандартные требования п/я: гражданство страны или постоянное местожительство, свидетельство о судимости, справка из местного аналога ФСБ, а дальше все как в других местах
varban
VIP Member
Ранг: 8699


01.07.2009 // 23:11:42     
Sky Zero> Но самое главное- чем заниматься?

Анализом и испытаниями порохов, взрывчатых веществ, твердых ракетных топлив, а также исходных компонентов, полуфабрикатов и вспомагательных материалов.
Sky Zero
Пользователь
Ранг: 93


02.07.2009 // 10:48:47     
На данный момент я работаю в отделе разработок аналитического оборудования и методов анализа. Закончил кафедру физической химии и хроматографии. Занимаюсь разработкой методик и оборудования, пуско-наладкой, техническим обслуживанием аналитического оборудования. Основная область интересов-газовая хроматография (т.к. в других областях судьбой мало довелось работать). Имею полулевые патенты и полуправые статьи . Мне 24 года. Зарплата составляет 12 000 рублей +/- 6000.
Sky Zero
Пользователь
Ранг: 93


02.07.2009 // 10:51:22     
Кстати предлагали работу в Казахстане на Байконуре- анализ жидких ракетных топлив. Я отказался-говорят очень вредно.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ААС Спектрометр Analytik Jena ZEEnit® ААС Спектрометр Analytik Jena ZEEnit®
Приборы серии ZEEnit® для проведения элементного анализа вещества методом традиционной атомной абсорбции с пламенной, электротермической и гидридной техникой атомизации, дейтериевой и Зеемановской коррекцией фона на выбор пользователя.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
bergtan
Пользователь
Ранг: 7


02.07.2009 // 10:54:30     

Sky Zero пишет:
Кстати предлагали работу в Казахстане на Байконуре- анализ жидких ракетных топлив. Я отказался-говорят очень вредно.
И правда вредно. Я работал в ГИПХе, так там при разработке этих топлив (гептила в частности) люди в свое время мерли как мухи.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


02.07.2009 // 11:31:37     

Sky Zero пишет:
На данный момент я работаю в отделе разработок аналитического оборудования и методов анализа. Закончил кафедру физической химии и хроматографии. Занимаюсь разработкой методик и оборудования, пуско-наладкой, техническим обслуживанием аналитического оборудования. Основная область интересов-газовая хроматография (т.к. в других областях судьбой мало довелось работать). Имею полулевые патенты и полуправые статьи . Мне 24 года. Зарплата составляет 12 000 рублей +/- 6000.

Со страной проживания ясно - СНГ А город-то какой? Или не имеет значения?
Sky Zero
Пользователь
Ранг: 93


02.07.2009 // 11:52:26     

Доктор пишет:
[iСо страной проживания ясно - СНГ А город-то какой? Или не имеет значения?

Если вы можете что-то предложить, то я могу переехать в любой город . Так что город где работать в принципе значения не имеет
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


02.07.2009 // 12:39:06     
Многое имеет значение.
1. Гражданство. Увы, гражданства СНГ нет, и не всякий захочет возиться с регистрацией. Это же касается "любого города". Уж ежели мотаться по коридорам власти, так ради классного спеца.
2. Образование. Обычно его получают по месту жительства. Студент с огромным потенциалом закончит Мухосранский уноверситет, в лучшем случае, не растеряв оного.
3. Зарплата. Высокая зарплата в Москве и Вологде - 2 очень большие разницы. Или Вам достаточно, чтобы хватало на оплату съемной квартиры и питание? А где - значения не имеет?
Sky Zero
Пользователь
Ранг: 93


02.07.2009 // 13:10:25     

Доктор пишет:
Многое имеет значение.
1. Гражданство. Увы, гражданства СНГ нет, и не всякий захочет возиться с регистрацией. Это же касается "любого города". Уж ежели мотаться по коридорам власти, так ради классного спеца.
2. Образование. Обычно его получают по месту жительства. Студент с огромным потенциалом закончит Мухосранский уноверситет, в лучшем случае, не растеряв оного.
3. Зарплата. Высокая зарплата в Москве и Вологде - 2 очень большие разницы. Или Вам достаточно, чтобы хватало на оплату съемной квартиры и питание? А где - значения не имеет?
[/quo

Гражданство- российское.
Образование- Самарский государственный университет, кафедра общей химии и хроматографии поволжского отделения РАН, специализация-физическая химия
Город проживания- самара

  Ответов в этой теме: 51
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты