Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ищу работу химиком-аналитиком >>>

  Ответов в этой теме: 51
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


02.07.2009 // 13:21:43     
Ну что ж, гражданство не самое худшее Университет хороший. Как только закончится кризис - сразу работу найдете А ежели повезет - то и раньше. По крайней мере, теперь потенциальным работодателям есть над чем думать
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Sky Zero
Пользователь
Ранг: 93


02.07.2009 // 13:38:26     
У меня своя фирма. Кризис мне только помог. Сейчас ищу поставщиков оборудования. Shimadzu уже навязывают себя, скидки дают неплохие-может что и выгорит
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


02.07.2009 // 13:44:49     
Не понимаю, зачем люди идут в бизнесмены. Что привлекательного в зарплате 12000 руб +- 6000? У нас столько платят дипломникам...
Относительно хороших скидок - Шимадзу их дает всем, не только Вам
Sky Zero
Пользователь
Ранг: 93


02.07.2009 // 13:52:31     

Доктор пишет:
У нас столько платят дипломникам...

А у нас-это у кого?

Относительно хороших скидок - Шимадзу их дает всем, не только Вам

Хорошие скидки это сколько?
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


02.07.2009 // 14:51:38     
Это довольно много. Но точная сумма - коммерческая тайна А у Вас что, там родственники, что дадут больше, чем прочим?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Обзорный журнал по химии Обзорный журнал по химии
Издается с 2011 года одновременно на русском и английском языках. Журнал охватывает все аспекты современных исследований в области химии, включая фундаментальные и прикладные аспекты органической, неорганической, элементоорганической, физической, биологической, медицинской, теоретической и аналитической химии и теоретические аспекты химической технологии.
Sky Zero
Пользователь
Ранг: 93


03.07.2009 // 8:17:49     
Может и родственники. Если у вас большие скидки может договоримся?. Есть потенциальные заказчики
madamberg
Пользователь
Ранг: 3


17.07.2009 // 13:33:37     
Здравствуйте. Помогите пожалуста найти работу опытному химику,инженеру технологу.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


24.08.2009 // 8:21:47     

Viktorya пишет:
Ищу работу на должнось химик- аналитик. Помогите!!!
Наткнулся на этот пост случайно, но данная тема , на мой взляд, актуальна не только для России. В нашей стране ни один, хим.вуз не готовит кадры по хроматографическому анализу. На нашем заводе (нефтеперабатывающем) неплохая хим.лаборатория по оснащению приборами, в частности теми-же хроматографами, но нету человека который бы занимался именно хроматографическим анализом и был в этом вопросе СПЕЦИАЛИСТОМ. Все проблемы скинуты на службу КИП. Так-что приходится и гайки крутить и в методику лезть, а т.к персонал сменный и меняется каждые 12 часов, то трудно добиться вразумительного ответа что-же конкретно помешало провести анализ и получить корректный результат.
На мой вопль, что не должно быть в хроматографии " случайных людей", руководсто лаборатории разводит руки- других "спецов" у нас нет . Так-что я бы с удовольствием пригласил бы Вас , но увы.....
P.S. Ответов по этой теме много, в частноти ".... что за интерес для мужика сидеть весь день, как дурак, перед хроматографом и крутить гайки?". Неповерите, сидел бы и крутил мне это ИНТЕРЕСНО!
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


24.08.2009 // 10:01:58     

Sky Zero пишет:
Кстати предлагали работу в Казахстане на Байконуре- анализ жидких ракетных топлив. Я отказался-говорят очень вредно.
Нефтепереработка здоровья так-же не прибавляет!
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


24.08.2009 // 10:38:26     

ion+ пишет:
В нашей стране ни один, хим.вуз не готовит кадры по хроматографическому анализу.
Ну это слишком категорично!
Так, навскидку, как минимум, хроматографистов готовила кафедра покойного Вигдергауза в Самарском гос. университете. Думаю, в России есть еще десяток ВУЗов, готовящих специалистов по хроматографии. Другое дело - опыт. Он уж вседа приходит в процессе.

  Ответов в этой теме: 51
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты