Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

О ценности человека >>>

  Ответов в этой теме: 64
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


27.02.2010 // 10:05:01     

varban пишет:
Викторин, ты не прав.
Вероятно не видел достаточно женщин на производстве, или просто тебе меньше везло.

А за примерами ходить далеко не надо: Хизамацу-сан, прошу любить и жаловать, потому как она этого заслуживает!


Большое спасибо, Varban! Хвалить у нас не принято, поэтому каждый случай крайне ценен.
Как я понимаю, в предыдущем посте ругались на женщин на производстве? Не стоит. Мы и биологически более усредненные, и общество старательно нас прессует на предмет не выделяться. На какую-нибудь работу сходила, че-нибудь принесла, где-нибудь работать-то надо... Каких толковых производственных решений Вы ждете при таком подходе? Редко какой человек (кстати, независимо от пола) реально неравнодушен к результатам собственной работы. Sad, but true..
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


27.02.2010 // 10:47:10     

Ed пишет:

олег ишмухаметов пишет:
а че сала в холодильнике нет , я если сала нет могу селектор проигнорить, в тачку и на рынок, хрен работать начну пока сала и заварки не будет , привычка выработанная годами
Не гневи Аллаха, Олег!

он всех любит, и всех прощает и потом на работе всем можно, и студентам можно, а я по жизни этот как его, а - таллиб
а вообще я этот продукт с детства люблю, а потом студенчество, армия итд без сала ни как, да и холодно у нас зимой, это пусть арабы финики едят, а мы сало
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


27.02.2010 // 11:41:30     
Редактировано 1 раз(а)

hisamazu > Хвалить у нас не принято, поэтому каждый случай крайне ценен.

А можно и мне присоединиться:

Но почему ж не принято... каждый год, восьмого марта... да и в новый год ещё.

> Как я понимаю, в предыдущем посте ругались на женщин на производстве?

Заступлюсь немного, в основном на бизнес-вуменш.
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


27.02.2010 // 12:41:56     

Степанищев М пишет:
hisamazu > Хвалить у нас не принято, поэтому каждый случай крайне ценен.

А можно и мне присоединиться: Но почему ж не принято... каждый год, восьмого марта... да и в новый год ещё.

> Как я понимаю, в предыдущем посте ругались на женщин на производстве?

Заступлюсь немного, в основном на бизнес-вуменш.


Ура, можно, можно! А на 8 марта можно получить "какие вы у нас красивые!", что при моем возрасте и габаритах выглядит..ммм.. как грубая лесть. Я за профессионализм люблю.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


27.02.2010 // 13:13:40     
Что ж Вы так...
Позвольте опровергнуть Ваш прям-таки безапелляционный самооговор. Аргументы приводить не буду. Не место и не время (до 8 -го -то ещё ого-го). Надеюсь, люди "нАслово" поверят.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/1200 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/1200
Электропечь SNOL 7,2/1200 предназначена для аналитических работ, сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде, стационарных условиях при температуре от 50°С до 1200°С. Конструктивная особенность данной печи с керамической камерой заключается в закрытых нагревательных элементах.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


28.02.2010 // 2:12:33     

Степанищев М пишет:
... из меня химик только ... с улицы в доверие втёрся. ...

А все-таки ФЕН след оставляет?

2 hisamazu-san ==> Ну, вот есть же женщины в русских селеньях! Мужики скулят, а она им - по сусалам, по сусалам! Чтоб мужиками оставались!

"Оптимизм есть бодрое мироощущение..."(с)
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


28.02.2010 // 13:12:28     
Nebergas > А все-таки ФЕН след оставляет?

Оставляет. Как и многое другое.
Spectrometrist
Пользователь
Ранг: 777


01.03.2010 // 1:14:39     
Интересно, не мог ли бы кто нибудь прокомментировать человеческий фактор со стороны "продавцов", а то здесь в основном "инженеры" представлены.

Я лично к sale rep' ам отношусь с полным уважением. Я бы даже сказал, найти скажем милион зеленых на хороший аппарат далеко не простое дело. Но и потратить его с толком также нелегко, и тут толковый "торгаш" реально в помощь. Такое удается впихнуть в бюджет иногда, сам удивляешься.

Каждому, на самом деле, свое.

P.S. читаешь иногда форум и впечатление что "машинные" деньги в России как снег для коммунальщиков зимой. Падают с неба, всегда неожиданно и всегда как бы катастрофа. Посты типа "есть миллион, какой бы аппарат прикупить" или "есть микроскоп за миллион, а нельзя ли им и гвоздь забить, а то стоит тут, понимаешь" мою скупердяйскую душу просто вгоняют в ступор.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2704


03.03.2010 // 15:23:30     

varban пишет:
Викторин, ты не прав.
Вероятно не видел достаточно женщин на производстве, или просто тебе меньше везло.

Из смешных случаев: Дело было в РОЗФАРМе. Прибегает технолог с выпученными глазами- кричит спасай. Приехала зам. ген директора- к.б.н., зашла с охраной в электрощитовую и потребовала снести ограждения и поставить к оголённым шинам столы и начать упаковку таблеток- типа нашла свободное помещение. Прибиваю под табличкой электрощитовая табличку- не влезай- убьёт с черепом. Мало того - пришёл электрик на полставки из соседнего цеха. Дама родом с западной украины вваливается в электрощитовую и начинает шарить по вещам электрика, ни слова не говоря. Тут он ей выдаёт тираду на чистом русском мате трёхэтажной конструкции - вообщем дама спасается бегством. Через недельку меня вызывает другая зам.ген. директора - таможенник по образованию- и начинает настаивать о снятии таблички- к нам понимаешь губернатор в гости захаживает, фармпроизводство никак-а тут таблички пугающие.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2704


03.03.2010 // 16:54:50     
Другой прикол- Афанасий пиво. Бабуля- главный технолог -пивовар- второй человек на заводе. Сокращение киповцев- ну все молчат, сокращение слесарей- тоже молчат. Сокращение электриков- одна из начальниц цеха не выдерживает- а кто розетку поставит например? Как это кто- у вас девочки варщицы, одна даже учительница- разве они не справятся- а за что они тогда деньги получают? .

  Ответов в этой теме: 64
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты