Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Программа или график ВЛК на год >>>

  Ответов в этой теме: 109
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


hill
Пользователь
Ранг: 2


08.08.2014 // 13:13:03     
Очень ждем Вашей помощи! Адрес: lab-hill{coбaчkа}mail.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
irinalm
Пользователь
Ранг: 3


08.09.2014 // 16:12:02     

hill пишет:
Очень ждем Вашей помощи! Адрес: lab-hill{coбaчkа}mail.ru
Марьяна, пжл, помогите и мне тоже на i.samatova2010{coбaчkа}mail.ru
lenalos
Пользователь
Ранг: 16


19.09.2014 // 9:08:48     
Редактировано 1 раз(а)


Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность. В общем виде имеется Программа внутрилабораторного контроля качества в виде таблицы (показатель, НД на МВИ, вид контроля, периодичность и норматив контроля), оформляется каждый год. По вн. проверкам необходим график проведения вн. проверок на год, где должны быть отражены все элементы СМК, оформляется в виде отчета, где указывается цель, программа проведения, выявленные несоответсвия, КД, результативность проведенных кор. мероприятий.
Марьяна, если Вас не затруднит, поделитесь такой полезной информацией. Заранее спасибо. lenalos0202(собачка).yandex.ru
Jenny91
Пользователь
Ранг: 8


22.09.2014 // 9:52:23     

Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность. В общем виде имеется Программа внутрилабораторного контроля качества в виде таблицы (показатель, НД на МВИ, вид контроля, периодичность и норматив контроля), оформляется каждый год. По вн. проверкам необходим график проведения вн. проверок на год, где должны быть отражены все элементы СМК, оформляется в виде отчета, где указывается цель, программа проведения, выявленные несоответсвия, КД, результативность проведенных кор. мероприятий.
Марьяна, если несложно, то и мне вышлите ter.91{собачка}mail.ru. Запуталась уже сама писать...
lev40
Пользователь
Ранг: 5


23.09.2014 // 11:06:25     
Добрый день, Марьяна! Поделитесь и нами пожалуйста инфой по ВЛК ignat_2{coбaчkа}nm.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Учебный центр «МЕТРОН» Учебный центр «МЕТРОН»
Учебный центр ФГУП «УНИИМ». Повышение квалификации специалистов предприятий по вопросам метрологии, метрологического обеспечения, сертификации, аккредитации в различных сферах деятельности.
Tereuuu
Пользователь
Ранг: 2


23.09.2014 // 15:13:43     

Марьяна пишет:
При написании инструкции по ВЛК конечно опирались на РМГ 76, в ней прописывали те алгоритмы, по которым мы работаем, которые мы используем. В программе ВЛК так же указываем периодичность оперативного контроля, виды и периодичность стат. контроля, применяемые в лаборатории к конкретной методике измерений.

Марьяна, если вас не затруднит, перешлите и мне на ketamсабакамэйлру
Tereuuu
Пользователь
Ранг: 2


23.09.2014 // 15:13:44     

Марьяна пишет:
При написании инструкции по ВЛК конечно опирались на РМГ 76, в ней прописывали те алгоритмы, по которым мы работаем, которые мы используем. В программе ВЛК так же указываем периодичность оперативного контроля, виды и периодичность стат. контроля, применяемые в лаборатории к конкретной методике измерений.

Марьяна, если вас не затруднит, перешлите и мне на ketamсабакамэйлру
natali26
Пользователь
Ранг: 2


28.10.2014 // 14:13:53     

Марьяна пишет:
При написании инструкции по ВЛК конечно опирались на РМГ 76, в ней прописывали те алгоритмы, по которым мы работаем, которые мы используем. В программе ВЛК так же указываем периодичность оперативного контроля, виды и периодичность стат. контроля, применяемые в лаборатории к конкретной методике измерений.

Добрый день!! Пожалуйста, помогите и мне! уже довольно длительное время не могу разобраться с этим вопросом! если вас не затруднит, поделитесь своей инструкцией и планом! буду вам очень благодарна! адрес почты natali.pervikh{coбaчkа}yandex.ru
tanjuwka
Пользователь
Ранг: 1


29.10.2014 // 14:11:55     
Редактировано 1 раз(а)

Марьяна здравствуйте!!! Вы не могли бы помочь и мне?? пожалуйста...у меня самый главный вопрос график и контроль стабильности проводить на все все показатели проводимые лабораторией??? скинте пожалуйста пример графика мне...заранее спасибо..моя почта tanjuxa21{coбaчkа}mail.ru
kecyjven
Пользователь
Ранг: 1


11.12.2014 // 22:18:50     

Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность. В общем виде имеется Программа внутрилабораторного контроля качества в виде таблицы (показатель, НД на МВИ, вид контроля, периодичность и норматив контроля), оформляется каждый год. По вн. проверкам необходим график проведения вн. проверок на год, где должны быть отражены все элементы СМК, оформляется в виде отчета, где указывается цель, программа проведения, выявленные несоответсвия, КД, результативность проведенных кор. мероприятий.
Перешлите, пожалуйста, и мне данную программу и инструкцию kecyjven{coбaчkа}mail.ru заранее спасибо!

  Ответов в этой теме: 109
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты