Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Программа или график ВЛК на год >>>

Ответов в этой теме: 100
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

sad
Пользователь
Ранг: 12

05.02.2017 // 1:10:18     

Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность. В общем виде имеется Программа внутрилабораторного контроля качества в виде таблицы (показатель, НД на МВИ, вид контроля, периодичность и норматив контроля), оформляется каждый год. По вн. проверкам необходим график проведения вн. проверок на год, где должны быть отражены все элементы СМК, оформляется в виде отчета, где указывается цель, программа проведения, выявленные несоответсвия, КД, результативность проведенных кор. мероприятий.
Марьяна вышлите пожалуйста вашу инструкцию по влк ave.si собачка yandex.ru
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Дарья 9877
Пользователь
Ранг: 1

20.03.2017 // 19:57:43     

Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность. В общем виде имеется Программа внутрилабораторного контроля качества в виде таблицы (показатель, НД на МВИ, вид контроля, периодичность и норматив контроля), оформляется каждый год. По вн. проверкам необходим график проведения вн. проверок на год, где должны быть отражены все элементы СМК, оформляется в виде отчета, где указывается цель, программа проведения, выявленные несоответсвия, КД, результативность проведенных кор. мероприятий.
Марьяна, можно мне тоже выслать инструкцию и программу на почту daryabatyrbekova{coбaчkа}mail.ru Заранее спасибо
Cheerbro
Пользователь
Ранг: 2

21.03.2017 // 10:33:10     

Дарья 9877 пишет:

Марьяна пишет:
Марьяна, можно мне тоже выслать инструкцию и программу на почту daryabatyrbekova{coбaчkа}mail.ru Заранее спасибо

Уже наверное достали все, но пришлите и мне пожалуйста инструкцию по ВЛК, заранее спасибо! cheerbrothers(собака)mail.ru
Cheerbro
Пользователь
Ранг: 2

21.03.2017 // 10:34:49     
вместе с программкой, большое спасибо.
maha87
Пользователь
Ранг: 32

25.03.2017 // 16:10:35     
А к План-графику ВЛК и журналам по ВЛК, кто-нибудь делает еще и анализ?
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Завод Электромедоборудование,  ЗАО Завод Электромедоборудование, ЗАО
Завод производит несколько видов аквадистилляторов. Полуавтоматическое управление, функция предварительной очистки воды, дренажный сброс, автоматическое подержание уровня воды. Оборудование медицинского назначения.
Nastiy1982
Пользователь
Ранг: 5

04.04.2017 // 13:39:59     
Пожалуйста, и мне данную программу и инструкцию (nastiy_1482{coбaчkа}mail.ru). Большое спасибо
Елена86
Пользователь
Ранг: 44

05.04.2017 // 17:36:18     
Буду очень благодарна, если Вы пришлите мне план ВЛК на почту breath-of-summer{coбaчkа}yandex.ru
Марина 2710
Пользователь
Ранг: 1

11.04.2017 // 8:47:16     
Марьяна пишет:

Марьяна, если можно, и мне вышлите на адрес 89500023708собачкаmail.ru/ Заранее благодарна!
Надин
Пользователь
Ранг: 8

19.04.2017 // 13:01:40     

[/Добрый день! Если вам не трудно, скиньте мне тоже. nnmoiseeva{coбaчkа}yandex/ru
NVCH
Пользователь
Ранг: 18

19.04.2017 // 15:36:16     
Добрый день! Если можно и нам сбросьте на chetv69{coбaчkа}mail.ru

Ответов в этой теме: 100
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009