Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Программа или график ВЛК на год >>>

  Ответов в этой теме: 109
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


ANKorzh
Пользователь
Ранг: 3


14.12.2014 // 22:41:40     
Марьяна готовимся тоже к аккредитации лаборатории, если не сложно пришлите пожалуйста и мне, заранее спасибо. Alenka270986{coбaчkа}yandex.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Dinara С.
Пользователь
Ранг: 2


29.12.2014 // 12:16:37     
Марьяна, можно выслать образец вашего графика ВЛК на dinara-46{coбaчkа}mail.ru? Спасибо.
formula
Пользователь
Ранг: 1


18.01.2015 // 15:59:38     
Здравствуйте! А можно и мне для образца www.ola-la{coбaчkа}yandex.by
Спасибо.
Centrgigiena
Пользователь
Ранг: 6


20.01.2015 // 10:20:55     

Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность. В общем виде имеется Программа внутрилабораторного контроля качества в виде таблицы (показатель, НД на МВИ, вид контроля, периодичность и норматив контроля), оформляется каждый год. По вн. проверкам необходим график проведения вн. проверок на год, где должны быть отражены все элементы СМК, оформляется в виде отчета, где указывается цель, программа проведения, выявленные несоответсвия, КД, результативность проведенных кор. мероприятий.
Марьяна, если Вас не затруднит, поделитесь такой полезной информацией. Заранее спасибо мой адрес elena011969{coбaчkа}mail.ru
zimak
Пользователь
Ранг: 5


25.01.2015 // 4:15:07     
А можно и мне выслать инструкцию ВЛК? Буду очень благодарна. tatyanzimak{coбaчkа}mail.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ИСП-МС Bruker aurora M90 ИСП-МС Bruker aurora M90
Спектрометр индуктивно-связанной плазмы с масс-спектральным детектированием Bruker aurora M90 предназначен для точного, быстрого, и надежного определения качественного и количественного элементного состава образцов. Благодаря запатентованной системе ионной оптики aurora M90 является самым чувствительным в своем классе прибором, позволяя решать как рутинные так и исследовательские задачи, требующие высочайшей чувствительности.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
ElenaMakarova
Пользователь
Ранг: 8


07.02.2015 // 22:07:08     
Если кому-то прислали,поделитесь,пожалуйста!!!Очень надо!!! Lenulja1505{coбaчkа}rambler.ru
Kugaeva
Пользователь
Ранг: 2


11.02.2015 // 14:05:25     
И мне пожалуйста, если не затруднительно, программу и инструкцию Nault{coбaчkа}mail.ru СПАСИБО!!!
Shetra
Пользователь
Ранг: 1


06.04.2015 // 23:32:19     

Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность. В общем виде имеется Программа внутрилабораторного контроля качества в виде таблицы (показатель, НД на МВИ, вид контроля, периодичность и норматив контроля), оформляется каждый год. По вн. проверкам необходим график проведения вн. проверок на год, где должны быть отражены все элементы СМК, оформляется в виде отчета, где указывается цель, программа проведения, выявленные несоответсвия, КД, результативность проведенных кор. мероприятий.
Хорошего дня! Марьяна, если не затруднит, вышлите, пожалуйста тоже пример инструкции ВЛК! Заранее благодарна!! Почта shetra{coбaчkа}ya.ru
Swetlana1984
Пользователь
Ранг: 2


19.04.2015 // 21:09:06     
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста мне для примера программу и график контроля..эл.адрес mss8{coбaчkа}mail.ru Огромное спасибо заранее
АленаДулина
Пользователь
Ранг: 3


28.05.2015 // 10:03:39     
Редактировано 1 раз(а)


Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность. В общем виде имеется Программа внутрилабораторного контроля качества в виде таблицы (показатель, НД на МВИ, вид контроля, периодичность и норматив контроля), оформляется каждый год. По вн. проверкам необходим график проведения вн. проверок на год, где должны быть отражены все элементы СМК, оформляется в виде отчета, где указывается цель, программа проведения, выявленные несоответсвия, КД, результативность проведенных кор. мероприятий.

Добрый день! Огромная просьба, у кого есть документы по ВЛК (программы, процедуры, инструкции) просьба выслать для образца по электронке o_orlova{coбaчkа}vmkko.ru

  Ответов в этой теме: 109
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты