Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Программа или график ВЛК на год >>>

  Ответов в этой теме: 109
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


nikioka
Пользователь
Ранг: 6


13.05.2017 // 12:03:35     
Редактировано 1 раз(а)

Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность. В общем виде имеется Программа внутрилабораторного контроля качества в виде таблицы (показатель, НД на МВИ, вид контроля, периодичность и норматив контроля), оформляется каждый год. По вн. проверкам необходим график проведения вн. проверок на год, где должны быть отражены все элементы СМК, оформляется в виде отчета, где указывается цель, программа проведения, выявленные несоответсвия, КД, результативность проведенных кор. мероприятий.

Марьяна, если можно, и мне вышлите на адрес okariverсобачкаmail.ru
Заранее благодарна!

На случай, если Марьяна не ответит мне, то прошу вас, коллеги, у кого уже есть эта ценная вещь, которой делилась Марьяна, прошу вас выслать мне на указанный выше адрес почты. Надо срочно составить отчет для руководителя лаборатории по ВЛК, хотелось бы понять, как это делается правильно. Ждем инспекцию!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Violetta
Пользователь
Ранг: 1


31.10.2017 // 13:32:12     
Редактировано 1 раз(а)


Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность. В общем виде имеется Программа внутрилабораторного контроля качества в виде таблицы (показатель, НД на МВИ, вид контроля, периодичность и норматив контроля), оформляется каждый год. По вн. проверкам необходим график проведения вн. проверок на год, где должны быть отражены все элементы СМК, оформляется в виде отчета, где указывается цель, программа проведения, выявленные несоответсвия, КД, результативность проведенных кор. мероприятий.
Не могли бы Вы прислать на данную электронную почту violetta.kuzminchuk{coбaчkа}mail.ru программу ВЛК в качестве примера. Спасибо!))))
Востания
Пользователь
Ранг: 45


02.11.2017 // 13:05:31     

Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность. В общем виде имеется Программа внутрилабораторного контроля качества в виде таблицы (показатель, НД на МВИ, вид контроля, периодичность и норматив контроля), оформляется каждый год. По вн. проверкам необходим график проведения вн. проверок на год, где должны быть отражены все элементы СМК, оформляется в виде отчета, где указывается цель, программа проведения, выявленные несоответсвия, КД, результативность проведенных кор. мероприятий.

Марьяна, коллеги, пожалуйста, и мне вышлите на адрес ecohimik{coбaчkа}bk.ru
Спасибо. Очень нужен пример, очень жду.

innylя
Пользователь
Ранг: 22


02.11.2017 // 18:00:02     
Всем, добрый вечер! Если не трудно отправьте и мне пожалуйста эту программу, очень нужно!!!! За раннее спасибо большое!!!!
innylя
Пользователь
Ранг: 22


02.11.2017 // 18:11:20     
Моя почта)) inna.suncova{coбaчkа}mail.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Лаборатория стереохимии сорбционных процессов (ЛССП) ИНЭОС РАН Лаборатория стереохимии сорбционных процессов (ЛССП) ИНЭОС РАН
Анализы различных классов соединений (органический синтез, биотехнология, загрязнения почвы, воды, анализ энантиомерного состава) методами ВЭЖХ и ГХ.
StrOlga
Пользователь
Ранг: 2


08.11.2017 // 18:04:35     

Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность. В общем виде имеется Программа внутрилабораторного контроля качества в виде таблицы (показатель, НД на МВИ, вид контроля, периодичность и норматив контроля), оформляется каждый год. По вн. проверкам необходим график проведения вн. проверок на год, где должны быть отражены все элементы СМК, оформляется в виде отчета, где указывается цель, программа проведения, выявленные несоответсвия, КД, результативность проведенных кор. мероприятий.
Перешлите, пожалуйста, и мне данную программу и инструкцию (StrOsipov{собачка}mail.ru). Огромное спасибо
320032
Пользователь
Ранг: 10


10.11.2017 // 18:32:35     
Редактировано 1 раз(а)


Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность.
Марьяна, если Вас не затруднит, сбросьте пожалуйста, и мне Ваши наработки по ВЛК на электронный адрес 320032{coбaчkа}list.ru. Буду ОЧЕНЬ признательна.
МЕН
Пользователь
Ранг: 43


11.11.2017 // 12:14:53     
Марьяна, если Вас не затруднит, сбросьте пожалуйста, и мне Ваши наработки по ВЛК на электронный адрес 489511{coбaчkа}mail.ru. Заранее спасибо!
inn7711
Пользователь
Ранг: 12


11.11.2017 // 22:18:40     
Если Вас не затруднит, сбросьте пожалуйста, и мне Ваши наработки по ВЛК на электронный адрес innayus{coбaчkа}yandex.ru. Заранее спасибо!
ElenaVershinina
Пользователь
Ранг: 3


30.11.2017 // 12:23:15     
Марьяна пишет:
У нас разработана инструкция по внутрилабораторному контролю качества, где прописаны вид контроля, их алгоритмы проведения и расчеты, периодичность. В общем виде имеется Программа внутрилабораторного контроля качества в виде таблицы (показатель, НД на МВИ, вид контроля, периодичность и норматив контроля), оформляется каждый год. По вн. проверкам необходим график проведения вн. проверок на год, где должны быть отражены все элементы СМК, оформляется в виде отчета, где указывается цель, программа проведения, выявленные несоответсвия, КД, результативность проведенных кор. мероприятий.

Здравствуйте, Марьяна и коллеги помогите с данным полезным: графиками, таблицами, программами по ВЛК по физическим факторам. Помогите начинающему, пожалуйста. Адрес Art_v_r{coбaчkа}ukr.net. Спасибо заранее за оказанную помощь.

  Ответов в этой теме: 109
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты